Форекс без депозита

Levha

Заблокирован
Сколько людей обжигаются, начиная торговать, не изучив основы трейдинга. Сначала почитайте - потом попробуйте на демо. Только потом на реальные деньги, и на те, которые не жалко будет потерять.

Да, мне даже бонусы терять жалко, интересно с какого депо начинать?)
 

22abcdf

Заблокирован
Ну тогда бери демо поменьше, что бы не так жалко терять было
 

dikalenko107

Заблокирован
простите, а какой смысл торговать без прибыли? зачем тратить драгоценное время на это??

Не ну знаете ли, вы что всегда в плюс торгуете? если торгуете. Особенно в начале у всех прям сразу прибыльные сделки и все в шоколаде.
 

22abcdf

Заблокирован
Большинство её вообще не видят в среднесрочной перспективе
 

rambler

Заблокирован
самое интересное я тоже таких много знаю, и скажу даже более, они все до сих пор продолжают сливать )))
 

Лучезарный

Активный участник
Нет просто это уже зависимость и многим наверное просто трудно бросить форекс и таким людям стоит помощь в этом деле, чтобы они остановились и не сливали больше деньги.
У меня такая же беда была, но хорошо что я сам справился с ней.
Только различия у меня в торговле без тс была, час все норм.
 

dikalenko107

Заблокирован
Нет просто это уже зависимость и многим наверное просто трудно бросить форекс и таким людям стоит помощь в этом деле, чтобы они остановились и не сливали больше деньги.
У меня такая же беда была, но хорошо что я сам справился с ней.
Только различия у меня в торговле без тс была, час все норм.

Да кстати не подумала об этом. Это ж как зависимость к азартным играм, все кажется что вот чуть чуть и ща я в плюсе буду. Ой беда, беда. Таким людям нельзя и близко подходить к форексу и прочем проектам где есть деньги
 

Santron

Заблокирован
Понятно, но они сами же не знают что им подходить нельзя, поэтому и идут надеясь что им повезет и они смогут хоть что-то получить с этого рынка.
А выходит все наоборот как всегда.
 

dikalenko107

Заблокирован
таким людям нельзя деньги в руки давать, желательно чтоб их кто то затормозить мог.
 

mashka89

Заблокирован
а я считаю, так, если ты уже год торгуешь и получаешь процентов 10, то тебе не место на форексе, хороший трейдер должен получать хотя бы 30%
 

Лосяш

Активный участник
Это каждый для себя сам должен решить, устраивает его доходы от Форекс или нет. Если кто-то, к примеру, имеет капитал в 100К, то подобный доход его может и устраивать. Обычно ведь, чем больше денег вложено, тем меньше стараются ими рисковать. А доходность и риск ведь находятся в прямо пропорциональной зависимости.
 

Tarasenko

Заблокирован
Хотел бы я посмотреть на трейдера, который держит такие деньги в одной из наших кухонек. :)
 

Santron

Заблокирован
а я считаю, так, если ты уже год торгуешь и получаешь процентов 10, то тебе не место на форексе, хороший трейдер должен получать хотя бы 30%

Да такой глупости я еще не слышал.
Вы хоть сами торгуете, и как у вас результаты?
Тут хотя бы вообще научится стабильно профит получать и за 10% в месяц вас отбоя от инвесторов не будет.
Короче жесть полная от таких постов.:facepalm:
 

Ladyfire

VIP-участник
Хотел бы я посмотреть на трейдера, который держит такие деньги в одной из наших кухонек. :)

А вы думаете нормальные трейдеры торгуют в кухоньках? Бездепы как правило берут от отсутствия средств своих собственных.
 
Верх