Форекс без депозита

SergeiG

Элитный участник
Практики слива, практики зарабатывания мало кто набирает

Слить бездеп все же лучше чем слить свои. Практика слива это тоже хорошая практика, полезная для понтмания что не все так просто как в рекламе :D
 

Лучезарный

Активный участник
Конечно полезна но многих она нечему не учит и как сливали так и продолжаю сливать депозиты.
А так слив депозита заставляет задуматься о своей торговли и что ты делаешь не так.
 

Santron

Заблокирован
Слить бездеп все же лучше чем слить свои. Практика слива это тоже хорошая практика, полезная для понтмания что не все так просто как в рекламе :D

Да я уже таких реклам и не помню где золотое горы компании обещают.
Но у нас к форексу слишком много надежд, которые далеки от реальности, поэтому столько разочерований у новичков.
 

dikalenko107

Заблокирован
Вот азы какие то разобрала, а с чего дальше продолжить не пойму? Какую стратегию выбрать? Каких советников? Куда дальше двигаться, тупик....
 

erik-ru

Активный участник
Вот азы какие то разобрала, а с чего дальше продолжить не пойму? Какую стратегию выбрать? Каких советников? Куда дальше двигаться, тупик....

Ну если Вы не знаете что делать дальше , то точно не нужно думать не о каких советниках.
Не пускайте время обучения в трейдинге в пустую.
В любом случаи вы будите искать инфу но не пускайте время в советников.
Вот когда вы начнёте понимать рынок , только тогда вы будите разбирать на чём советник зарабатывает и стоит его брать или нет.
 

erik-ru

Активный участник
Советники не советую даже начинать

Ну почему , когда придёт понимание рынка и уже взгляд на модели набитый будет , то можно всё это в робота прописать .
Но тут плюс в чём , вы будите понимать если он начнёт сливать и на чём , всегда будет шаг и шанс на то чтоб подкрутить в сторону положительную.
А когда человек не понимает рынок и не знает на чём советник зарабатывает деньги то он и не будет понимать на чём он в конечном итоге будет сливать а сливать он по любому будет.
 

Лучезарный

Активный участник
С этим я согласен всегда нужно понимать то что делаешь, без этого никогда и ни где ничего не получится толкового.
А советники это пока далекая для меня тема, это как бы следующий этап развития трейдера.
 

Santron

Заблокирован
Серьезно, уже все пишут маленькими буквами внизу что у вас шансов не более чем 5% ?

Есть и такие кто пишут, но вот прям сверху своего поста когда его писал увидел баннер от инсты где они ягуар машину предлагают, это я давно не видел такого.
Конечно тут как всегда победитель будет подставным лицом, я лично не верю что такое возможно, просто так тебе машину за несколько миллионов подарят.
 

dikalenko107

Заблокирован
Короче на начальном этапе новичкам ручками лучше торговать, без советников. Так больше шансов понять, а вот когда уже более менее понятно, можно осваивать сов
 

22abcdf

Заблокирован
Ну почему , когда придёт понимание рынка и уже взгляд на модели набитый будет , то можно всё это в робота прописать .
Но тут плюс в чём , вы будите понимать если он начнёт сливать и на чём , всегда будет шаг и шанс на то чтоб подкрутить в сторону положительную.
А когда человек не понимает рынок и не знает на чём советник зарабатывает деньги то он и не будет понимать на чём он в конечном итоге будет сливать а сливать он по любому будет.

Плюсы я знаю, я просто не знаю ни одной прибыльной стратегии по которой можно было бы с легкостью написать робота. Не все так просто. По многим стратегиям нельзя его написать, а по тем то можно ничего толкового не выйдет
 

SergeiG

Элитный участник
Плюсы я знаю, я просто не знаю ни одной прибыльной стратегии по которой можно было бы с легкостью написать робота. Не все так просто. По многим стратегиям нельзя его написать, а по тем то можно ничего толкового не выйдет

Часто трейдер работает с советником вместе, а потом если продает, то без стратегии поэтому многие сливают. Если надеяться только на советник ничего не получиться, если бы так просто было его писать и с рим торговать - одни миллионеры были бы.
 

Santron

Заблокирован
Миллионерами все равно были бы брокеры, так как они любят уходит по тихому как не давно компания рвд, которая даже намеку не подавала на банкротство и кинула всех своих клиентов.
Жаль что все так происходит.
 

Nice

Активный участник
Нужно просто из этого делать вводы, многие уже их сделали после закрытия Дивейна, те кто не сделал, сделает их сейчас.
 

ЧурИМ

Новичок форума
Миллионерами все равно были бы брокеры, так как они любят уходит по тихому как не давно компания рвд, которая даже намеку не подавала на банкротство и кинула всех своих клиентов.
Жаль что все так происходит.

Там было много признаков того, что сделки не выводятся никуда, как следовательно - не удивительно
 

22abcdf

Заблокирован
Странно что эти признаки всегда после скама начинаю озвучивать, ну или подозрения
 

Лучезарный

Активный участник
Потому что все хотят что-то умное здесь написать, вот после скама и вылазят такие личности.
Пока скама компании нету, мало кто-то о чем-то может догадаться, если конечно очевидных намеков нету, типа не выплат и плохая работа терминала и сайта.
 

22abcdf

Заблокирован
Самое интересное что даже после этого многие продолжают верить что все наладится
 

Ladyfire

VIP-участник
Самое интересное что даже после этого многие продолжают верить что все наладится

Если уже заявили о банкротстве и резко, то уже денег своих мало кто вытянет, тем более депозиты у многих нехилые, никто на самом деле не ожидал подобного поворота- не было никаких и домыслов. Теперь опять многим начинать с 0 надо
 
Верх