GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Здравствуйте Дмитрий, хочу уточнить по тиковой истории:

1. у вас будет для всех одна как в Dukascopy? (или как в alpari - только в личном кабинате, думаю это потому что она разная для некоторых).

2. тиковая история будет храниться за всё время как в Dukascopy? (или как в alpari - только за последние ~ 2 недели ).

3. будет сделано удобно для скачивания за весь период тиковой истории как в Dukascopy? (или как в alpari - отрезками только за 10 минут).
1. Будет для всех.
2. Будет вся. Возможно не в Кабинете, а отдельным сервисом.
3. Да, архивы различные планируем. Уже в разработке.
 

Rann

Rann
ну что стакан под Хп готов?
Есть некоторые проблемы. Он под XP запускается, но потоки не пропускает (короче говоря, не работает, не все в XP гладко). Сейчас пытаемся попробовать другим способом заставить работать, но уверенности нет, что однозначно получится.
 

pro_scalper

Новичок форума
Пока STP с IE не очень популярен (у нас). Если вдруг популярность начнет расти, то попросим Метаквотов поправить. Пока не хочется их дергать по этому вопросу.
Ну и жаль, что не хотите, я уже счет у вас на STP открыл, но заливать туда депо пока не спешу. А не очень популярен он у вас походу из-за недоделанности.
 

Rann

Rann
Ну и жаль, что не хотите, я уже счет у вас на STP открыл, но заливать туда депо пока не спешу. А не очень популярен он у вас походу из-за недоделанности.
Он у нас сделан так же, как у всех. В чем недоделанность? Знаете IE, где инстант ордера скользят в плюс?

И то, что я к Метаквотам не хочу обращаться, не значит, что мы не сделаем лучше, без них (я об этом писал ниже).

На мой взгляд. любой STP и IE - недоделанность уже по своей сути. В ECN воплотилось все лучшее, что есть в дилинге, если, конечно, это качественная ECN, и не псевдо. Просто не все это еще поняли.
 

maral

Элитный участник
Ну и жаль, что не хотите, я уже счет у вас на STP открыл, но заливать туда депо пока не спешу. А не очень популярен он у вас походу из-за недоделанности.
я уже писал об этом-на стп гкфх хорошо(практически идеально) работать по новостям.ручками-нет,советники тоже по сравнению с есн гкфх-небо и земля.не знаю,обидится-нет на меня уважаемый Дмитрий за это(брокеры не любят новостников)-но это так есть на самом деле на реальных счетах.так что если у Вас есть умение торговли по новостям-Вы попали в точку открыв счёт стп
 

pro_scalper

Новичок форума
я уже писал об этом-на стп гкфх хорошо(практически идеально) работать по новостям.ручками-нет,советники тоже по сравнению с есн гкфх-небо и земля.не знаю,обидится-нет на меня уважаемый Дмитрий за это(брокеры не любят новостников)-но это так есть на самом деле на реальных счетах.так что если у Вас есть умение торговли по новостям-Вы попали в точку открыв счёт стп
Я как бы вообще плохо понимаю как можно алготрейдить с hft-роботом на Маркет экз. в ECNе? Это как перебегать оживленное шоссе на удачу. Я уже не говорю о том, что брокер на самом деле может вертеть тебя как хочет при желании. Ведь если что - ты сам подписался все всасывать по любой цене.
Надеюсь GKFX допилит свой STP до качественного уровня. Повторюсь - счет уже открыт, осталось залить денег.
 

maral

Элитный участник
Я как бы вообще плохо понимаю как можно алготрейдить с hft-роботом на Маркет экз. в ECNе? Это как перебегать оживленное шоссе на удачу. Я уже не говорю о том, что брокер на самом деле может вертеть тебя как хочет при желании. Ведь если что - ты сам подписался все всасывать по любой цене.
Надеюсь GKFX допилит свой STP до качественного уровня. Повторюсь - счет уже открыт, осталось залить денег.
спецсоветники для новостей идеально(не было ни одного сбоя со дня открытия) срабатывают по заданным настроям на стп.на есн они просто не работают или работают отвратительно.зато другие (не новостные)чувствуют себя очень даже неплохо.я могу это утверждать,потому что у меня несколько счетов в гкфх,из них первый открыт был в начале декабря 2012.возможно,это связано с политикой компании и что GKFX первый из брокеров(это моё самое смелое предположение, из области теории)решил работать в том числе и для трейдеров-новостников.
 
  • Like
Реакции: Rann

wall7

Заблокирован
Какие конкретно Вы доработки ждете, чтобы понимать?
Например сделайте вменяемый спред - не пойму вот до сих пор идиотскую политику многих компаний (включая вашу), что это за дебилизм такой, чтобы на stp счетах делать хуже условия по сборам чем на ECN, почему перемещая комиссию в спред надо задирать на порядок большие итоговые сборы - что за наглость?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Например сделайте вменяемый спред - не пойму вот до сих пор идиотскую политику многих компаний (включая вашу), что это за дебилизм такой, чтобы на stp счетах делать хуже условия по сборам чем на ECN, почему перемещая комиссию в спред надо задирать на порядок большие итоговые сборы - что за наглость?
Комиссия не задрана. Комиссию невозможно загнать в спред с точностью до доллара, т.к. у котировок разряда не хватает, поэтому она округляется. В виду того, что мы не готовы на STP демпинговать наш же ECN (не готовы уменьшать комиссию), комиссия округляется в бОльшую сторону. Но лишнего мы там не накручиваем.
 

ReNe123

Активный участник
Есть некоторые проблемы. Он под XP запускается, но потоки не пропускает (короче говоря, не работает, не все в XP гладко). Сейчас пытаемся попробовать другим способом заставить работать, но уверенности нет, что однозначно получится.


1 на демо счете стакан работает на windows 7 ?
2 какой спред на евро доллар удобно ли попипсовать у Вас (на пятизнаках
)?
 

Bullra

Новичок
Дмитрий, реально ли взять ваши данные глубины рынка и сделать по ним индикаторы, как на картинках?

(Скрины взяты с платформы МТ5)

screen1.png


1k_1werf_dup_njisv5zc7m.jpg
 

Rann

Rann
Дмитрий, реально ли взять ваши данные глубины рынка и сделать по ним индикаторы, как на картинках?
Я не знаю, можно ли сейчас выцепить данные по бандам. Когда АПИ дадим, данные, наверное, можно будет получить, а получится ля сделать именно индикатор не знаю.
 

vadd

Заблокирован
Мне сегодня безумно повезло, я зашел в скайп и выиграл шикарный приз. Поздравьте меня.

Пойдете? Вам там про картошку расскажут.... ))

Добавили пополнение через RBK Money (комиссия 0%).

А wmz - доларовый счет? До лицензии не?
 
Верх