GKFX - обсуждение работы компании

sllawa3

Заблокирован
давно не заходил на гкфх... смотрю спреды увеличились и намного !
неуж то новые поставщики появились и это так повлияло ?:facepalm::D:D
 

sitt

Активный участник
Я особо не заметил может по каким то парам чутарик, а так лучше уточняйте кокретней где и примерно на сколько вы думаете, на глаз каждый по разному может определять.
 

Rann

Rann
давно не заходил на гкфх... смотрю спреды увеличились и намного !
неуж то новые поставщики появились и это так повлияло ?:facepalm::D:D
Да, немного увеличились. Я писал, что нам Карренекс пришлось отключить за неадекватное исполнение и неответы на претензии.
Скоро вернем все обратно и сделаем даже лучше.
 

Usual_Trader

Активный участник
Кстати, вчера по котировкам по золоту на конкурсе был сбой- сделки закрылись по ТП по цене 1315 Такой цены вчера не было
 

Usual_Trader

Активный участник
Класно, особенно этот пункт радует "Банковские карты Visa/MasterCard - 1.5% (было 2.5%) " не радует что только для россиян.)) Но вообще позитив наблюдаеться что очень хорошо.
Присоединяюсь, ранее комиссии были явно завышенные по сравнению с конкурентами и мне тоже интересно на карту нерезидента
Ну вывод банком бы тоже бы поменьше- у многих фиксированная ставка за СВИФТ 10 баксов, безо всяких процентов.
 

Rann

Rann
Дмитрий.

А с Визой по поводу 8 дней скоро договоритесь?
Деньги онлайн говорят, что не могут ничего изменить, хотя платежи часто проходят очень быстро, иногда даже в пределах часа бывало.
На Визе еще к тому же и лимиты есть на вывод, не более 60 000 рублей в месяц.
 

Rann

Rann
Кстати, вчера по котировкам по золоту на конкурсе был сбой- сделки закрылись по ТП по цене 1315 Такой цены вчера не было
МЫ сейчас жалеем, что золото не убрали из конкурса. По нему ликвидность слабая на демо, и демо миллионеры ее выжирают постоянно, поэтому часто рыночные цены бывают такими.
 

Rann

Rann
Присоединяюсь, ранее комиссии были явно завышенные по сравнению с конкурентами и мне тоже интересно на карту нерезидента
Ну вывод банком бы тоже бы поменьше- у многих фиксированная ставка за СВИФТ 10 баксов, безо всяких процентов.
Ну, не все сразу.
 

8bit

Активный участник
Кстати, вчера по котировкам по золоту на конкурсе был сбой- сделки закрылись по ТП по цене 1315 Такой цены вчера не было
ecn легион?
у меня сегодня 2 сделки по 1325 закрылись.

но как объяснили, цитирую: "то все было по рыночному, просто много демо миллионеров выжирают всю ликвидность по золоту"

правда недоконца понятно как это. точнее вообще непонятно.


на реале такого ни разу не было, правда там и объемы не такие как в конкурсе.
 

Rann

Rann
ecn легион?
у меня сегодня 2 сделки по 1325 закрылись.

но как объяснили, цитирую: "то все было по рыночному, просто много демо миллионеров выжирают всю ликвидность по золоту"

правда недоконца понятно как это. точнее вообще непонятно.


на реале такого ни разу не было, правда там и объемы не такие как в конкурсе.
На реале ликвидности больше и методология исполнения немного другая у поставщиков, к тому же там нет толпы демо клиентов, отсылающих кучи огромных маркетов советниками.
В общем, на реале такого нет.
 

England

Новичок форума
На реале ликвидности больше и методология исполнения немного другая у поставщиков, к тому же там нет толпы демо клиентов, отсылающих кучи огромных маркетов советниками.
В общем, на реале такого нет.

"удивление" , а у вас свой реал или общий?
 

Usual_Trader

Активный участник
МЫ сейчас жалеем, что золото не убрали из конкурса. По нему ликвидность слабая на демо, и демо миллионеры ее выжирают постоянно, поэтому часто рыночные цены бывают такими.
Это понятно, но почему эту котировка не отобразилась в терминале? Ровненькие котировки , без всяких признаков таких иголок на момент закрытия ордера
 

Rann

Rann
Это понятно, но почему эту котировка не отобразилась в терминале? Ровненькие котировки , без всяких признаков таких иголок на момент закрытия ордера
Потому что в терминале отражаются только лучшие бид/аск, а средневзвешенная не отражатеся.
У нас есть функция отражать котировку исполнения в терминале и в тиковой истории, но тут очередная проблема МТ. Почему-то МТ при вбрасывании такой котировки очень сильно тормозит (надо будет написать разработчикам МТ). Когда большая активность на сервере, ее лучше отключать.
 
Верх