Форекс без депозита

erik-ru

Активный участник
Таких вот уверенных на рынке более 95% по началу, но потом они уже не такими то уверенными становятся когда сливают свои депозиты.
Поэтому не нужно на кого-то полагаться, думать нужно только своей головой.

Ну как раз они своей головой то и думаю когда прут на рожон
 

viktor78

Заблокирован
Форекс без собственного депозита вполне реально,но нужно еще доказать ,что ты можешь управлять чужими деньгами,а для этого нужна положительная история торговли как минимум за год.
 

Portos

Местный житель
Ну да, при наличии такой истории можно начинать уже по крайней мере присматриваться к этому управляющему.
 

Лучезарный

Активный участник
Жаль что таких управляющих не много в ПАММ.
Нужно еще очень хорошо поискать, чтобы инвестировать свои деньги нормально и лучше же конечно сделать свой инвест портфель, так меньше будет рисков.
 

erik-ru

Активный участник
Ну да, при наличии такой истории можно начинать уже по крайней мере присматриваться к этому управляющему.
А чтоб добиться такого рода управление и постичь опыт этого уровня ,придётся не одним депозитом лишиться .Ну а у нас есть трейдара хотят с центовых бонусных счетов стать профи
 

TrendMyFrend

Заблокирован
А чтоб добиться такого рода управление и постичь опыт этого уровня ,придётся не одним депозитом лишиться .Ну а у нас есть трейдара хотят с центовых бонусных счетов стать профи

Я думаю профи можно и с демки стать, инструмент не важен, важно кто и как его использует).
 

IgnatKR

Заблокирован
на дэмке ты и будешь профи
а когда на реале увидишь просадку 30%-50% в штаны наложешь и закроешь все ордера... :)
учиться надо на центовых, чтоб потихоньку привыкать к психологическому давлению
 

Лучезарный

Активный участник
Хорошо если вообще закроешь ордера, а не будишь ждать пока цена развернется и депо будет вообще слито.
Лучше так чем потом не с чем сидеть.
 

NetronX

Заблокирован
Почему же все возможно, просто все сразу лезут на реал не кто на демках не сидит долго.
 

TrendMyFrend

Заблокирован
на дэмке ты и будешь профи
а когда на реале увидишь просадку 30%-50% в штаны наложешь и закроешь все ордера... :)
учиться надо на центовых, чтоб потихоньку привыкать к психологическому давлению

Это часто бывает с локами)), на листочке всё распишешь а когда лок откроется то начинаешь дёргаться.
 

Лучезарный

Активный участник
Как я писал уже не один раз на форуме что все от людей зависит, все мы по разному все воспринимает и под всех не нужно ровняться.
Кто-то и на демо может все почувствовать и потом не терять деньги в реале.
 

Ladyfire

VIP-участник
Как я писал уже не один раз на форуме что все от людей зависит, все мы по разному все воспринимает и под всех не нужно ровняться.
Кто-то и на демо может все почувствовать и потом не терять деньги в реале.

Таких единицы, все равно пока на реальном счете не попробуешь все равно не получиться нормально торговать, реальные деньги это реальные, учитесь на бездепах, тогда не так печально остаться без депозита.
 

SergeiG

Элитный участник
Таких единицы, все равно пока на реальном счете не попробуешь все равно не получиться нормально торговать, реальные деньги это реальные, учитесь на бездепах, тогда не так печально остаться без депозита.

Да сильно разве можно научиться на бездепах научиться, не так много компаний их предоставляет, а на свои компании все не опробуешь.
 

Ladyfire

VIP-участник
Да сильно разве можно научиться на бездепах научиться, не так много компаний их предоставляет, а на свои компании все не опробуешь.

Как это мало компаний предоставляет бездепозитники, у самых долгожителей форекса всегда они есть для новых клиентов ( Робофорекс, Инстафорекс, FXопен, FX старт) ну и у новичков брокеров которые относительно недавно начали рекламироваться есть всегда от 5 до 30 долларов бездепы, чаще дол 5 на них сильно не наторгуешь.
 

SergeiG

Элитный участник
Как это мало компаний предоставляет бездепозитники, у самых долгожителей форекса всегда они есть для новых клиентов ( Робофорекс, Инстафорекс, FXопен, FX старт) ну и у новичков брокеров которые относительно недавно начали рекламироваться есть всегда от 5 до 30 долларов бездепы, чаще дол 5 на них сильно не наторгуешь.

Новички потому и дают такие маленькие депозиты чтоб попробовать только торговлю и все. Чтоб наторговать нужна ювелирная точность, а значит не многие могут заработать и вывести. А еще такие условия ставят для вывода что можно вечность торговать.
 

viktor78

Заблокирован
Что бы еще и давали вывести с бездепозитного счета это было бы равнозначно раздачи денег на улице кому попало,а цели совсем другие у брокеров с такими услугами как можно больше заманить клиентов.)
 

erik-ru

Активный участник
Новички потому и дают такие маленькие депозиты чтоб попробовать только торговлю и все. Чтоб наторговать нужна ювелирная точность, а значит не многие могут заработать и вывести. А еще такие условия ставят для вывода что можно вечность торговать.
А какие могут быть условия для вывода ,что можно будет вечно торговать?

Я как вроде знаю что комиссий у некоторых нет а у некоторых минимальные.
 

Ladyfire

VIP-участник
А какие могут быть условия для вывода ,что можно будет вечно торговать?

Я как вроде знаю что комиссий у некоторых нет а у некоторых минимальные.
Так вы почитайте у большинства бонусы нужно отработать определенное количество лотов на каждый бонус, часто не успевают их отработать, лишь не у многих приемлимые условия отработки.
 
Верх