Форекс без депозита

Tarasenko

Заблокирован
Как ДЦ можно нагреть, если все выводы контролируются?
Вот на этапе вывода средств подобные скандалы и разгораются. Если помните, то одно время ходили слухи про то, как в одном и известных дц трейдер попробовал вывести более 100К баксов, которые у него получилось там заработать.
 

Santron

Заблокирован
В смысле бонусы не реальные? Может они вполне реальные только условия не реальные для вывода и получения?

Ага конечно реальные.
Почти у всех компаний бонусы не реальные и у некоторых чтобы не вывести эти бонусы делают жесткие условия для отработки.
 

Nice

Активный участник
да у всех они жесткие, поскольку придется отдавать реальные деньги за торговлю на демках
 

22abcdf

Заблокирован
Ну собственно бонусы рассчитаны на новичков, которые понятное дело сольют этот депозит
 

SergeiG

Элитный участник
да у всех они жесткие, поскольку придется отдавать реальные деньги за торговлю на демках

Жесткие они только для переливаторов а для обычных новичков нормальные. Лучше всего бездепы которые в перспетиве можно снять. Стимулирует спокойнее торговать
 

22abcdf

Заблокирован
переливает весь депо, потом доливает еще и то переливает и так до бесконечности
 

Лосяш

Активный участник
Сейчас с этими переливами не больно то и разгонишься. На всякое ядие есть противоядие. И многие компании об этом уже позаботились.
 

Лучезарный

Активный участник
Не у всех жесткие условия по бонусам, если бонус нормальный, то и условия будут нормальными.
А так конечно 200% бонус вам не дадут вообще снять, иначе компании уже со скамились.
 

Лучезарный

Активный участник
Не понятно как бонусы вообще можно с одного дц переливать в другое дц?
Это не возможно вообще сделать, ладно там реальные деньги переливать то еще можно было понять.
 

22abcdf

Заблокирован
ну если одна и та же кухня то наверное можно, только у нее бренды разные, но это же паливо сразу
 

Santron

Заблокирован
Я лично тоже сомневаюсь в таком исходе.
Бонусы только в одной компании находятся и там ими можно пользоваться, ни как иначе.
Да и вся затея мутная какая та.
 

Levha

Заблокирован
Не понятно как бонусы вообще можно с одного дц переливать в другое дц?
Это не возможно вообще сделать, ладно там реальные деньги переливать то еще можно было понять.

Это такое название переливать, на самом деле ничего не переливается). Но видимость такая создаётся. Если взять два бонуса в разных ДЦ, и если предположить что ДЦ не принадлежат одной канторе, то открываете встречные позиции на этих бонусах и ждёте пока один из бонусов сольётся, тогда фиксируете профит на втором счету. С реальными деньгами это не пройдёт, а вот с бонусами реально.

п.с. Почему думаете перестали раздавать бонусы по 200-300 баксов, которые можно слить?)) У меня друг переливаниями занимался когда-то, но потом сказал что надоело. Крупными суммами стрёмно, а мелкими нет резона. Он брал бонусы на пополнение, тогда уже крупных бездепов никто не давал. Ну или как вариант, херачите в двух ДЦ на форумах бонусы и потом переливаете).
 

Santron

Заблокирован
Да сомневаюсь, что такая затея принесет свои плоды, так как таким методом все равно в перспективе ничего не заработаешь.
Это во всех компаниях нужно регистрироваться и бонусы получать, чтобы так торговать.
 

Лучезарный

Активный участник
Есть такие игроки, которые тупо за бонусами бегают.
Я такой подход не понимаю, во первых свои данные всем подряд раздаешь, а во вторых пользы вам от этого не будет. Только время упущенное потратите.
 

RiskBull

Интересующийся
Есть такие игроки, которые тупо за бонусами бегают.
Я такой подход не понимаю, во первых свои данные всем подряд раздаешь, а во вторых пользы вам от этого не будет. Только время упущенное потратите.

Ну бонусы можно использовать для обучения хотя бы начального.
Конечно понятно ,что бонусы не несут информативности и психологический фактр но всё же я считаю что для начала можно использовать.
 
Верх