Форекс без депозита

Nice

Активный участник
Ой, да ладно. Опытные трейдеры у своих брокеров охотно берут бонусы. Вы же у дилера своей машины купите колеса зимние со скидкой, если все равно нужны, правда?

здесь нужно уточнить кто и кого понимает под опытным трейдером? Это тот человек который давно в рынке, и не важно какие он результаты показывает? Если это опытный то да, он конечно будет брать бонусы, поскольку своих уже за эти годы насливал кучу и он будет использовать любую возможность сэкономить. А если под опытным трейдером понимается успешный трейдер , который уже давно и стабильно зарабатывает на рынке , то он вряд ли будет увлекаться всякими бонусами
ситуация с колесами немного не правильный пример. Нужно в условие добавить что колеса конечно со скидкой, но для того что бы получить эту скидку вы должны обязаться проехать на них за год 30000 км (за этот пробег в машине должно по идее еще что то полететь и вы обязательно приедете в этот же автосервис за ремонтом :D . В общем как то так
 

Crosh

Элитный участник
здесь нужно уточнить кто и кого понимает под опытным трейдером? Это тот человек который давно в рынке, и не важно какие он результаты показывает? Если это опытный то да, он конечно будет брать бонусы, поскольку своих уже за эти годы насливал кучу и он будет использовать любую возможность сэкономить. А если под опытным трейдером понимается успешный трейдер , который уже давно и стабильно зарабатывает на рынке , то он вряд ли будет увлекаться всякими бонусами
ситуация с колесами немного не правильный пример. Нужно в условие добавить что колеса конечно со скидкой, но для того что бы получить эту скидку вы должны обязаться проехать на них за год 30000 км (за этот пробег в машине должно по идее еще что то полететь и вы обязательно приедете в этот же автосервис за ремонтом :D . В общем как то так

Думаю опытность не только это успешность на форексе. Это и правильный выбор брокера и умение отличать ложные отзывы от настоящих. Потому что реклама и идет впереди и в интернете часто сложно понять где правда а где нет. А бонусы это можно также стратегию испытывать. Почему опытный не может использовать бонусы?
 

Ravil Yakupov

Новичок форума
Думаю опытность не только это успешность на форексе. Это и правильный выбор брокера и умение отличать ложные отзывы от настоящих. Потому что реклама и идет впереди и в интернете часто сложно понять где правда а где нет. А бонусы это можно также стратегию испытывать. Почему опытный не может использовать бонусы?
Думаю опытный и не будет использовать бонусы, зачем ему?! Ведь его нужно отрабатывать, отбивать лоты. Ему проще вложить свою сотню зелёных, и спокойно действовать, думаю сотку вложить каждый сумеет.
 

Лучезарный

Активный участник
Да ладно с таким курсом доллара и то что у людей проблемы с работой не каждый уже может 100 баксов вложить в это дело тем более чтобы ее просто потом слить.
Поэтому центовике сейчас как ни как в моде.
 

SergeiG

Элитный участник
Думаю опытный и не будет использовать бонусы, зачем ему?! Ведь его нужно отрабатывать, отбивать лоты. Ему проще вложить свою сотню зелёных, и спокойно действовать, думаю сотку вложить каждый сумеет.

А вы как бцдето никогда бонусы не брали. :) И не всегда бонусы надо отрабатывать. Я вам так скажу - опытные еще и могут разгонять депозиты а это автоматически может означать, что никаким заработком никто брезговать не будет. Если конечно у вас и так 1000 долларов в день не зарабатывается ;)
 

Лучезарный

Активный участник
Тут как всегда на своем понимании пишут.
Не думаю что прям кто-то знает много опытных трейдеров.
В таком случаи я бы сам торговал с ними и получал не плохой профит и времени на форум не было бы.:D
 

22abcdf

Заблокирован
так их много и не возможно знать, поскольку такие экземпляры редкость
 

Crosh

Элитный участник
Тут как всегда на своем понимании пишут.
Не думаю что прям кто-то знает много опытных трейдеров.
В таком случаи я бы сам торговал с ними и получал не плохой профит и времени на форум не было бы.:D

Я пару разгонщиков знаю. И еще на форумах видел - результаты выкладывали. А сколько это много? ;) Знаю человека который только и берет бонусы чтоб на своих не разгонять.
 

dikalenko107

Заблокирован
Тут как всегда на своем понимании пишут.
Не думаю что прям кто-то знает много опытных трейдеров.
В таком случаи я бы сам торговал с ними и получал не плохой профит и времени на форум не было бы.:D

Я б тоже с ними торговала и вы) Только вот захотели бы они с нами торговать:D
 

Ladyfire

VIP-участник
Знаю человека который только и берет бонусы чтоб на своих не разгонять.

И правильно и делает. Какой бы не был опытный трейдер, разгон - это всегда зашкаливающие риски в разы, а то и десятки раз по сравнению с консервативной торговлей. И лучше слить в итоге бонусы, чем свои. А слив при разгонах неизбежен.
 

Ladyfire

VIP-участник
Потому что любую сумму надо разгонять по системе. Даже бездеп. Это похорошему тоже реальные деньги и слить так же можно быстро.

Понятно что по системе. Но какая бы ни была система, она не обеспечит вам 100% верных входов в рынок. А при разгоне и соответственно на порядок завышенных лотах при торговле каждая не верная сделка, закрытая по стопу отрезает очень хороший кусок вашего депозита в отличии от торговли по правилам ММ. Да и когда торгуешь не на свои реальные деньги, более чаще можешь себе позволить и лот завысить, и по раньше в рынок войти, что также быстрее приводит к сливу такого депо.
 

Лучезарный

Активный участник
Я б тоже с ними торговала и вы) Только вот захотели бы они с нами торговать:D

Тут же не просто не знакомый человек был бы, понятное дело что знакомый профи трейдер.
Не думаю что он бы отказал в помощи торговли. Но таких случаев наверное очень мало когда везет на таких вот знакомых:D
 

22abcdf

Заблокирован
конечно редкость, поскольку таких трейдеров априори мало
 

Лучезарный

Активный участник
Понятно что их не много все таки большинство сливают и уходят с форекса.
Но найти такого человека все равно можно, есть форумы и чаты где можно познакомится и если человек хороший попадется то может и поучить торговли.
 

22abcdf

Заблокирован
научит вряд ли, максимум поделиться чем нибудь полезным
 

Ladyfire

VIP-участник
Тут же не просто не знакомый человек был бы, понятное дело что знакомый профи трейдер.
Не думаю что он бы отказал в помощи торговли. Но таких случаев наверное очень мало когда везет на таких вот знакомых:D

В помощи бы не отказал наверное, только гарантий никто не дает, обычно своя система работает только у себя ) А торговать на чужих, тоже не каждый может
 

Лучезарный

Активный участник
Так причем тут чужая торговая система?
Трейдер бы научил понимать рынок, а дальше уже ученик сам бы под себя делал свою тс.
Понятное дело что просто так по своей тс нельзя научить торговать другого человека.
 
Верх