Форекс советник на пробитие сессионных уровней

greatigerden

Заблокирован
вопросик можно - вот этот файл signaltrend.mqh его в exprets или индикаторс?
 

реношник

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
Когда описывал принцип работы советника _http://ruforum.mt5.com/threads/7814-vashe-mnenie-o-agent-session-breakout-7-lokk?p=1214934&viewfull=1#post1214934
я ссылался на статью "Расчет целевых уровней." но тогда доступ к этому сайту был платным. Недавно сделали бесплатный доступ к части ресурса, кому интересно даю ссылки...

_http://gelium.net/ru/home/item/73-methods-target-levels


_http://gelium.net/ru/home/item/79-methods-research-statotkat
 
Последнее редактирование модератором:

greatigerden

Заблокирован
...советник "Agent_sb_444_open" торгует и на демо и на реале или опять ток так потестить для тестера с перспективами доработок и продаж? Вроде ж "не Encoded" версия, а что-то закинул на демо не торгует пока... :(

Реношнику если все-таки окажется, что это действительно OPEN версия без ограничений по срокам и типам счетов персональный респект и уважуха за такой "интересный" сов
 
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
...советник "Agent_sb_444_open" торгует и на демо и на реале или опять ток так потестить для тестера с перспективами доработок и продаж? Вроде ж "не Encoded" версия, а что-то закинул на демо не торгует пока... :(

Реношнику если все-таки окажется, что это действительно OPEN версия без ограничений по срокам и типам счетов персональный респект и уважуха за такой "интересный" сов


Советник Agent_sb_444_open без ограничений по времени работы, без ограничения по типу счёта ...

Сразу после "закидки" на счёт советник СРАЗУ торговать не будет т.к. торговля привязана к времени сессий....
Для ориентира я выкладывал индикатор сессий (для работы он не нужен) можно контролировать работу советника по времени и уровням открытия ордеров.
 

реношник

Почетный гражданин
Если еще и инфу по результатам теста сюда выложите тогда будет гораздо интересней... а, то более 200 скачиваний советника и тишина, крик поднимают только когда комп. вырубается.....
а эта версия без сюрпризов, поэтому наверное и тишина....
 

delmarc

Активный участник
Если еще и инфу по результатам теста сюда выложите тогда будет гораздо интересней... а, то более 200 скачиваний советника и тишина, крик поднимают только когда комп. вырубается.....
а эта версия без сюрпризов, поэтому наверное и тишина....

Здравствуйте!:)
Первое: по моему вопросу из лички_ для чего в таком случае в тестере оптимизация?
Второе: если Вам не сложно выложите точное описание настроек совы!
Третье: какой мин деп необходим при умеренных рисках?
Четвертое: какой процент прибыльности может приносить сов в месяц при умеренных рисках?
 

реношник

Почетный гражданин
Здравствуйте!:)
Первое: по моему вопросу из лички_ для чего в таком случае в тестере оптимизация?
Второе: если Вам не сложно выложите точное описание настроек совы!
Третье: какой мин деп необходим при умеренных рисках?
Четвертое: какой процент прибыльности может приносить сов в месяц при умеренных рисках?

1 - ваш вопрос "Здравствуйте!
Долго думал и решил у Вас уточнить, в тестере оптимизация- это тестер подбирает сам оптимальные настройки или же я ошибаюсь
" поставил меня в тупик, я ответил НЕТ потому, что тестер эмулирует торговлю советника с различными настройками, а вот выбор оптимальных остаётся за человеком...
2 - я так понимаю, что предыдущую страницу не смотрим принципиально....
3 - умеренный депозит при умеренных рисках
4 - умеренный процент при умеренных рисках
 

delmarc

Активный участник
Смотрел эту страницу до того как задал вопрос- не понял много чего!:oops:

А по поводу депозита- какой на Ваш взгляд оптимальный депозит:question:
 

instantt

Местный житель
может кто нибуть скинуть сет настроек и рассказать на какой валютной паре стоит и на каком таймфрейме... поменял СЛ и ТП местами тогда только перестал сливать..
 

