Форекс без депозита

RiskBull

Интересующийся
Так причем тут чужая торговая система?
Трейдер бы научил понимать рынок, а дальше уже ученик сам бы под себя делал свою тс.
Понятное дело что просто так по своей тс нельзя научить торговать другого человека.

Ну это самое главное понимаете рынка , потом конечно и нужно своё что то делать и работать.
Ведь это бизнес каждого и каждый управлять своими деньгами должен в рамках своего разума.
 

RiskBull

Интересующийся
Тут вообще хоть что-то с бонуса получить и для начала его отбить, а о постоянном доходе речи и не идет.
Конечно это же ваш обычный депозит будет, тут уже все от ваших умений будет зависеть.

Ну так у большинства компаний нужно отбивать в моей тоже есть 7 баксов бездипозит но его нужно отбить.
 

RiskBull

Интересующийся
Почки можно отбыть.:not-good:
А заработать, можно и не плохо. И даже ввести.

7 баксов, за месяц 103.:)

Да ладно для заработка это смех , вопрос был просто о бонусе и всё.
С 7 баксов можно только кнопки по наживать и посмотреть как всё работает. А на что то рассчитывать даже и в ум брать не стоит ну если только сделать с них 50% то на пару пачек можно заработать :D. ну а если серьёзно для отработки и понимания как работает брокер можно и на 7 $
 

22abcdf

Заблокирован
а если ТС основана на понимании рынка то почему нет?
 

Лучезарный

Активный участник
А вы уверенны что ваше понимание рынка будет правильным?
Многие думают что они понимают рынок, но в торговли так ничего не выходит так и здесь будет.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Понятно что понимание рынка у всех разное, и кто-то действительно думает, что уже понял рынок пока не сольет очередной депозит.
Понимание рынка проверяется твоей стабильной торговлей, если есть тс которая дает прибыль н количество времени то можно сказать что ты понимаешь рынок.
 

22abcdf

Заблокирован
то и значит, человек должен понимать что там происходит, должен понимать когда стоит лезть, а когда нет и т.д.
 

Yamanachi

Заблокирован
то и значит, человек должен понимать что там происходит, должен понимать когда стоит лезть, а когда нет и т.д.
а ну если так то тогда на 100% с вами согласен, я просто думал что вы имеете ввиду что то вроде интуиции)))
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Это все понятно и тут я думаю все будут согласны, но понимание рынка может быть и не правильным.
Отсюда и будут вытикать сливы депозитов.
Тс вообще хотя бы должна давать 40% положительных сделок, чтобы был профит.
 

Лучезарный

Активный участник
Это действительно так, но тут нужно понимать что чтобы вам хватало 40% положительных сделок для профита нужно соблюдать соотношение 1 к 3 как минимум.
А это тоже не так легко как кажется сразу.
 

22abcdf

Заблокирован
Я думаю вы уже опытный трейдер и у вас уже соблюдается данное соотношение?
 

RiskBull

Интересующийся
Это действительно так, но тут нужно понимать что чтобы вам хватало 40% положительных сделок для профита нужно соблюдать соотношение 1 к 3 как минимум.
А это тоже не так легко как кажется сразу.
Самое нелёгкое в этом деле просто ждать, тупо ждать.
 

22abcdf

Заблокирован
прибыль или тейк по сути одно и тоже. если не брать во внимание что можно получить чуть меньшую прибыль закрывшись до тейка
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Поставить советника и слить свои деньги на депозите.
Советника можно ставить только тогда, когда ваша тс дает стабильный положительный результат и советник сделан будет по вашей тс.
Все остальные советники, которые доступны в свободном доступе способны только на слив вашего депозита не более.
 
Верх