Форекс без депозита

Лучезарный

Активный участник
Такие условия в основном где бонусы по 50% и более процентов дают конечно их просто не реально отработать.
Конечно находятся трейдеры, которые отрабатывают но их совсем мало.
 

erik-ru

Активный участник
Так вы почитайте у большинства бонусы нужно отработать определенное количество лотов на каждый бонус, часто не успевают их отработать, лишь не у многих приемлимые условия отработки.

Вы меня извините даже не буду смотреть .
В обще бонус это смерть для трейдера ну это моё личное мнение.
 

Ladyfire

VIP-участник
Вы меня извините даже не буду смотреть .
В обще бонус это смерть для трейдера ну это моё личное мнение.

Так это право каждого выбирать на чем торговать, для практики бонусы между прочим полезны, или на чем в предлагаете практиковаться? ;) Начинающим многим интересны бонусы.
 

Лучезарный

Активный участник
Для кошелька игрока, но не как не трейдера.
Бонус есть разные согласен и не все они такие уж плохие.
Есть компании где условия отработки хорошие, а есть где вообще отработки нету.
Торгуй и снимай прибыль с таких бонусов.
 

Ladyfire

VIP-участник
Для кошелька игрока, но не как не трейдера.
Бонус есть разные согласен и не все они такие уж плохие.
Есть компании где условия отработки хорошие, а есть где вообще отработки нету.
Торгуй и снимай прибыль с таких бонусов.

В первую очередь бонусы это практика на реальных деньгах и этими бонусами лучше пользоваться, чем своими деньгами, я так считаю. бездепозиты есть почти у всех брокеров, у кого-то меньше у кого то больше, но чем качественнее и известнее компания, тем меньше бонусов раздают.
 

SergeiG

Элитный участник
В первую очередь бонусы это практика на реальных деньгах и этими бонусами лучше пользоваться, чем своими деньгами, я так считаю. бездепозиты есть почти у всех брокеров, у кого-то меньше у кого то больше, но чем качественнее и известнее компания, тем меньше бонусов раздают.

Раньше бездепозиты давали больше. Все не такие жадные были, теперь кризис по бонусам везде но и курс уже совсем другой ))). хочешь торговать на нормальном депозите только самостоятельно нужно вносить. Поэтому бездепозит возможность попробовать брокера и исполнение.
 

erik-ru

Активный участник
Так это право каждого выбирать на чем торговать, для практики бонусы между прочим полезны, или на чем в предлагаете практиковаться? ;) Начинающим многим интересны бонусы.
Да халява большинству интересна больше не чего .Реально они не какого опыта не получают с этого ,это просто для большинства а в друг я раскручусь и всё.И когда всё сливается начинается тильт и вносятся свои деньги ,потому что в процессе бонуса они хоть одну но сделку сделали в плюс и значит можно заработать .
 

den77777

Местный знаток
Любой бонус, не зависимо от его размера, это лазейка для брокера, задним числом аннулировать большинство ваших сделок, если будите торговать в прибыль. Читайте внимательно регламент и не ведитесь на халяву.:)
 

erik-ru

Активный участник
Любой бонус, не зависимо от его размера, это лазейка для брокера, задним числом аннулировать большинство ваших сделок, если будите торговать в прибыль. Читайте внимательно регламент и не ведитесь на халяву.:)

Да как не вестить на халяву .Если взять 80% приходящих новичков в трейдинг ,то они изначально сюда идут за халявой и кто бы им что то не говорил он ищут её.Потому что первым слухом что здесь можно заработать им сказали что очень быстро и на халяву так что их очень трудно переубедить
 

Ladyfire

VIP-участник
Да как не вестить на халяву .Если взять 80% приходящих новичков в трейдинг ,то они изначально сюда идут за халявой и кто бы им что то не говорил он ищут её.Потому что первым слухом что здесь можно заработать им сказали что очень быстро и на халяву так что их очень трудно переубедить

Вот именно, большинство начинают свою работу с бонусов, и рассматривают в первую очередь брокеров как возможность бездепозита начать торговлю, только у единиц это получается... сколько бездепов слила в свое время :embrace: сейчас к ним совсем по другому отношусь
 

Keiptaun

Заблокирован
Вы меня извините даже не буду смотреть .
В обще бонус это смерть для трейдера ну это моё личное мнение.

Для новичка это благо;), которое позволит сэкономить ему лишнюю сотню баксов, до того как он начнет сливать свои собственные
 

erik-ru

Активный участник
Для новичка это благо;), которое позволит сэкономить ему лишнюю сотню баксов, до того как он начнет сливать свои собственные

Ну а смысл тогда в обще трейдинга .Зачем нужен этот бизнес ,толку не какого и время в пустую.Нужно просто найти себя в другом деле
 

Keiptaun

Заблокирован
Вот этого поста не понял, особенно как ответ на мой пост.
 

Nice

Активный участник
В первую очередь бонусы это практика на реальных деньгах и этими бонусами лучше пользоваться, чем своими деньгами, я так считаю. бездепозиты есть почти у всех брокеров, у кого-то меньше у кого то больше, но чем качественнее и известнее компания, тем меньше бонусов раздают.

А хорошие конторы совсем не раздают
 

Лучезарный

Активный участник
Не раздают конторы только на фондовом рынке, на форексе все раздают бонусы, кто-то меньше, кто-то больше тут уже зависит у кого сколько денег на это дело имеется.
Но все это для новичков, те кто торгует на эти бонусы уже не обращает внимания.
 

Rostovich

Заблокирован
Понятно что есть и на форексе это признак бедности компании, бонусы стали как бы обязательны уже чтобы клиентов привлечь разными способами.
 
Верх