Форекс советник на пробитие сессионных уровней

реношник

Почетный гражданин
меня тут давно не было на форуме, был удивлен в хорошем смысле на первых страницах этой ветке, и чем дальше читал тем мое доверие к вам уменьшалось...вы уж извините, делать пакости компам пользователей, только потому что ваш советник вышел из времени режима работы..это просто несолидно и даже бессовестно...и писать такую галиматью чтобы вам выслали 100кбасов...ну это видимо такой прикол или желание всех послать, в этом случае закройте все свои ветки и описание своих "граалевых" советников....потому что это уже выглядит как выпячивание груди и громко кричать "у меня есть грааль, но никому его не продам, не дам и непокажу, но компьютеры ваши попорчу, если будете безплатно мои совы ставить и запускать..."
смешно и печально...

Давй разбераться по поводу пакости...
О ограничении времени работысоветника я предупреждал и если он после указанного срока вырубал комп, то просто не нужно нарушать инструкцию...
На столбах с высоким напряжением предупреждают "не влезай - убъёт" и кто игнорирует такую надпись, получает соответственно... Поэтому по поводу пакость это не комне, это к невнимательным пользователям или любителям халявы...

Теперь по поводу приколов и выпячиваний...
Ещё в июне 2012 года я выложил в теме версию советника Agent_sb_444_open БЕЗ каких-либо ограничений... На сегодня уже 677 скачиваний...
Единственное ограничение это наличие здравого смысла у пользователя и понимание стратегии заложенной в советнике...
 

реношник

Почетный гражданин
..это просто несолидно и даже бессовестно...и писать такую галиматью чтобы вам выслали 100кбасов...ну это видимо такой прикол или желание всех послать, ....

Ответ про 100кбаксов, это был сарказм... на пост

Реношник, покажите реальный мониторинг вашего советника и тогда будет смысл говорить о покупке, а так на лохотрон смахивает.

вопервых, мониторингов и отчётов с реала помоему я уже достаточно показывал ...
вовторых какие притензии по поводу покупки, когда версия без ограничений есть в теме ...

о чём это говорит, о том, что человек залетел в тему и сразу требует, чтобы перед ним прогнулся...

поймите меня правильно, у меня нет желания разжёвывать одно и тоже по сотне раз. особенно тем кто абсолютно не знаком с темой... особенно убивают вопросы - на каком таймфрейме работает советник и прочие в этом роде...
и нет цели барыжить, советник у меня работает на реалах и меня это устраивает...

с теми, кому действительно интереен это советник и кто потратил своё время чтобы разобраться в его работе готов помочь всегда, и делаю это.
 
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
реношник, а сам советник то где? Его обязательно нужно добавить к нам на форум, если Вы его не продаете

давно уже здесь...

..... вот ссылка на советник Agent_SB_444_Open
_http://ruforum.mt5.com/attachment.php?attachmentid=313935&d=1338832209
 

реношник

Почетный гражданин
Кстати, 17.06.2013 года была запущена программа "летний депозит" календарное лето это три месца, получается, что эта неделя должна была быть финалом программы...

Вобщем на сегодня ситуация такая.

Без моего дебильного идиотизма снова не обошлось... Был подшафе поэтому потерял контроль над собой...

attachment.php

А финал этой недели и всей программы...

это просадка после выкрутасов "кабеля"....

attachment.php

а это собственно результат... еслибы не мой идиотизм былобы нормальное удвоение депозита ... но рынок не терпит сослагательного наклонения...

attachment.php

это график всей программы, делал в "личном кабинете"...

attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
Снова советник исправил мой косяк !!! Вот, есть удвоение за программу....

__есть+удвоение__23+09+2013.bmp
 
Последнее редактирование модератором:

Milord

Местный знаток
Без моего дебильного идиотизма снова не обошлось... Был подшафе поэтому потерял контроль над собой...
это просадка после выкрутасов "кабеля"....еслибы не мой идиотизм былобы нормальное удвоение депозита ... но рынок не терпит сослагательного наклонения...
м-да уж:D
ну теперь понятен ваш сарказм про 100кбаксов, видимо снова виной ваша вредность или "шафе"))))))
самый прикол - у вас есть самокритика, но нет желания делать выводы...
 

реношник

Почетный гражданин
м-да уж:D
ну теперь понятен ваш сарказм про 100кбаксов, видимо снова виной ваша вредность или "шафе"))))))
самый прикол - у вас есть самокритика, но нет желания делать выводы...

почему же ? по логике самокритика основывается на соответствующих выводах из совершённых поступков...

