Форекс без депозита

Лучезарный

Активный участник
И до сех пор у вас вот это чуть чуть есть?
Нужно что-то с этим делать все таки вы вроде бы давно на рынке и это не очень хорошо когда не можете с собой совладать.
В основном это у новичков так происходит.
 

erik-ru

Активный участник
Это точно я раньше когда разгонял думал что смогу достичь и штуки баксов с 15. Тогда казалось все легко сначала до сотки дошел, потом до 300 и думаю чтот тут осталось раз уже столько сделал, но жадность моя привела к полному сливу. Поэтому обязательно нужно снимать прибыль, иначе можно все слить как я.
Прибыль всегда нужно выводить это золотое правило ,просто кто останется в этом бизнесе до успеха он это поймёт ,а так половина даже и не подозревают о чём идёт речь и почему нужно выводить.
 

Vanessa

Активный участник
И до сех пор у вас вот это чуть чуть есть?
Нужно что-то с этим делать все таки вы вроде бы давно на рынке и это не очень хорошо когда не можете с собой совладать.
В основном это у новичков так происходит.
И у новичков и у старичков иногда жадность просыпается, не так часто как у новичков но все же никто не застрахован.
 

erik-ru

Активный участник
И у новичков и у старичков иногда жадность просыпается, не так часто как у новичков но все же никто не застрахован.

Жадность есть у всех ,это природная эмоция и она всегда проявляется когда начинаешь считать что можно заработать и сколько можно заработать.
Нужно просто качественно делать свою работу а потом в конце месяца получать за качественную работу зарплату.
 

Vanessa

Активный участник
Жадность есть у всех ,это природная эмоция и она всегда проявляется когда начинаешь считать что можно заработать и сколько можно заработать.
Нужно просто качественно делать свою работу а потом в конце месяца получать за качественную работу зарплату.
Это понятно что жадность присутствует, и частенько бывают ситуации когда почти уверена в сделке на 100%))) но к сожалению когда завышать риски рынок быстро ставит на место.
 

viktor78

Заблокирован
Так я лично не когда на 100% не уверен не в одной сделке ,но тем не менее открываю ее и ставлю и стоп и тейк и жду результата.Если просто сидеть и смотреть на график от этого денег не прибавиться в кармане.
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Так я лично не когда на 100% не уверен не в одной сделке ,но тем не менее открываю ее и ставлю и стоп и тейк и жду результата.Если просто сидеть и смотреть на график от этого денег не прибавиться в кармане.

Так и нужно, а на сопровождение поставить советник.
 

Лучезарный

Активный участник
Нужно не просто так сделки тоже открывать о по моделям входа, которые у вас показывают на истории торговли прибыль, хотя бы в 40% сделок с соотношением 1 к 3.
А так согласен в рынке нельзя никогда на 100% быть уверенным.
 

Portos

Местный житель
Нужна уверенность в своей ТС, а не в рынке, а она приходит, как Вы правильно заметили, когда имеется уже какая-то положительная статистика по совершенным сделкам за определенный период.
 

Лучезарный

Активный участник
Да в рынке и уверенности просто не может быть, это такое чудо не понятно и на него положится не получится. Только твоя тс и ты с ней рынок всегда против тебя будет.
 

Ferma$

Заблокирован
Да в рынке и уверенности просто не может быть, это такое чудо не понятно и на него положится не получится. Только твоя тс и ты с ней рынок всегда против тебя будет.

Рынок ни за ни против, а вот уго учасники стараются заработать, никто не приходит на рынок чтобы проиграть.
 

erik-ru

Активный участник
Это понятно что жадность присутствует, и частенько бывают ситуации когда почти уверена в сделке на 100%))) но к сожалению когда завышать риски рынок быстро ставит на место.
Если самоуверен то по любому рынок поставит на место это даже 100% и говорить не чего и будет ставить до тех пор пока не будет чёткого осознания и понимание что такое рынок
 

Ferma$

Заблокирован
Если самоуверен то по любому рынок поставит на место это даже 100% и говорить не чего и будет ставить до тех пор пока не будет чёткого осознания и понимание что такое рынок

Не думаю, разве это плохо если человек уверен в себе? Помоему как раз он будет лучше систему свою выполнять и у него есть больше шансов на успех.
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Речь наверно про перебор). Можно думать о себе много, но не иметь того, что якобы принадлежит нам. Как-то так.
 

Лучезарный

Активный участник
А что хорошего, конечно в жизни это хорошо но в торговли рынку все равно уверен вы в себе или нет у него другие правила и если вы будете идти как баран на него, то он от вас и мокрого следа не оставит, вот :D
 

Лучезарный

Активный участник
Который в любой момент может выбить с рынка, здесь нужно следить за сделкой глазами и руками совершать сделки, чтобы можно было взять полностью свой тренд.
 

erik-ru

Активный участник
Не думаю, разве это плохо если человек уверен в себе? Помоему как раз он будет лучше систему свою выполнять и у него есть больше шансов на успех.
Ну вот таких самоуверенных и наказывает рынок ,если он уверен в системе а не в себе и она действительно рабочая то это одно дело а если он как бык прёт и говорит что вот сейчас я точно срублю бабла и буду супер трейдер ,такого типа рынок раздавит
 

Лучезарный

Активный участник
Таких вот уверенных на рынке более 95% по началу, но потом они уже не такими то уверенными становятся когда сливают свои депозиты.
Поэтому не нужно на кого-то полагаться, думать нужно только своей головой.
 
Верх