реношник

Почетный гражданин
может кто нибуть скинуть сет настроек и рассказать на какой валютной паре стоит и на каком таймфрейме... поменял СЛ и ТП местами тогда только перестал сливать..

Дружище, ты, что издеваешся ???? или просто прикалываешся ????
Нахрена спрашивается я видео специально для тебя выкладывал ????
Там и настройки и таймфреймы и инструменты ....

Ты для начала может сам покажеш чего и как там тестировал ....
 

greatiger

Активный участник
Дружище, ты, что издеваешся ???? или просто прикалываешся ????
Нахрена спрашивается я видео специально для тебя выкладывал ????
Там и настройки и таймфреймы и инструменты ....

Ты для начала может сам покажеш чего и как там тестировал ....
Реношник, а имеет вообще смысл в нем ковыряться? он вроде и с настройками по умолчанию "торговать может" так сказать...видна идея
 
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
Реношник, а имеет вообще смысл в нем ковыряться? он вроде и с настройками по умолчанию "торговать может" так сказать...видна идея

А почему "торговать может" в кавычках ?

Собственно насчёт ковыряний.
Началось, что человек пишет о проблеме....
Почему то льет безбожно, это для 4х значных котировок? ТП 15 пип
я делаю видео в котором всё рассказываю и показываю....
но проблема почему-то остаётся :question:
может кто нибуть скинуть сет настроек и рассказать на какой валютной паре стоит и на каком таймфрейме... поменял СЛ и ТП местами тогда только перестал сливать..

По поводу настроек по умолчанию, дело в том, что это настройки оставлены с момента напимания советника, можно сказать, что это цифры "с потолка" чисто теоретические значения.

И потом, если уровни усреднений зависят только от инструмента и эти значения можно советовать кому-то для применения.
То объёмы ордеров это величина сугубо индивидуальная, зависит от размера депозита и торговых условий конкретного ДЦ.
Поэтому оптимизация нужна в любом случае.
 

реношник

Почетный гражданин
может кто нибуть скинуть сет настроек и рассказать на какой валютной паре стоит и на каком таймфрейме... поменял СЛ и ТП местами тогда только перестал сливать..

Я ради интереса решил повторить такой эксперимент.....

Вот результат с дефолтными настройками


тут "развернул" стопы
 
Последнее редактирование:

instantt

Местный житель
Извиняюсь конечно что видео не смотрел. Ну был задан конкретный вопрос и можно было просто ответить! Да советник для 4х значных котировок. А не писать эти видео для новичков. По истории скажу загрузить котировки без дыр можно с терминала альпари, в котором они грузятся с их сервера, а не с метаквотес. Сегодня или в понедельник вылажу сет для 5 значных котровок что у меня получилось за 2 дня оптимизации.
 

реношник

Почетный гражданин
Извиняюсь конечно что видео не смотрел. Ну был задан конкретный вопрос и можно было просто ответить! Да советник для 4х значных котировок. А не писать эти видео для новичков. По истории скажу загрузить котировки без дыр можно с терминала альпари, в котором они грузятся с их сервера, а не с метаквотес. Сегодня или в понедельник вылажу сет для 5 значных котровок что у меня получилось за 2 дня оптимизации.

Я портировал котировки отсюда _http://www.forextester.ru/index.html
 

реношник

Почетный гражданин
Извиняюсь конечно что видео не смотрел. Ну был задан конкретный вопрос и можно было просто ответить! Да советник для 4х значных котировок. А не писать эти видео для новичков. По истории скажу загрузить котировки без дыр можно с терминала альпари, в котором они грузятся с их сервера, а не с метаквотес. Сегодня или в понедельник вылажу сет для 5 значных котровок что у меня получилось за 2 дня оптимизации.

Ну как, получилось ? Интересно посмотреть сторонние результаты и обсудить можно было бы...

Кстати, вот результаты за прошлый месяц, это дочкин счёт... _http://voloshin-fxcci.blogspot.com/2012/09/forex.html
 

greatiger

Активный участник
странное соотношение большой просадки и небольшого дохода для ТАКОГО советника
 
Верх