поэтому выводы я делаю, а вот с дисциплиной тут конечно есть проблемы... поэтому-то и торгую исключительно при помощи советников... страшно представить если бы я подсел на ручную торговлю... :D
 

Milord

Местный знаток
почему же ? по логике самокритика основывается на соответствующих выводах из совершённых поступков...

поэтому выводы я делаю, а вот с дисциплиной тут конечно есть проблемы... поэтому-то и торгую исключительно при помощи советников... страшно представить если бы я подсел на ручную торговлю... :D

ну если с юмором все в порядке, я сдаюсь))):D
юмор о многом говорит, в хорошем смысле...
 

реношник

Почетный гражданин
ну если с юмором все в порядке, я сдаюсь))):D
юмор о многом говорит, в хорошем смысле...

в личке последняя версия, если будут вопросы по настройкам пиши...
если конечно решишь заморачиваться с этим советником...
 

реношник

Почетный гражданин
Полностью рабочая версия с ограничением только по времени.

Настройки советника :
PHP:
extern string block_01 = " блок ОСНОВНЫХ настроек ";
extern int kGMT = 0;                // Коррекция времени 0 для forex4you
extern int SL = 0;                            
extern int TP = 0;
extern double lot = 0.0;            // Объем ордера основного и степового ордера
extern bool frst_aver = false;        // Включение усреднения первого порядка
extern bool frst_av_db = false;        // Повторное включение усреднения первого порядка
extern int frst_elrg = 0;            // Кратность объема усредняющего ордера первого порядка
extern int frst_eg_db = 0;            // Кратность объема повторного усредняющего ордера первого порядка
extern int frst_level = 0;               // Уровень усредняющего ордера первого порядка
extern int frst_zone = 0;            // Приращение для включения усреднения первого порядка
extern bool scnd_aver = false;        // Включение усреднения второго порядка
extern bool full_scnd = false;        // Полное усреднение второго уровня
extern int scnd_elrg = 0;            // Кратность объема усредняющего ордера второго порядка
extern int scnd_level = 0;            // Уровень усредняющего ордера второго порядка
extern int scnd_zone = 0;            // Приращение для включения усреднения второго порядка
extern string block_02 = " управление капиталом ";
extern bool eq_mm = false;            // Включение функции управления капиталом по росту эквити
extern double DP = 0.0;                // Задаётся стартовый размер депозита
extern int step_eq = 0;                // Шаг приращения эквити в процентах
extern double step_vol = 0.0;        // Увеличение объёма ордера при каждом шаге приращения эквити
extern bool na_mm = false;            // Включение функции управления капиталом по текущей просадке
extern int step_na = 0;                // Текущая просадка в процентах
extern double step_vna = 0.0;        // Увеличение объёма ордера при каждом шаге изменения просадки
extern string block_04 = " блок настройки БЕЗУБЫТКА ";
extern bool tst_mod = false;        // Включение режиме тестера
extern bool convoy = false;            // Включение функции трала
extern bool north = false;            // Трал только длинных позиций
extern bool south = false;            // Трал только коротких позиций
extern bool dun_Perc = false;        // Динамический расчёт дистанции трала
extern int iTic_step = 0;              // Шаг работы функции трала
extern int iLevel_0 = 0;               // Уровень профита (пунктов), для ПЕРВОГО безубытка
extern int iPerc_0 = 0;                // Трал(процентов), для ПЕРВОГО безубытка
extern int iLevel_1 = 0;               // Уровень профита (пунктов), для ВТОРОГО безубытка
extern int iPerc_1 = 0;                // Трал(процентов), для ВТОРОГО безубытка
extern string block_06 = " ****** ФИЛЬТР ПЛОТНОСТИ ****** ";
extern bool chenal_filter = false;    //    Фильтр проверки наличия соседних ордеров    
extern int chenal_pip = 0;            //    Ширина канала для проверки соседних ордеров
extern int chenal_ord = 0;            //    Допустимый колличество соседних ордеров
extern string block_09 = " ****** СИГНАЛЫ ****** ";
extern bool al_sig = false;            //    Разрешён аллерт сигнал при срабатывании фильтра
extern bool noise = false;            //    Разрешён звуковой сигнал

пароль : 27022014

что-то сеть глючит (не грузится файл) поэтому ПОКА только ссылка
_http://ruforum.mt5.com/attachment.php?attachmentid=645673&d=1380128711
 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
Просмотрел сегодня оба графика и нашёл ещё один "кривой" вход старой версии и нормальную работу новой... В общем можно считать, что проверка закончена, этот баг устранён...

LD_oshybka_staroi_versyy_24_09_2013.jpg

Можно сворачиваться и планировать какую-то новую программу...
 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
на сегодня картинка такая:

oktiabr_001.jpg

Сделал график в личном кабинете...

attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:
Верх