Форекс без депозита

Лучезарный

Активный участник
А полностью депозиты я думаю ни кто и не где не будет выплачивать.
Есть сумма страховки, у всех разная и вот в случаи банкротства, компания выплатит размер страховке, если больше будет то прощай деньги.
 

22abcdf

Заблокирован
да кто их в офшорах торгует, компания даже не состоят ни в каком компенсационном фонде, о чем здесь вообще речь идти может, своих депозитов никто никогда не получит.
 

Levha

Заблокирован
да кто их в офшорах торгует, компания даже не состоят ни в каком компенсационном фонде, о чем здесь вообще речь идти может, своих депозитов никто никогда не получит.

Есть примеры когда компенсационный фонт выплатил деньги? Вообще это нонсенс. Деньги клиента лежат в залоге, пока он их не сольёт. Если компания банкрот, то клиентам должны вернуть их залог и всё)). Это простая основополагающая теория устройства рынка форекс, внебиржевого.
 

22abcdf

Заблокирован
Есть примеры когда компенсационный фонт выплатил деньги?
Лично я не обращался, если вы у меня спрашиваете
Вообще это нонсенс. Деньги клиента лежат в залоге, пока он их не сольёт. Если компания банкрот, то клиентам должны вернуть их залог и всё)). Это простая основополагающая теория устройства рынка форекс, внебиржевого.
Простоя основополагающая теория устройства внебиржевого оффшорного рынка форекс заключается в том что бы зарабатывать деньги, а не терять их и раздовать долги при банкротстве.
С небес на землю спуститесь, не все что написано в умных книжках отражается в реальной жизни.
Основополагающая теория, еще же так красиво напишут. Отправьте письмо с такими умными фразами в РВД или в Дивен, и ждите ответа на свою основополагающую теорию, ждите её подтверждения. :D
 

Santron

Заблокирован
Понятно что деньги не кто не вернет, в это глупо даже верить.
Но как и мне в свое время верить хочется, когда теряешь что-то надеишься что это вернется.
 

Portos

Местный житель
Слышал, что какая-то из этих компаний предлагает своим клиентам перейти в новую. Не знаю правда, касается ли это каким-то образом их депозитов в обанкротившейся компании.
 

SergeiG

Элитный участник
Я так и не понял о каких компаниях идет речь

Скорее всего с Фт чтото связано, там предлагают депо переводить, но сомнительно все и не понятно зачем компании спасать клиентов. Муть. Свои бы деньги не вводил в эту компанию точно. Лучше у любой другой с бездепа начать.
 

22abcdf

Заблокирован
Когда такие косяки вводить конечно не стоит, но те кто попали думаю наверное как вывести
 

dmitrOvihc

Заблокирован
я считаю что на бонусах так торговать смысла нет,лучше подсобирать своих денег, в процессе обучения, это все равно времени много занимает, так что я уверен, определенную сумму можно накопить
 

dikalenko107

Заблокирован
Как понять дают они бездепы новичкам или профи? Они это как то проверяют?
 

Лучезарный

Активный участник
Без депы дают только новым клиентам и им смысла нету проверять кто-там его берет.
Компании без разницы сольются бонус или нет, главное что база клиентов будет расти.
 

kolosok

Интересующийся
Как посмотреть. Если бездеп дают однажды, то зачем его сливать новичку если его может разогнать профи?

Профи разгонит собственное бабло, на кой ему бонусы, которые по регламенту могут отобрать в любой момент?
 

Лучезарный

Активный участник
Просто так не отберут, из-за каких-то бонусов компания себе не будет портить репутацию.
А так с вами согласен профи свое бабло увеличивают и инвесторов, на бонусы у них уже не стоит)).
 

22abcdf

Заблокирован
Как посмотреть. Если бездеп дают однажды, то зачем его сливать новичку если его может разогнать профи?

Ну так в один день новичек профи не становится и вероятнее всего никогда не станет им + ко всему профи бездеп в 20 баксов особо не интересен
 

Yamanachi

Заблокирован
Ну так в один день новичек профи не становится и вероятнее всего никогда не станет им + ко всему профи бездеп в 20 баксов особо не интересен

Поддерживаю! 20 баксов это курам на смех тут даже ММ нормально не включишь, хотя некоторые сейчас скажут, что для настоящего профи и 1 бакс для разгона хватит, может и так, вот только сколько времени понадобиться для разгона в этом случае...оО
 

Levha

Заблокирован
Поддерживаю! 20 баксов это курам на смех тут даже ММ нормально не включишь, хотя некоторые сейчас скажут, что для настоящего профи и 1 бакс для разгона хватит, может и так, вот только сколько времени понадобиться для разгона в этом случае...оО

Если разгонять умеешь то не долго, депозит растёт по геометрической прогрессии. Если удваивать депо в неделю то можно скоро стать богатым. Так что дело не в депозите, а в руках).
 
Верх