GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Только что сделал скриншоты.
У нас тоже ноль бывает.

Вы нормально посчитать можете, по тикам, или так и будете ерундой заниматься?

Думаю, модераторам уже ясно, что человек вводит в заблуждение и надо его посты тереть.
 

Стрела Времени

Активный участник
У нас тоже ноль бывает.

Вы нормально посчитать можете, по тикам, или так и будете ерундой заниматься?

Думаю, модераторам уже ясно, что человек вводит в заблуждение и надо его посты тереть.

Глянул только что действительно у лмакс спред на евро\юсд меньше вашего. Проверить думаю каждый может . наблюдал в течении минуты.
 

Fierce

VIP-участник
Вот только что сделал скриншот у нас.
Так у вас на сайте и написано:

Минимальный спред: 0
Максимальный спред: 3.7
3.7 :facepalm:
Ну и средний (внутриднивной): 0.6-1. При сильных новостях обязательно зашкалит на 3.7. (как написано).

На LMAX такого никогда небыло и нет.
Там средний 0.4-0.7, не выше. И это при самых сильных новостях
А так обычно 0 - 0.5 (стабильно держится).
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Глянул только что действительно у лмакс спред на евро\юсд меньше вашего. Проверить думаю каждый может . наблюдал в течении минуты.
А не пробовали тики позаписывать и средний посчитать?
И я не говорил, что у нас меньше, я говорил, что у нас подобный. Иногда у нас и бывает средний меньше, но не всегда.
 

Rann

Rann
Так у вас на сайте и написано:

Минимальный спред: 0
Максимальный спред: 3.7
3.7 :facepalm:
Ну и средний (внутриднивной): 0.6-1. При сильных новостях обязательно зашкалит на 3.7. (как написано).

На LMAX такого никогда небыло и нет.
Там средний 0.4-0.7, не выше. И это при самых сильных новостях
А так обычно 0 - 0.5 (стабильно держится).
Сегодня максимальный спред у LMAX был 4.2 (не на новостях).

lmax3.jpg

У нас 3.7.

gkfx3.jpg

Я не понял, будут нормальные аргументы или нет?

Или тут так и будут незаслуженно очернять нашу компанию?
 

Armada Markets

Местный житель
На LMAX такого никогда небыло и нет.
Там средний 0.4-0.7, не выше. И это при самых сильных новостях
А так обычно 0 - 0.5 (стабильно держится).
Какой-то вы сегодня злой) Не могут же все компании работать только с лмаксом - у каждого своя ниша. Тем, кто держит сделки по несколько часов/дней, в принципе, вообще нет особой разницы какой спред по eur/usd - пол пункта или пункт и выше.
 

Lisyara

Местный знаток
У LMAX средний спред 0.5 (это без комиссии)

Посмотреть вложение 114588

У нас сегодня, например, 0.56. Бывает ниже 0.5.

Посмотреть вложение 114589

Одно и тоже.
Дмитрий, вы наверно забыли, но я вам приводил уже доказательства, что до ЛМАКС вы не дотягиваете. Будьте честны.
 

Lisyara

Местный знаток
Сегодня максимальный спред у LMAX был 4.2 (не на новостях).

Посмотреть вложение 114601

У нас 3.7.

Посмотреть вложение 114602

Я не понял, будут нормальные аргументы или нет?

Или тут так и будут незаслуженно очернять нашу компанию?
Не фиг сравнивать с показаниями на Буке и вашими. Это тоже мы с вами разбирали. На Буке он не по тикам считается, а берется мин+макс/2. Поэтому сравнение не корректно. Средний спред на ЛМАКС по евре с 1 по 15 марта(далее нет информации) равняется 0.3(взято с оф. сайта).
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий, вы наверно забыли, но я вам приводил уже доказательства, что до ЛМАКС вы не дотягиваете. Будьте честны.
Я честен. У нас средний спред около 0.5. У Лмакса он, возможно, немного меньше, на 0.05, максимум 0.1 пункт.
Надо будет взять статистику и точно посчитать.

Но согласитесь, что, например 0.4 и 0.5 это подобный спред.

Вот если взять компании, у которых спред 3 по евродоллару, то это не подобный. Или даже когда 0.6 минимальный, это тоже не подобный.

У нас минимальный 0. Не опускайтесь до фирсовщины, соберите тики и сделайте объективный анализ (как, например, Ковалев делает), а не такой что "я 5 минут наблюдал за ценами, у вас больше".
 

Fierce

VIP-участник

Стрела Времени

Активный участник
Я честен. У нас средний спред около 0.5. У Лмакса он, возможно, немного меньше, на 0.05, максимум 0.1 пункт.
Надо будет взять статистику и точно посчитать.

Но согласитесь, что, например 0.4 и 0.5 это подобный спред.

Вот если взять компании, у которых спред 3 по евродоллару, то это не подобный. Или даже когда 0.6 минимальный, это тоже не подобный.

У нас минимальный 0. Не опускайтесь до фирсовщины, соберите тики и сделайте объективный анализ (как, например, Ковалев делает), а не такой что "я 5 минут наблюдал за ценами, у вас больше".


Почему на "буке" у вас спред не менятся и стоит 1.5
 

Lisyara

Местный знаток
Он там в онлайне считается? Как часто обновляется? Или просто написали и все?
Зайдите посмотрите)
К посту выше: 0.3 и 0.5 разница почти в 2 раза. Ваши примеры с Буком не корректны и точка. Да и что тут такого, что у них на пару пипсов лучше? Чего нервничать? Или может еще по золотишку сравним?:)
 

Rann

Rann
Мало ? - http://forexsystemsru.com/616011-post2779.html


А кто спорит.

Минимальный спред: 0
Максимальный спред: 3.7 :facepalm:
А в чем проблема-то? У Лмакса сегодня максимальный 4.2. И то это, возможно не максимум, а лишь то, что в мониторинге видно. У нас 3.7 это в ролловер, очень короткий промежуток времени. В это время у других компаний бывает и 10 и 20. У лмакса надо еще посмотреть в ролловер что происходит.
 

Rann

Rann
Зайдите посмотрите)
К посту выше: 0.3 и 0.5 разница почти в 2 раза. Ваши примеры с Буком не корректны и точка. Да и что тут такого, что у них на пару пипсов лучше? Чего нервничать? Или может еще по золотишку сравним?:)
0.3 еще проверять надо.
0.3 и 0.5 небольшая разница.
Толпы торгуют там, где 3 фиксированно. Что Вы их троллить не идете?
 

Lisyara

Местный знаток
0.3 еще проверять надо.
0.3 и 0.5 небольшая разница.
Толпы торгуют там, где 3 фиксированно. Что Вы их троллить не идете?
Та я ж не троллю) Просто не нужно говорить то, чего нет. А так, да, при 0.2 пипсах разницы большее значение имеют скорость исполнения и проскальзывание. Ну а толпам флаг в руки - их уже не спасти(даже троллением):D
 

Fierce

VIP-участник
Сегодня максимальный спред у LMAX был 4.2 (не на новостях).

Не выдумывайте, небыло сегодня (18.04.2013) на LMAX спреда в 4.2 пункта.
Думаю что ваша рисулька непойми откуда взята.

Тоже самое художество можно нарисовать и про ваш турецкий онлайн-сервис GKFX.

 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Не выдумывайте, небыло сегодня (18.04.2013) на LMAX спреда в 4.2 пункта.
Думаю что ваша рисулька непойми откуда взята.
Зачем думать? Надо просто спросить, откуда она взята.
Отсюда _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/lmax-EURUSD-real-spread/1170,1
 
Верх