Форекс без депозита

Nice

Активный участник
Как раз такая реклама была больше характерна лет 5 назад. Сейчас реклама больше ушла в техническое преимущество той или одной компании.
 

SergeiG

Элитный участник
Как раз такая реклама была больше характерна лет 5 назад. Сейчас реклама больше ушла в техническое преимущество той или одной компании.

И слава богу, что наконецто до этого дошли. Что теперь техническим и качественным преимуществом бодаться начнут, хоть мошенников меньше станет. Бездепы иногда дают большие, но акция долго не дейсвует, сейчас на форексе на свои радо рассчитывать.
 

Levha

Заблокирован
А что есть куда ещё конкурировать в техническом направлении? Я думаю наоборот, там уже некуда. Какая разница будет сделка открываться за 0,2 секунды или за 0,1 секунду?
 

terminat

Заблокирован
Есть такое дело поэтому я всегда пишу что бонусы не подходят для торговли.
Лучше там разных бонусов поучаствовать в конкурсах на демо счетах, вкладывать свои деньги не нужно и призы реальные дает.
Правда таких конкурсов не много, но есть.

Таких конкурсов не так уж мало, но за призы в этих конкурсах борются серьезные трейдеры. Новичкам и среднячкам там просто нечего делать,
кроме как пополнять массовку, уже через неделю им обычно становится все ясно и они отваливают.
 

dikalenko107

Заблокирован
Ну если учесть что многим рассказывали что они будут зарабатывать лежа на пляже с планшетом, то не удивительно что после слива они говорят что это лохотрон

Лежа с планшетом на пляже можно заработать только солнечные ожоги и солнечный удар. :DНа форексе не прокатит, неужели есть и такие которые так думают?
 

22abcdf

Заблокирован
В этом то и все дело...сейчас рекламная политика большинства брокеров и именно так и построена, что бы показать будто все просто как 2X2 и что бы им деньги побыстрее занесли...

Это рекламная политика была характерна лет 3-5 назад а сейчас в основном на технические моменты все налегают
 

Nice

Активный участник
Лежа с планшетом на пляже можно заработать только солнечные ожоги и солнечный удар. :DНа форексе не прокатит, неужели есть и такие которые так думают?

Можно подумать что ы когда только пришли на рынок сразу знали на сколько это сложно?
 

Santron

Заблокирован
А почему и нет? Если трейдер умеет торговать то ему все равно где торговать.
Он так же легко может на пляже получать профит, вы просто не так мыслите, поэтому вам и кажется что это не реально.
По теме, за конкурсы я уже писал, так же есть без депозитный бонусы.
Я начинал с 500 центов и даже поднял не плохо его, но вывести не смог, так как потом слил.
Такой бонус многие дают.
 

erik-ru

Активный участник
А почему и нет? Если трейдер умеет торговать то ему все равно где торговать.
Он так же легко может на пляже получать профит, вы просто не так мыслите, поэтому вам и кажется что это не реально.
По теме, за конкурсы я уже писал, так же есть без депозитный бонусы.
Я начинал с 500 центов и даже поднял не плохо его, но вывести не смог, так как потом слил.
Такой бонус многие дают.

Когда вы говорите о пляже и о других местах , то вы просто наверное очень плохо себе представляете что такое трейдинг. Вот почему и слили
 

Лосяш

Активный участник
Бывает и такое. Я тоже, помню, на шару, когда в реал вышел впервые, разогнал бонусные почти в два раза. Причем, очень даже быстро. Однако потом сливался полученный профит еще с большей скоростью. :)
 

22abcdf

Заблокирован
Я тоже первый бездеп удвоил за 2 дня и слил на третий за один день )))
 

dikalenko107

Заблокирован
Можно подумать что ы когда только пришли на рынок сразу знали на сколько это сложно?

я вам могу сказать, я до сих пор еще не знаю точно насколько это все сложно. Как говорил кто то из мыслителей, чем больше я знаю, тем больше я понимаю что ничего не знаю
 

Busuda

Местный житель
А почему и нет? Если трейдер умеет торговать то ему все равно где торговать.
Он так же легко может на пляже получать профит, вы просто не так мыслите, поэтому вам и кажется что это не реально.

Это вряд ли, потому что концентрация будет не та. Не случайно у всех именитых трейдеров есть свои кабинеты, свои амулеты и фишки, которые позволяют настроиться на рабочий лад.
 

Santron

Заблокирован
Когда вы говорите о пляже и о других местах , то вы просто наверное очень плохо себе представляете что такое трейдинг. Вот почему и слили

Я то хорошо себе представляю, что такое трейдинг, а вы если не можете торговать, то это ваше дело.
Или вы просто не представляете что такое пляж, не в понимание наших, где и пройти нельзя.
 

dikalenko107

Заблокирован
Торговать можно везде, как угодно. с кем угодно. Вот только насколько это эффективно, будет ли прибыль
 

rambler

Заблокирован
Ну так а вы знаете хотя бы одного трейдера который сразу сел и начал зарабатывать?
 

Mironin

Заблокирован
Сколько людей обжигаются, начиная торговать, не изучив основы трейдинга. Сначала почитайте - потом попробуйте на демо. Только потом на реальные деньги, и на те, которые не жалко будет потерять.
 
Верх