Форекс без депозита

mashka89

Заблокирован
но тем не менее, я думаю, не важно опытный трейдер или новичок, он от бонуса отказываться не будет!
 

Лучезарный

Активный участник
Это вы так думаете потому что наверное сами еще новичек и поэтому вам бонус как и мне раньше всегда был необходим.
Но когда у вас есть нормальный депозит и торговля уже пошла, то не думаю что в таком случаи кому-то нужен будет еще бонус.
 

oIITiMicT

Интересующийся
Это вы так думаете потому что наверное сами еще новичек и поэтому вам бонус как и мне раньше всегда был необходим.
Но когда у вас есть нормальный депозит и торговля уже пошла, то не думаю что в таком случаи кому-то нужен будет еще бонус.

Согласен, какой толк от бонусов, если у вас уже есть настроенная и рабочая ТС, которая расписана на пару месяцев вперед.
 

kuznecik

Интересующийся
Мое мнение - форекс без депозита почти невозможен, а почти потому что некоторым иногда очень сильно везет и они поднимают прибыль, хоть и маленькую. Ну а в целом, бездепозитный форекс это только набирание опыта и практики.
 

Nice

Активный участник
полностью согласен. Я даже на сто процентов уверен что нет ни одного трейдера который начал с нудя, ну к примеру с бездепозитного бонуса и до этого не вложив ни копейки научился зарабатывать.
 

Лучезарный

Активный участник
Может и есть это проверить ни как нельзя, но у многих как всегда играет азарт, поэтому большинство вкладывается и хотят уже побыстрее что-то заработать.
Понятное дело все они на первых порах сливают, но это тоже опыт будет.
 

Ladyfire

VIP-участник
полностью согласен. Я даже на сто процентов уверен что нет ни одного трейдера который начал с нудя, ну к примеру с бездепозитного бонуса и до этого не вложив ни копейки научился зарабатывать.

Часто форумы помогают собрать нужную сумму и торговать и зарабатывать- это тоже бездепозитный бонус и его можно использовать, но к тому, чтоб именно зарабатывать, а не сливать - нужно долго идти.
 

Чико

Почетный гражданин
но тем не менее, я думаю, не важно опытный трейдер или новичок, он от бонуса отказываться не будет!

Слышал пару-тройку историй,когда давали солидный бонус,а потом выдёргивали его в самый неподходящий момент..))Это,конечно,не относится к бонусам в 5-10 бакинских,там схема другая-вы пополняете счёт на N-косарей зелёных,а мы вам ещё 50-100% бонуса..))
Интересно,что характерная черта этих схем-персональный менеджер (трейдер)..))Вы,дескать,выполняйте его указания и он вас сделает богатым..)):D..))Заканчивается,обычно,плачевно..((
 
Последнее редактирование:

dikalenko107

Заблокирован
Ребята , привет! Ну помогите мне разобраться что такое флет на форексе ? Читаю про него но не совсем понятно, что это.Может кто доступным языком расскажет про это? И чем он опасен для трейдера
 

Ferma$

Заблокирован
Ребята , привет! Ну помогите мне разобраться что такое флет на форексе ? Читаю про него но не совсем понятно, что это.Может кто доступным языком расскажет про это? И чем он опасен для трейдера

Это боковой тренд). Опасен скорее всего ложными пробоями.
 

Лучезарный

Активный участник
Тем не менее на нем хорошо можно зарабатывать если торговать по правилам флета.
Ставишь стопы за границами и все, если будет пробой ничего страшного потом на отбои уже от флета можно войти в рынок по тренду.
 

dikalenko107

Заблокирован
Не, не очень мне как то понятно))) Это что получается когда цена относительно ровно идет, а потом возможны скачки? Так?
 

Лучезарный

Активный участник
Терминал откройте и посмотрите на флет или боковой тренд это одно и тоже.
Это когда цена уперлась в уровни и торгуется в определенном диапозоне цены.
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Тем не менее на нем хорошо можно зарабатывать если торговать по правилам флета.
Ставишь стопы за границами и все, если будет пробой ничего страшного потом на отбои уже от флета можно войти в рынок по тренду.

Попробуйте на истории найти где это не работает)). Ложные пробои вынесут ваш депозит очень быстро.
 

Nice

Активный участник
Полностью согласен, пустой лепет, называется лишь бы написать. Если бы все так просто было бы то уже все миллионерами ходили бы.
 

Лучезарный

Активный участник
Честно сказать вы странный какой-то конечно это легко все пишется и в вашей голове тоже кажется что все это легко, но не все так просто как всегда.
Тут и риски и правила входа во флете и рынке должны работать.
TrendMyFrend вы наверное не знаете что такое рм и мм поэтому вас уже выносила не раз и полностью сливали депозиты свои?
 

22abcdf

Заблокирован
а кто говорит о сливе, речь идет о лосях, о сливе от одного выноса никто не говорит
 

Ladyfire

VIP-участник
Работать/начать работать без депозита можно, но процесс зарабатывания выльется в долгие годы, зато практики можно набраться, торгуя на бонусах: бездепах, форумных и конкурсных- немерено.
 

Лучезарный

Активный участник
Главное получить профитную торговлю, тогда возможностей станет гораздо больше получить приличное депо.
Так что главной целью не то как и где найти депозит, а как научится торговать в профит.
После этого вопросы сами собой отпадут многие.
 

22abcdf

Заблокирован
Работать/начать работать без депозита можно, но процесс зарабатывания выльется в долгие годы, зато практики можно набраться, торгуя на бонусах: бездепах, форумных и конкурсных- немерено.

Практики слива, практики зарабатывания мало кто набирает
 
Верх