Форекс советник на пробитие сессионных уровней

Samyil

Новичок форума
вот поймал. не установились 2 ордера на продажу
 

реношник

Почетный гражданин
У меня стоят одинаковые магики,так как пока далёк насчёт их...Но вреде и так торгует Сова.Насчёт магика,Юра я так понимаю что усреднение будет вестись сразу из расчёта по двум инструментам?
Что то у Вас сегодня сливной день:loss:Посмотреть вложение 24878

С одинаковыми магиками тоже должен работать (но лучше разные - в настройках задайте любое число, в этом нет ничего сложного)
extern int Magic = 317317; - здесь задается магик...
Но только желательно чтобы по этому инструменту были закрыты все ордера, потому, что ордера со старым магиком не будут усредняться.

Усредняение ведется конкретно для одного просевшего ордера, все ордера тут в расчет не берутся....

По поводу сливного дня - я же ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮ, у меня ТР стоят около 100 пунктов (если бы стандартно ТР=15 то картина былабы другой)
 

реношник

Почетный гражданин
вот поймал. не установились 2 ордера на продажу

Ну что же вы мучаете себя "демкой", поставьте "тестовую" версию и не будет такого...
Наверное в это врямя ожидалось движение на рынке и ДЦ увеличил уровни стопов (я же писал об этом раньше) "Тестовая" версия таким не страдает, там учитываются эти изменения...
 

Samyil

Новичок форума
Ну что же вы мучаете себя "демкой", поставьте "тестовую" версию и не будет такого...
Наверное в это врямя ожидалось движение на рынке и ДЦ увеличил уровни стопов (я же писал об этом раньше) "Тестовая" версия таким не страдает, там учитываются эти изменения...
это не демо. а с ордерами часто такое бывает если цена ближе чем 10п.
 

реношник

Почетный гражданин
это не демо. а с ордерами часто такое бывает если цена ближе чем 10п.

судя по картинке, название советника Agent_Session Breakout_00xxx7_lokk == это "ДЕМО" версия .....

"если цена ближе чем 10п" - если в этот момент значение MODE_STOPLEVEL больше 10, тогда "демо" версия ордер не откроет, в "тестовой" версии эта проблема решена....
 

varfa1omey

Активный участник
Юрий спасибо за эксперта
Закинул в терминал папку эксперты,запустил терминал ,кинул на график и ....
терминал вылетел показав какую-то таблицу ,в которой на буржуйском прописано мол,что критикал ерор и т.д.
 

nonamezzzz

Гуру форума
благодарю автора за ответ в пм,еще один вопросик...переключатться между компами я так понял в середине торговой сессии?
 

реношник

Почетный гражданин
Юрий спасибо за эксперта
Закинул в терминал папку эксперты,запустил терминал ,кинул на график и ....
терминал вылетел показав какую-то таблицу ,в которой на буржуйском прописано мол,что критикал ерор и т.д.

1 - на графике должен быть - партнерский счет...
2 - не спешите пускай терминал идентифицирует счет...
 

реношник

Почетный гражданин
Ищу партнера у которого счет № 2463863

Сообщите в личку свой адресс, а-то у меня в ящике он пропал...
Планирую к концу месяца доделать версию с фильтрами по просадке и с переносом в безубыток.
Как только будет готов этот советник - разошлю всем партнерам...

В советник пока добавил две функции:

extern string block_03 = " Установка переменных для БЕЗУБЫТКА ";
extern bool one_step = false; // Включаем перенос в безубыток для ордеров
extern bool step_muv = false; // Использовать перенос в безубыток для усредняющих ордеров
extern int prof_for_step = 15; // Необходимый профит ордера для включения функции
extern int prof_luft = 2; // Размер безубытка в пунктах

extern string block_04 = " Установка переменных ФИЛЬТРА по эквити ";
extern bool Eqviti_filter = false; // Включение фильтра
extern bool Onlie_Symbol = false; // Использовать только текущий инструмент
extern double Loss_persent = 10; // Просадка эквити от баланса в процентах
 

varfa1omey

Активный участник
Ну вот и отлично, жду сообщений. Кстати на скольких парах вы запустились ?

Пока запустил на одной евро,отоптю подберу для себя приемлимые варианты отпишусь ,но думаю это на долго,на скольких парах посоветуете вы ,с начальным депо в сотку,
по поводу новых переменных,описанных на этой странице ,что-то они не вынесены в эксперте
 

реношник

Почетный гражданин
Пока запустил на одной евро,отоптю подберу для себя приемлимые варианты отпишусь ,но думаю это на долго,на скольких парах посоветуете вы ,с начальным депо в сотку,
по поводу новых переменных,описанных на этой странице ,что-то они не вынесены в эксперте

1 - Мне кажется, что для начала лучше взять две пары... На четырех сложновато за всем следить...

2 - Параметры будут в следующей версии, может и еще что-то там добаится если будут предложения...
 

varfa1omey

Активный участник
Две -это евро и фунт ?
Или разнонаправленые например евро и франк?
Буду ждать следующей версии ,а предложения со временем конечно будут
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
12.gif

Юрий такой вот вопрос-мне думается что между целями(на картинке)большой разрыв,почти 100пунктов!Можно как то делать чтоб цели ближе были?Если это возможно,то как,или Сова всё автоматом расчитывает по ситуации на рынке?
Магик на Евре изменил и запустил Сову заново.Евро упал и все цели (2позиции оставшиеся)оказались слишком высоко,а новые отложники не открылись на протяжении большого времени...
 

varfa1omey

Активный участник
запускаю тестирование опять терминал слетает всё с той же писаниной о критической ошибке
 

реношник

Почетный гражданин
Две -это евро и фунт ?
Или разнонаправленые например евро и франк?
Буду ждать следующей версии ,а предложения со временем конечно будут

мне больше понравились Евро и Фунт, а вот с Франком у меня как-то не получилось, может у вас получится найти подходящие настройки для этой валюты...
каких-то ограничений по выбору инструмента нет, главное чтобы цена пробивала уровни, а это происходит в любом случае...
 
Верх