Форекс без депозита

Лучезарный

Активный участник
Может и так, но меня лично не привлекают бонусы по 200% на пополнение так как понятно что их не реально будет просто отбить.
Халявы не бывает и деньги просто так вам не кто не отдаст свои.
 

Keiptaun

Заблокирован
Понятно что есть и на форексе это признак бедности компании, бонусы стали как бы обязательны уже чтобы клиентов привлечь разными способами.

Я бы так не сказал, для кого это бедность, а для кого и признак порядочности компании и честности её работы. Бонусы можно давать, да и что здесь скрывать даются только в тех компаниях и на тех счетах которые работают "кухонно".
 

SergeiG

Элитный участник
Может и так, но меня лично не привлекают бонусы по 200% на пополнение так как понятно что их не реально будет просто отбить.
Халявы не бывает и деньги просто так вам не кто не отдаст свои.

Эти бонусы на пополнение обычные фантики. их добавляют а потом при сливе своих денег забирают и какой в них смвсл никто не знает. Что только трейдер больше лотом входил и быстрее слил? Не беру бонус на пополнение и настороженно отношусь к таким брокерам
 

Лучезарный

Активный участник
Их не кто не забирает потому что вам на счет не реальные деньги дает поэтому смысла нету им переживать за бонусы.
Почти у всех компаний есть такие бонусы и ничего плохого в этом нету, но бонусы должны быть реальные а не 200%.
 

NetronX

Заблокирован
Бонусы как по мне все не реальные но люди их будут всегда брать так как любят у нас халяву хоть и скрытую.
 

Ladyfire

VIP-участник
Бонусы как по мне все не реальные но люди их будут всегда брать так как любят у нас халяву хоть и скрытую.

Если бонус отрабатывается, то он реальный. А если условия не подъемные, то нафиг такой бонус вообще нужен. Но многие берут чтоб торговлю попробовать
 

Santron

Заблокирован
Нужен или нет тут решает каждый сам, но новичек не понимает когда видит 100 без депозитного бонуса он думает что это халява поэтому и берут их.
Конечно не думаю что у них есть шанс вывести эти самые 100 баксов.
 

Nice

Активный участник
Нужен или нет тут решает каждый сам, но новичек не понимает когда видит 100 без депозитного бонуса он думает что это халява поэтому и берут их.
Конечно не думаю что у них есть шанс вывести эти самые 100 баксов.

Но новичку почему бы не воспользоваться, психологически он уверен что это реал, все равно их сольёт, но зато сэкономит свои 100 баксов.
 

Keiptaun

Заблокирован
Если бонус отрабатывается, то он реальный. А если условия не подъемные, то нафиг такой бонус вообще нужен. Но многие берут чтоб торговлю попробовать

Все кто раздают бонусы прекрасно понимают что отработать их смогут единицы, и эти единицы их не разорят, зато с помощью бонусов они привлекут куда намного больше новых клиентов, которые в большинстве случаев после слива бонуса принесут уже свои бабки
 

mashka89

Заблокирован
всю тему перечитывать не стала, но решила написать, как я начинала торговать, мне один брокер дал депозит за репост их рекламы, и кстати, не мне одной. но я его все равно слила.хотя пока пробовала у него же торговать на демо счету,все получалось.вывод,я думаю,понятен)
 

Santron

Заблокирован
Но новичку почему бы не воспользоваться, психологически он уверен что это реал, все равно их сольёт, но зато сэкономит свои 100 баксов.

Конечно пускай но после слива многие захотят еще и пойдут уже свои деньги класть на депозит и так же сливать.
Тут в головах игроков как бы игра, типа отыграться нужно вдруг повезет.
 

mashka89

Заблокирован
а если повезет в торговли, то наоборот, человек возьмет и пополнит свой депозит еще раз и еще раз.это уже больше зависит от того насколько хочет торговать. как говорят захочешь-найдешь причину, не захочешь-найдешь повод)
 

Ladyfire

VIP-участник
всю тему перечитывать не стала, но решила написать, как я начинала торговать, мне один брокер дал депозит за репост их рекламы, и кстати, не мне одной. но я его все равно слила.хотя пока пробовала у него же торговать на демо счету,все получалось.вывод,я думаю,понятен)

Дело в том, что бонусы любой новичок сольет, просто потому что демо это вам не реальный счет и только психологическое отношение к деньгам чего стоит. Учиться торговать надо, только потом для вас форекс без депозита станет реальным.
 

mashka89

Заблокирован
Дело в том, что бонусы любой новичок сольет, просто потому что демо это вам не реальный счет и только психологическое отношение к деньгам чего стоит. Учиться торговать надо, только потом для вас форекс без депозита станет реальным.

а если трейдер приходит к определенному брокеру уже имея опыт торговли, просто решил сменить ДЦ, а тот ему дает такой вот бонус.опытный вряд ли сольет
 

erik-ru

Активный участник
а если трейдер приходит к определенному брокеру уже имея опыт торговли, просто решил сменить ДЦ, а тот ему дает такой вот бонус.опытный вряд ли сольет

Ну а зачем опытному трейдеру он в обще нужен не понятно .
Опытный трейдер приходит с деньгами а не на бонусы какие то рассчитывать.
 

Аlbert Mishulin

Новичок форума
А вот сколько таких вот бонусов нужно ,что бы в месяц получалось заработать 300-400 баксов с этих самых бонусов в разных брокерах?
 

Nice

Активный участник
Конечно пускай но после слива многие захотят еще и пойдут уже свои деньги класть на депозит и так же сливать.

Ну так что слить бонус и валить из рынка? Вы знаете хотя бы одного трейдера который не сливал в начале? Это нормальный и естественный путь развития
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Ни сколько:facepalm:, вопрос глупый сам по себе:facepalm::laugh::laugh::laugh:

В теории думаю реально, но на практике платить такую зарплату ДЦ думаю долго не будет)). Напишет мол всё чувак, ты профи, тебе бонусы больше не нужны и всё). Бонусы ведь для новичков, чтоб они-мы попробовали, понюхали дармовые деньги).
 

Santron

Заблокирован
Дармовых денег вообще не бывает, конечно если они только вам на голову с неба не упадут, бонусы это своего рода реклама компании для как вы сказали новичков.
Но это не всегда плохо, если компания делает нормальные условия для получения бонуса.
 
Верх