GKFX - обсуждение работы компании

sitt

Активный участник
Никто вас не судит и раскусывать не собирался , говорилось о том что человку простому тяжело определить (иначе б не было кухонь) что вы сами и подтвердили сказав, что даже то что ранн говорит тоже не прямой показатель. Где вы торгуете как вы торгуете мне фиолетово, смысл в том что пока не закинешь деньги и не поторгуешь все равно все косвенно, просто у одних не стоит и пробовать а у других один фиг пока не поторгуешь все равно не поймешь нравится или нет, контора может быть честная но в чем то не устроить человека или его советника.
 
Последнее редактирование:

chokokoko

Интересующийся
Никто вас не судит и раскусывать не собирался , говорилось о том что человку простому тяжело определить (иначе б не было кухонь) что вы сами и подтвердили сказав, что даже то что ранн говорит тоже не прямой показатель. Где вы торгуете как вы торгуете мне фиолетово, смысл в том что пока не закинешь деньги и не поторгуешь все равно все косвенно, просто у одних не стоит и пробовать а у других один фиг пока не поторгуешь все равно не поймешь нравится или нет, контора может быть честная но в чем то не устроить человека или его советника.

вот в чем то технически не устроит это да а вот то что дмитрию можно смело отдавать деньги на сохранение это факт такой же очевидный как и то что инсте их ни в коем случае давать не надо...)) а почему очевидно - а потому что на мт4-форуме сидят толпы яростных любителей инсты и попробуй им че докажи так вот мне кажется все от человека зависит одни хвалят своего босса за зарплату другие этого не делают а третьи - им почему то ой как сложно сделать правильный выбор ну и не пойду же я к ним учителем устраиваться в школе надо было учиться да и щас еще не поздно заняться самообразованием...)) так что я не принимаю ваш аргумент про сложности определения простому человеку, иначе получается что простой человек еще даже не знает что такое аск и бид а уже туда же - ищет супер-пупер честного брокера с мировой репутацией чтобы вручить ему свои 50 баксов...))
 

sitt

Активный участник
chokokoko Вы переоцениваете умственные способности многих людей, бид аск это не предел.. а некоторые второй раз открыв терминал закидывают не одну штуку баксов, могу с такой семьей познакомить, выбирали брокера в инете ну а по сути где больше нахвалили .. посмотрели и закинули 2 штуки баксов и начали акции покупать ну исход очевиден был. Бид аск они до сих пор не знают что это, им это не интересно или не нужно или не понятно.
В понятие сложно можно вложить не одну вешь, ну не может он мозги напрячь в силу тупизны или врожденной лени или др. причин, да и на ком бы тогда деньги зарабатывались если бы все могли анализировать сопоставлять рационально думать и прочее.Такие тут не сидят как мы размышляя о роли ласт лука в жизни трейдера)) а в жизни валом, и то что кухонь валом и еще не перевелись, это только лишний раз доказывает, так что я останусь при своем мнении.
 
Последнее редактирование:

chokokoko

Интересующийся
нууууу тогда я могу тока одно сказать коль для некоторых 2 штуки закинуть так легко то я думаю и на дорогу они выезжают после 10 учебных поездок с инструктором и сразу жмут 80 на спидометре в условиях 9 из 10 по яндекс пробкам...)) а че - они и за штурвал самолета сядут ничтоже сумняшеся и даром что в салоне - пассажиры...)))) нет мне такие не попадались я живу в провинции тут нуворишей все же меньше будет а вам всем кто хочет думать даю совет хороший - слушайте ранна присматривайтесь к его постам и доверяйте именно ему и тем с кем он в хороших отношениях по переписке на форумах - это сразу делает выбор брокеров легче... по тому как он общается с представителями различных контор можно делать выводы - нормальная контора или нет...)
 

