GKFX - обсуждение работы компании

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

Форекс функционирует в режиме 24/7.
Вопросы:
1. Почему ритейл форекс ограничен рамками понедельник-пятница
2. Можете ли Вы в рамках Вашей ECN открыть доступ к торгам для клиентов GKFX в выходные дни.
 

candyman69

Местный знаток
Дмитрий, а в Вашей компании сделки длительностью менее 1 минуту
тоже анулируются?
 

Rann

Rann
Дмитрий.

Форекс функционирует в режиме 24/7.
Вопросы:
1. Почему ритейл форекс ограничен рамками понедельник-пятница
2. Можете ли Вы в рамках Вашей ECN открыть доступ к торгам для клиентов GKFX в выходные дни.
Большинство Банков функционируют в режиме 24/5.
Я не хочу форекс по выходным по причинам:
  1. Нет смысла, оборотов почти не будет.
  2. Будет никакая ликвидность и огромные спреды, что породит только недовольство клиентов, у которых будет стопы сшибать.
  3. Выходные нужны для еженедельных профилактических работ.
  4. Компания тоже должна отдыхать. Можно, конечно, раздуть штат еще, но смысла не вижу.
 

Alex201

Прохожий
Помогите разобраться.

Предположим депозит $10.000 Сделки открыты на $1000 (от депозита) или 1 лот. Плечо заявлено в GKFX 1:100, а сто аут = 60%

Вопросы:

1) Какой объем рынок будет видеть от моей сделки?

2) Сколько будет залог на эту сделку?

3) Какой уровень просадки в пунктах и в валюте счета выдержит депозит?
 

Alex@iva

Местный житель
Помогите разобраться.

Предположим депозит $10.000 Сделки открыты на $1000 (от депозита) или 1 лот. Плечо заявлено в GKFX 1:100, а сто аут = 60%

Вопросы:

1) Какой объем рынок будет видеть от моей сделки?

2) Сколько будет залог на эту сделку?

3) Какой уровень просадки в пунктах и в валюте счета выдержит депозит?

1. Если Вы открываете сделку размером в 1 лот, то и рынок может увидеть только это
2. Смотри калькулятор трейдера http://www.gkfx.ru/trade_specs/traders_calculator.html
3. смотри п.2

Уважаемый попробуйте сначала разобраться самостоятельно (книжки почитать, яндекса спросить,...), а вопросы задавайте если Вам что то непонятно.
 

sllawa3

Заблокирован
ну как дела на гкфх ? нового поставщика (типа праймфх) не нашли вместо похереной кухни каронекс ?
 

Sugrob76

Гуру форума
Это подвиг.
Много времени ушло? )))
Признаться начала читать ооочень давно, потом как то забросила, но сегодня закончила таки, да и убедил человек который торгует у Вас, что стОит попробовать. Посмотрим, открыла счет, пока изучаю Ваш сайт))))
 

sitt

Активный участник
А я прочел 15 страниц мне хватило, + наверно подсознательно понял что хочу тут торговать... хотя до этого ветки других брокеров читал, и как то желание не возникало ничего не екало..видимо ждал когда екнет)))
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

В терминале я не могу ни купить, ни продать серебро - кнопки не активны.
Это я туплю или где то глюки?

Разобрался.
Сам дурак - лот меньше чем можно.
 
Последнее редактирование:

chokokoko

Интересующийся
А я прочел 15 страниц мне хватило, + наверно подсознательно понял что хочу тут торговать... хотя до этого ветки других брокеров читал, и как то желание не возникало ничего не екало..видимо ждал когда екнет)))

а я это понял еще когда ранн был в альпарях и только в планах было делать этот проект...)) правда еще не торгую заначку коплю...)) з.ы. сколько лет прошло елки палки альпари (сижу там с 2003-го) щас вот на примете гкфх а вот кухни всегда обходил стороной либо баловался там по мелочи... это ведь так просто распознать нормальных людей надо тока потратить пару месяцев на чтение форумов и определить для себя ху из ху...))
 

sitt

Активный участник
Щас появится кто с Rann(oм) в детский садик ходил и уже планировал торговать)) мы то говорили про этот форум .А на счет заначки лучше мелкие деньги закинуть и торговать, я видел не одного человека кто что то копил для торговли и мечтал стать миллионером, и так ничем это не заканчивалось.Большинство делятся на два типа, одни хватаються не успев ничего понять и быстро перегорают, другие щас вот вот я что то зделаю подкоплю, выберу брокера,подучу и в бой и так ничем не заканчиваеться.Ну может вы и не из этих людей, ну как по мне лучше 50 баксов закинуть и реально пробовать.
Да и не так это и просто иногда выбрать иначе бы у кохонь клиентов не было, не все ж как Rann самолично отвечают на вопросы , в большинстве случаев сидит какой то полуботполупредставитель и отвечает уклончиво или шаблонами, и отзывы заказные в нете или люди бонус отрабатывают , поищи тут правду простому человеку.
 
Последнее редактирование:

chokokoko

Интересующийся
Щас появится кто с Rann(oм) в детский садик ходил и уже планировал торговать)) мы то говорили про этот форум .А на счет заначки лучше мелкие деньги закинуть и торговать, я видел не одного человека кто что то копил для торговли и мечтал стать миллионером, и так ничем это не заканчивалось.Большинство делятся на два типа, одни хватаються не успев ничего понять и быстро перегорают, другие щас вот вот я что то зделаю подкоплю, выберу брокера,подучу и в бой и так ничем не заканчиваеться.Ну может вы и не из этих людей, ну как по мне лучше 50 баксов закинуть и реально пробовать.
Да и не так это и просто иногда выбрать иначе бы у кохонь клиентов не было, не все ж как Rann самолично отвечают на вопросы , в большинстве случаев сидит какой то полуботполупредставитель и отвечает уклончиво или шаблонами, и отзывы заказные в нете или люди бонус отрабатывают , поищи тут правду простому человеку.

ну вот видишь ты даже меня не раскусил а уже собрался определять ху из ху в мире форекса да нет время 50ти баксов уже прошло я же говорю сижу 10 лет в альпарях и это только часть того что ты обо мне знаешь а знаешь почему...)) вот ты прочитал мой пост и уже судишь или допустим ты прочел здесь что ой вот как классно тут мужики базарят и дима вроде толково отвечает ну значит мол тут можно торговать... если бы я так доверял всем подряд я бы сидел в инстах и ммкисах...)) то что дима тут отвечает это тоже ни о чем не говорит а вот если ты прочитаешь большую часть его постов в многочисленных форумах а также его общение с директорами дц и известными трейдерами... определишь для себя круг их интересов и уровень грамотности уровень уважительного отношения к клиентам и просто людям то потом уже отличить любую кухню от того же альпари и гкфх сможешь по нескольким строчкам нового зазывалы в свой новооткрывшегося дц...)) даже больше - терь сможешь вообще легко определять мошенников в любом виде деятельности от порядочных... вот открой любой сайт где обещают большую прибыль - и сразу уходи оттуда... порядочная контора ниче обещать не будет это один из признаков...))
 
Верх