GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
оченно подозреваю что модификация мт от этого дц - глючная сама по себе ! сам столкнулся с косяками по графике ( пока не копался что именно косячит... отложил это занятие до лучших времён т.к. сам не торгую тут..)
но думаю косяки в терминале не ток на графике ( те которых нет на мт од других дц ) ... по спецзаказу навен метаквоты накропали косячную мтшку... ( не проверив и не отладив "нововведения " ...)
Дмитрий , опубликуйте наконец свой апи и многие проблемы решаться сами собой...
АПИ будет.
А косячит или не косячит МТ, можно и без этого попытаться определить. Побольше логов в советники, и все станет ясно.
 

Rann

Rann
по моему всё весьма ясно описано выше ! не работает ряд индюков . ( таких как мультиинструмент или мультичарт ) несмотря на то что в терминалах других дц ( практически всех других куда ставил ) отлично рисуют свои графики...
разбираться почему - не стал, т.к. не торгую на этом дц... просто удалил терминал.
так что терминал - явно не стандарт !
Терминал стандарт, отвечаю. :D
Никаких изменений в терминал не вносим (согласно договору с Метаквотами) и никаких особенных терминалов не заказываем (да и не дадут нам их).
 

Rann

Rann
Ладно, допустим, код глючный, так почему он 2 дня по 12 часов на том же счёте без проблем работал, а потом вдруг заглючил? Если что-то не так, то пусть это было бы постоянно...
Возможно, какой-то баг (у нас, либо в советнике, либо в связи). Надо разбираться, а исходных данных (логов) не хватает. Это же не массовая проблема была, она бы всплыла и у других тогда.
 

Rann

Rann
по ренатику давно кайло плачет где нить в солнечном магадане ...( за преднамеренный обман путём технического мошенничества... )
товарищу , обратившемуся ко мне за помощью ( по причине неработающих индюков ) я так и посоветовал - торговать в конторе дмитрия с терминала от другого дц..
меня у себя он тоже забанил лет 7 как... и пожизненно...( да как и вообще большинство специалистов по мкл ) ...теперь у него ток начинающие на форуме ... ( других не терпит )
Дайте код советника, попробую разобраться почему не работает. Просто так не работать не может.
 

Rann

Rann
Вроде бы все выложил в посте #2990 стр 150.
Депозит - 1000$
Доход - 1493,90
Комиссия - 193,99
Прибыль - 299,91
Это в FxPro на сTrader. Просто, понятно, прозрачно. Вызывает доверие.

Я планирую открыть счет в какой нибудь компании.
Вопрос - Где выгоднее?
Я не продвинутый и не заумный как некоторые тут и хотел бы получить простой ответ на простой вопрос - У вас выгоднее торговать чем в FxPro?
В этих цифрах нет оборота.
Но, насколько я знаю, в FxPro на cTrader комиссия 65$ за лям, у нас (как у многих других 25$), но у них спреды поменьше. Тут надо считать издержки спред+комиссия, а это без программных методов и опыта не получится.
Попробуйте у нас открыть небольшой счет. Минимальный депозит у нас не ограничен, минимальный лот 0.01, и посмотрите, как оно. Если нормально, увеличите, если не понравится, выведите.
 

Rann

Rann
Однозначно. FxPro хорошая контора, но у них заметно дороже среднего.
Могу сказать, что в FxPro очень честный подход к бизнесу, и там Вас, я уверен, не обманут. А издержки нужно считать, и стратегии нужно проверять.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да чем там считать?! Даже если спред по евре у них всегда нулевой (а так не бывает), то 130$ в обе стороны это равно спреду 1,7 пункта. Однозначно дороже. Плюс явно еще минимум 0,1-0,2 спреда надо добавить.
 

serge2003

Новичок форума
Технология на демо и на реале одинаковая. Поставщики разные, и исполнение на демо может немного отличаться, а так разницы особой нет. Лучше пробовать на реале на небольших деньгах.

Я просто обкатываю торгового робота, и как то сразу на реал думаю не стоит переходить... А у вас можно плечо уменьшить с 1:100 до 1:50
А та снимаемая комиссия которая видна на демо она будет такая же и на реале?

Мой бот показывает результаты на вашем демо в 5 раз лучше чем на инсте...)))