Takmak

Местный знаток
Ув., Rann, открыл у вас счет, хочу потестить фишки, которые Вы так нахваливаете и закинуть небольшое депо. В разделе пополнение счета написано, что комиссия при платеже с пластика - 0 процентов, через Альфа-клик также - 0 (для сравнения в Альпари - 2,5 и 3%, соотв.). Неужели все так и есть? Не припомню, чтобы такое встречал в форекс-конторах?
 

Rann

Rann
Ув., Rann, открыл у вас счет, хочу потестить фишки, которые Вы так нахваливаете и закинуть небольшое депо. В разделе пополнение счета написано, что комиссия при платеже с пластика - 0 процентов, через Альфа-клик также - 0 (для сравнения в Альпари - 2,5 и 3%, соотв.). Неужели все так и есть? Не припомню, чтобы такое встречал в форекс-конторах?
Мы комиссию по вводам (которую с нас берет процессинг) берем на себя, и часть комиссии по выводам тоже.
 

xag197911

Местный житель
Мы комиссию по вводам (которую с нас берет процессинг) берем на себя, и часть комиссии по выводам тоже.

К чему такие жертвы? Вы будете работать себе в убыток или есть источники, за счет которых можно отбить это?
 

Rann

Rann
К чему такие жертвы? Вы будете работать себе в убыток или есть источники, за счет которых можно отбить это?
3.5% отбиваются из прибыли. Привлечение тысячи долларов депозита за 30$, достаточно неплохой маркетинговый показатель. Можем себе позволить. Это меньше, чем нам тысяча депозита в среднем приносит в месяц с оборота.
Вот 20% бонуса на депозит мы бы уже не смогли окупить. Хотя вон некоторые и 100% умудряются окупать.
 

xag197911

Местный житель
Вот 20% бонуса на депозит мы бы уже не смогли окупить. Хотя вон некоторые и 100% умудряются окупать.

На счет бонуса это понятно. Туда свои из думающих трейдеров никто не несет. Разве что зеленые новички.

3.5% отбиваются из прибыли. Привлечение тысячи долларов депозита за 30$, достаточно неплохой маркетинговый показатель. Можем себе позволить. Это меньше, чем нам тысяча депозита в среднем приносит в месяц с оборота.

Ну да понятно что это маркетинговый ход, и в принципе верный, для увеличения количества клиентов и вывода на новый уровень. Рад что компания отходит от первоначальных принципов и может уже позволить грамотных маркетологов, точнее грамотные маркетинговые ходы.
 

Sicilian

Почетный гражданин
подскажите выводятся ли средства на киви в субботу?
 

Rann

Rann
подскажите выводятся ли средства на киви в субботу?
По регламенту нет, т.к. все заявки на вывод обрабатываются руками в рабочее время сотрудниками финансового отдела.
Но они частенько бывают и в нерабочее время, но не всегда.
 

Takmak

Местный знаток
Мы комиссию по вводам (которую с нас берет процессинг) берем на себя, и часть комиссии по выводам тоже.
Все понятно, спасибо. Но комиссия в 3,5 проц., которую вашей компании надо платить за прием денег - это жесть.
 

sitt

Активный участник
Все понятно, спасибо. Но комиссия в 3,5 проц., которую вашей компании надо платить за прием денег - это жесть.

Ну по сравнению с тем что предлагают другие в кавычках брокера 50-100% от депозита бонус, ложишь 100 баксов зачисляют 200.. то это вполне нормально покрайней мере рыночно и честно, и не кому не критично. Есть же конкуренция, надо и про это не забывать...кстати в таких моментах тоже видно как себя компания ведет , не делает липовые бонусы а идет другим путем.
 
Последнее редактирование:

olegvol

Новичок форума
Дмитрий, можно ли средства переводить со счета на счет ( с stp на ecn)и обратно ? Если можно то как это сделать.
 

cfifcfif

Элитный участник
Скажите Rann при выходе хороших новостей как может влиять мт4 на комп?
 
Верх