Форекс советник на пробитие сессионных уровней

реношник

Почетный гражданин
такая же петрушка так и не смог запустить как только кидаю на график прости подтвердить там что то с DLL уже точно не помню что именно, но комп перезагружается. после 2-х раз попытки прекратил

Проверьте - чтобы в терминале был включен счет НЕ "демо", так же ограничения по инструменту (только ЕВРО или ФУНТ) - и все должно работать...
 

реношник

Почетный гражданин
Юра, вот ещё такой вопрос возник!Что будет если я,при работе советника,вручную открою короткую* позу или длинную*,допустим будет мне сигнал от других индикаторов(из другого терминала)...?Вы так эксперементировали?!:)Интерессно.Спасибо.

Если у ваших ордеров "магики" будут другие чем у советника - он на них реагировать не будет, если "магики" будут совпадать тогда советник может усреднить этот ордер (если будут выполнены условия для усреднения)...
 

реношник

Почетный гражданин
2 реношник

Комп вообще не выключается ? Работает 24 часа в сутки 365 дней в году ?

Да именно так, я для эксперимента выделил специально нЭтбук (в целях экономии эл.энергии). Да, Вы, сами можете посмотреть все ссылки на доступ к моему счету я выкладывал ту на форуме и на "ониксе" в мониторе разрешен доступ к истории счета...
Так, что все честно и без секретов....
 

sadus

Активный участник
Юрий по поводу связи с ДЦ ..подскажите .. сколь советник будет пытаться выставлять ордера.. если в данный момент ДЦ оборвал связь.... Сегодня утром что то они вообще обнаглели.....обрывали связь очень много раз ....и по 2 - 3 минуты связи не было .. ужас какой то:oops:
 

реношник

Почетный гражданин
Юрий по поводу связи с ДЦ ..подскажите .. сколь советник будет пытаться выставлять ордера.. если в данный момент ДЦ оборвал связь.... Сегодня утром что то они вообще обнаглели.....обрывали связь очень много раз ....и по 2 - 3 минуты связи не было .. ужас какой то:oops:

Советник, в заданное время будет пытаться выставить ордера в течении 2 (двух) минут, в конце Американской сессии и начале Японской время на выставление ордеров увеличино до 3 (трех) минут....

Сегодня у меня выставились все ордера (в работе четыре пары)....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Для теста

Re: Советник
6 = zone
================================================================================================
extern string block_02 = " Установка переменных УСРЕДНЕНИЯ ";
extern bool muv_poz = true;
extern int muv_level = 95; // Уровень просадки на который будет выставлен ЛОК - стоповый ордер
extern int zone = 6; // Уровень просадки при котором сработает ЛОК
extern int enlarge_lot = 5; // Кратность объема ЛОКового ордера
=================================================================================================

в процессе работы советника можно изменять его настройки без каких либо дополнительных действий....


Всем доброго времени суток!!!
Спасибо Юрий за ответ!Юра,вот такие вопросы к Вам-на евре и фунте магики должны быть одинаковые или разные?
И ещё,почему в тестовой* версии советника настройки по Евре были SL480 TP15 muv_level105 zone14 enlarg lot 5?Вот как раз с этими настройками я вчера и ставил...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Люди!!!У кого какие результаты за вчерашний день по Тестовой* версии?Если не трудно выложите сюда резы!
 

реношник

Почетный гражданин
Re: Советник
6 = zone
================================================================================================
extern string block_02 = " Установка переменных УСРЕДНЕНИЯ ";
extern bool muv_poz = true;
extern int muv_level = 95; // Уровень просадки на который будет выставлен ЛОК - стоповый ордер
extern int zone = 6; // Уровень просадки при котором сработает ЛОК
extern int enlarge_lot = 5; // Кратность объема ЛОКового ордера
=================================================================================================

в процессе работы советника можно изменять его настройки без каких либо дополнительных действий....


Всем доброго времени суток!!!
Спасибо Юрий за ответ!Юра,вот такие вопросы к Вам-на евре и фунте магики должны быть одинаковые или разные?
И ещё,почему в тестовой* версии советника настройки по Евре были SL480 TP15 muv_level105 zone14 enlarg lot 5?Вот как раз с этими настройками я вчера и ставил...

1 - желательно магики поставить разные...
2 - а почему вы решили, что там настройки по Евро??? там ПРОСТО настройки .... я ведь писал, что настройки это сугубо индивидуальный подход, не обязательно всё копировать, может вы найдете ещё лучший вариант настроек !!!
 

реношник

Почетный гражданин
Люди!!!У кого какие результаты за вчерашний день по Тестовой* версии?Если не трудно выложите сюда резы!

На картинке - за каждый день результат...

26_10_2010.jpg


увеличить картинку

Правда, много висит открытых ордеров (я на Канадце и Австралийце для эксперимента поставил ТР - около 100 пунктов, хочу поэксперементировать с такими настройками)

26_10_2010_2.jpg


увеличить картинку
 

Tatarin_45

Интересующийся
2 реношник

Как изменить "магик" ордера , поставленного вручную ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня стоят одинаковые магики,так как пока далёк насчёт их...Но вреде и так торгует Сова.Насчёт магика,Юра я так понимаю что усреднение будет вестись сразу из расчёта по двум инструментам?
Что то у Вас сегодня сливной день:loss:123.gif
 

sadus

Активный участник
Усреднение это растянутый слив.

Почему тогда счёт растёт ?
причём месяцев 10 :) Бывают страшные моменты ))) но выбираемся ....
Вообще тут думаю самое главное следить за риском..... вообще весть трейдинг держится на управлении риском.. А что бы зарабатывать....так для этого существует управление капиталом.
 
Верх