И хотел бы спросить по поводу истории котировок, сейчас не получается ее загрузить на вашем терминале, только за последние 3 дня...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
да к тому же на старые билды не долго живёт поддержка... ( прекращается быстренько их поддержка )

Ренатик пишет:
"Вопрос в любом случае закрыт полностью - скоро мы отключим на серверах поддержку всех терминалов старее 439 билда, а потом будем выводить все остальные."

Так что, 451 пока еще можно. =)
 

Marsio

Прохожий
В этих цифрах нет оборота.

Попробуйте у нас открыть небольшой счет. Минимальный депозит у нас не ограничен, минимальный лот 0.01, и посмотрите, как оно. Если нормально, увеличите, если не понравится, выведите.

У вас один существенный недостаток: если зайду к вам с минимальным депозитом 15$ открою одну позицию, зато не смогу выставить ни одного отложенного ордера, со 150 $ несколько отложенных ордеров, одним словом все равно что выброшу деньги. Это серьезное ограничение, а на словах никаких ограничений нет.
 

slawa7

Местный знаток
да что за бл....во то на сайте творится ?! хотел загрузить терминал - взвыл антивирь... отключил - включился какой то хитрый загрузчик и рухнул браузер ! после перезапуска хрома при попытке восстановить вкладки - всё повторяется...
пришлось отказаться от восстановления вкладок... и от подобных "загрузок" так же...
дмитрий . чё за хрень то ?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я не Дмитрий (я лучше =) ), но попробую угадать.
1. Метаки что-то намутили с новым билдом (старше 495), что он ложно детектиться как вирус

http://forum.mql4.com/ru/55403/page3#790516

2. "Хитрый загрузчик" -- это настройка терминала у GKFX, что для открытия (даже демо) счета, открывается браузер с сайтом GKFX для создания ЛК.

И где-то в этом механизме что-то сбоит. =)

ps Антивирусы -- зло.
 

slawa7

Местный знаток
Я не Дмитрий (я лучше =) ), но попробую угадать.
1. Метаки что-то намутили с новым билдом (старше 495), что он ложно детектиться как вирус

http://forum.mql4.com/ru/55403/page3#790516

2. "Хитрый загрузчик" -- это настройка терминала у GKFX, что для открытия (даже демо) счета, открывается браузер с сайтом GKFX для создания ЛК.

И где-то в этом механизме что-то сбоит. =)

ps Антивирусы -- зло.

я отключил антивирь - так рухнул браузер !

( пришлось качать с альтернативной ссылки зип архив )
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да не надо его качать. Там 500 билд. Гуано же. =)

Надо взять старый какой-то билд, положить в сторонку и подключиться к серверам напрямую (айпишники где-то на сайте GKFX есть).
 

slawa7

Местный знаток
да уж... посмотрел... конкретный тормоз !
ренатик конкретно - г...н !!! ( почему и отношения у всех с ним натянутые...)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Я просто обкатываю торгового робота, и как то сразу на реал думаю не стоит переходить... А у вас можно плечо уменьшить с 1:100 до 1:50
А та снимаемая комиссия которая видна на демо она будет такая же и на реале?

Мой бот показывает результаты на вашем демо в 5 раз лучше чем на инсте...)))

И хотел бы спросить по поводу истории котировок, сейчас не получается ее загрузить на вашем терминале, только за последние 3 дня...
А зачем плечо уменьшать? Оно только на залог влияет. Торговый результат не изменится.

Комиссия одинаковая на демо и на реале.

История смотря по какому тайм фрейму. 5-ти минутки у меня показывает с октября. В ближайшее время добавим архив котировок на сайт.
 

Rann

Rann
У вас один существенный недостаток: если зайду к вам с минимальным депозитом 15$ открою одну позицию, зато не смогу выставить ни одного отложенного ордера, со 150 $ несколько отложенных ордеров, одним словом все равно что выброшу деньги. Это серьезное ограничение, а на словах никаких ограничений нет.
Это ограничение прописано в регламенте.
Но для тех, кому это важно, мы сделали счет STP, там клиентских лимитов в системе нет и поэтому залог за них не берется.

Так же STP для тех, кто не любит комиссию и готов поменять ее на чуть более широкие спреды. Для тех, кто хочет сразу с маркет ордером слать стоп и профит, и для тех кто хочет контролировать проскальзывание при открытии с рынка.
 
Верх