Форекс без депозита

Лучезарный

Активный участник
Прибыль с бонуса конечно нельзя снять, но свой профит можно же снять со своего изначального депозита.
А народу читать условие нужно перед тем как брать бонусы.
 

RiskBull

Интересующийся
а лучше вообще их не брать

Можно просто же оценить работу Брокера на бонус и всё , Если человек пришёл торговать и зарабатывать, то на бонусы не стоит надеяться что с них можно что то заработать и зарабатывать
 

22abcdf

Заблокирован
если это бездепозитный бонус то да. но если всякие на пополнение то лучше не брать
 

mashka89

Заблокирован
а можно ли у одного брокера иметь несколько счетов,например, один бонусный, а один просто который ты пополнил?
 

Sashap

Заблокирован
а можно ли у одного брокера иметь несколько счетов,например, один бонусный, а один просто который ты пополнил?

Думаю что можно если сперва взять бонусный а затем открыть второй, отдельный так сказать.
 

RiskBull

Интересующийся
а можно ли у одного брокера иметь несколько счетов,например, один бонусный, а один просто который ты пополнил?

Ну брать какие сейчас условия дают брокера.
То в любом случаи можно найти для себя такие что будут по душе по вашей технике и вашим потребностям.
Ну я имею введу в выше посте что не нужно ставить цели на постоянный доход с бонусов это просто не реально
 

Лучезарный

Активный участник
Тут вообще хоть что-то с бонуса получить и для начала его отбить, а о постоянном доходе речи и не идет.
Конечно это же ваш обычный депозит будет, тут уже все от ваших умений будет зависеть.
 

Лучезарный

Активный участник
А вам то откуда знать чем они брезгуют а чем нет?
Вы что знакомы с опытными трейдерами?
 

22abcdf

Заблокирован
Ага, свечку держал. Но здесь вопрос вообще риторический. Человек который 3-5 лет на рынке но так и не научился зарабатывать он опытный или нет?
 

Юлия

Главный редактор
А вам то откуда знать чем они брезгуют а чем нет?
Вы что знакомы с опытными трейдерами?

Ой, да ладно. Опытные трейдеры у своих брокеров охотно берут бонусы. Вы же у дилера своей машины купите колеса зимние со скидкой, если все равно нужны, правда?
 

Fierce

VIP-участник
Может быть, но и опытные трейдеры не брезгуют бонусами)
Дайте мне бонус 10 млн.$, на год, наличными ( дали в присудствии представителей обеих сторон, сам перевёл эти деньги банковским переводом на счёт дилинга, для доказательства ), по юридическому договору и под роспись с обеих сторон.
Ровно через год верну, ещё и отдам дилингу +10% ( 11000000$ ), остальную мою прибыль выведите по договору за один заход банковским переводом в любой банк, любой страны.

Вот это будет деловое предложение, а то дают по 10$-500$.
На кого такие бонусы расчитаны, мне лично непонятно.
 

RiskBull

Интересующийся
Дайте мне бонус 10 млн.$, на год, наличными ( дали в присудствии представителей обеих сторон, сам перевёл эти деньги банковским переводом на счёт дилинга, для доказательства ), по юридическому договору и под роспись с обеих сторон.
Ровно через год верну, ещё и отдам дилингу +10% ( 11000000$ ), остальную мою прибыль выведите по договору за один заход банковским переводом в любой банк, любой страны.

Вот это будет деловое предложение, а то дают по 10$-500$.
На кого такие бонусы расчитаны, мне лично непонятно.
Ну 500 это уже неплохо. На 500 можно очень не плохо раскрутить счёт
 
Верх