GKFX - обсуждение работы компании

Armagedon

Активный участник
Ну не работает стакан на демо на виндовс 7

У меня заработал.
Что в логах экспертов пишет?
У меня сначала писал:
2013.04.30 11:08:25 GKFX.Level2.Script EURUSD,M1: expert stopped
2013.04.30 11:08:25 GKFX.Level2.Script EURUSD,M1: dll calls are not allowed; 'Level2.dll'-'Mql4SetIntegerProperty'
Поставил галочки в Сервис->Советники на:
1. Разрешить импорт DLL
2. Разрешить советнику торговать
и все заработало.
 

Rann

Rann
Например по сравнению с позапрошлой неделей средний спред на прошлой и этой неделях вырос примерно на 1.5 пуктов в пятизнаке. С чего это?
На STP временно пришлось одного контрагента отключить по техническим причинам, но вроде его уже включили
обратно (хотя, вроде он сильно не влиял), но тем не менее. Сегодня не проверяли?

Но, кстати, это не недоработки. Это условия. Новые контрагенты на подходе, возможно в ближайшее время спред уменьшится.
 

Usual_Trader

Активный участник
Уважаемый Дмитрий, сейчас тестю вашу демку, работает достаточно неплохо, условия самые лучшими бы не назвал, но лучше, чем у ряда других довольно известных ДЦ и я планирую перейти от одного из них к вам. Подскажите политику вашей компании в отношении отмены сделок и так называемых нерыночных котировок. К примеру, в одном из ДЦ нерыночные котировки признаются виной компании, прибыльные сделки по ним не отменяются и убыточные аннулируются.
Выставляете ли вы отменяемые сделки с указанием деталей. Ведь котировки, согласно вашего регламента, носят лишь индикативный характер)?
Публикуете ли вы где-то на сайте отменяемые сделки,с указанием котировок, которые являются ошибочными-нерыночными?
Или это все носит приватный характер при общении с конкретным, отдельно взятым клиентом?
Если возможно поподробнее, а то я нашел в вашем регламенте некоторые отпугивающие пункты на эту тему, к примеру 1.5, 1.8
 

pro_scalper

Новичок форума
На STP временно пришлось одного контрагента отключить по техническим причинам, но вроде его уже включили
обратно (хотя, вроде он сильно не влиял), но тем не менее. Сегодня не проверяли?

Но, кстати, это не недоработки. Это условия. Новые контрагенты на подходе, возможно в ближайшее время спред уменьшится.
Сегодня средний спред на уровне 14-15 пунктов, это все равно пошире чем было.
 

Rann

Rann
Уважаемый Дмитрий, сейчас тестю вашу демку, работает достаточно неплохо, условия самые лучшими бы не назвал, но лучше, чем у ряда других довольно известных ДЦ и я планирую перейти от одного из них к вам. Подскажите политику вашей компании в отношении отмены сделок и так называемых нерыночных котировок.
У нас полностью рыночное исполнение. Пока еще не было никаких отмен сделок. Было, что попадали шпили в систему, но сделки исполнялись не по шпилям, а по рыночным ценам. Проблема лишь в том, что шпиля активирует ордера, но исполняются они по текущим рыночным ценам, а не по заоблачным ценам шпиль. Претензии по таким ордерам разбирали всегда в пользу трейдеров.
Если возможно поподробнее, а то я нашел в вашем регламенте некоторые отпугивающие пункты на эту тему, к примеру 1.5, 1.8
Эти пункты на я уже неоднократно объяснял в этой ветке. У Вас не должно быть сомнений, если мы скорректируем какую-то сделку, то предоставим все данные о том, какой контрагент был тому виной и всю другую детальную информацию. Пока таких случаев не было и, надеемся, не будет.
 

Rann

Rann
Выпустили новую версию стакана.

Подробнее

Пошли жалобы на неудобство того, что стакан теперь привязан к графику.
Он не привязан, это лишь настройка (Is_Docked_Window), она отключается, и стакан становится отдельным окном.
 

Кассир

Элитный участник
Дима, может я последний чайник, :facepalm: но почему в вашем терминале не работает корректно этот индикатор? (в комментах к ордерам ставишь номер 1, например, 2 или 3) и текущий профит раздельно по этим ордерам отражается на экране.
 

Вложения

  • SPREAD_Info.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 15

Igonter

Активный участник
Дима, может я последний чайник, :facepalm: но почему в вашем терминале не работает корректно этот индикатор? (в комментах к ордерам ставишь номер 1, например, 2 или 3) и текущий профит раздельно по этим ордерам отражается на экране.
А потому что к комментариям в конце добавляется проскальзывание, а проверка идет на точное соответствие комментария строке "1","2" и т.д.
Надо в тексте индикатора везде заменить
OrderComment()
на
StringSubstr(OrderComment(),0,1)
;)
 

Кассир

Элитный участник
У других работает, как ни странно. Нет ни одного из 4-5 штук МТ4, где б не работал.
 

Usual_Trader

Активный участник
...Претензии по таким ордерам разбирали всегда в пользу трейдеров.
.
просто как пожелание- может быть ,в регламенте стоило бы более четко обговорить, придать этому дело, так сказать, абсолютную прозрачность и ясность?
Хотя, может есть какой-то сопутствующий документ или пункт регламента, который я не заметил?
 

Usual_Trader

Активный участник
У других работает, как ни странно. Нет ни одного из 4-5 штук МТ4, где б не работал.
попробуйте исправить индикатор, как вам посоветовали выше и все должно быть ОК. GKFX в комментах ордера, которое ваш индикатор тоже использует, предоставляет информацию о проскальзываниях
 

Rann

Rann
У других работает, как ни странно. Нет ни одного из 4-5 штук МТ4, где б не работал.
Ну так другие же не правят комментарии, и не пишут туда размеры проскальзываний.

Мы планируем эту фичу сделать настраиваемой в ближайшее время. Поэтому варианта два: подождать пока сделаем или поправить индикатор, как сказал Игонтер.
Для данного случая второй вариант явно проще.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну так другие же не правят комментарии, и не пишут туда размеры проскальзываний.
Что не пишут туда размер проскальзывания, это правда.
А что не правят комментарии... это уж слишком...
Альпари вообще затирает комментарии при закрытии ордера. И абсолютно не реагирует на просьбы клиентов. Но это уже "придирки к слову", а Альпари, для Rann'a, уже в прошлом.
 

Rann

Rann
Что не пишут туда размер проскальзывания, это правда.
А что не правят комментарии... это уж слишком...
Альпари вообще затирает комментарии при закрытии ордера. И абсолютно не реагирует на просьбы клиентов. Но это уже "придирки к слову", а Альпари, для Rann'a, уже в прошлом.
Мы реагируем. Некоторым клиентам наши правки в комментариях мешают, поэтому мы разрабатываем возможность их отключать.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Выпустили новую версию стакана.

Подробнее

Пошли жалобы на неудобство того, что стакан теперь привязан к графику.
Он не привязан, это лишь настройка (Is_Docked_Window), она отключается, и стакан становится отдельным окном.
Это видимо говорится о советнике.
А в скрипте даже #property show_inputs отсутствует. Как-же не знающие программирования смогут переключить Is_Docked_Window
 
Последнее редактирование:
Верх