GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Еще есть факторы, влияющие на спреды. Когда у одного из контрагентов перекос сильный возникает по какой-нибудь паре, он автоматически убирается из стакана с этой стороны, чтобы устранять перевес и маржин колл на контрагенте не получить.
Еще модет быть какой-нибудь алготрейдер, торгующий лимитами.
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, не вопрос, ты имеешь право на сомнения в ГКФХ, как и любой другой потенциальный клиент. Единственно, что смущает, как ты доверил деньги альпари и не вывел их,
Давно уже вывел, сижу жду лицензии, работая через других брокеров.
Если не получат, то забуду о них навсегда.
 

Юрий070

Активный участник
Еще есть факторы, влияющие на спреды. Когда у одного из контрагентов перекос сильный возникает по какой-нибудь паре, он автоматически убирается из стакана с этой стороны, чтобы устранять перевес и маржин колл на контрагенте не получить.
Еще модет быть какой-нибудь алготрейдер, торгующий лимитами.

А как же FXOpen, RVD выходят из ситуации?
 

Rann

Rann
На спред в лучшую сторону это по моему не повлияло. Сейчас 0.5 -0.9. Будет ли снижение среднего спреда, до какого уровня и как скоро?
Селекционный отбор поставщиков дело не простое, а главное не быстрое. Работаем и будем работать всегда. Прогнозировать сложно.
 

Rann

Rann
А как же FXOpen, RVD выходят из ситуации?
Думаю, так же и выходят. Другого варианта даже придумать не могу. Точнее они есть, но все производные от этого. Просто мы работаем недавно и не успели еще поставщиков набрать. У нас месяц уходит на подключение одного, а если учесть, что половину приходится в мусорную корзину потом выбрасывать, то вот так и движемся потихоньку.
 

Beast

Почетный гражданин
FXopen ставку на пипсовщиков и скальперов сделали, спрэды низкие, комис стандартный, а вот своп накручивают ;)
 

Юрий070

Активный участник
Думаю, так же и выходят. Другого варианта даже придумать не могу. Точнее они есть, но все производные от этого. Просто мы работаем недавно и не успели еще поставщиков набрать. У нас месяц уходит на подключение одного, а если учесть, что половину приходится в мусорную корзину потом выбрасывать, то вот так и движемся потихоньку.

Я имел в виду, когда избавитесь от маркапа? Ведь у тех, кого я указал выше, его кажется нет? Почему им это удается, а Вам нет?
 

Lisyara

Местный знаток
Думаю, так же и выходят. Другого варианта даже придумать не могу. Точнее они есть, но все производные от этого. Просто мы работаем недавно и не успели еще поставщиков набрать. У нас месяц уходит на подключение одного, а если учесть, что половину приходится в мусорную корзину потом выбрасывать, то вот так и движемся потихоньку.
Не от таипацца мне хотения,
А для сознанья просветления,
Позволь спросить: а как их много,
Штук сто аль двести, может триста?
Мож назовешь нам хоть немного
Для удволетворенья любопытства?:D
 

Armagedon

Активный участник
Фирс, все уже привыкли к вашим "обострениям белой горячки" раз в неделю, а то и две.
Никто и никогда не видел ваших мониторингов на рельных счетах, кроме ПОЗОРА И СЛЁЗ в FXOPEN, когда вам дали индивидуальные условия, а вы через день сказали, что комиссия мешает вашему советнику и соскочили.
Вам уже никто тут не верит, а вы по кругу пишите ересь.
Очень жалко тех, кто приходит сюда за информацией, а читает полнейшую ересь, которая повторяется каждую неделю.
И очень странно, что администрация вас до сих пох терпит.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Фирс, все уже привыкли к вашим "обострениям белой горячки" раз в неделю, а то и две.
Никто и никогда не видел ваших мониторингов на рельных счетах, кроме ПОЗОРА И СЛЁЗ в FXOPEN, когда вам дали индивидуальные условия, а вы через день сказали, что комиссия мешает вашему советнику и соскочили.
Вам уже никто тут не верит, а вы по кругу пишите ересь.
Очень жалко тех, кто приходит сюда за информацией, а читает полнейшую ересь, которая повторяется каждую неделю.
И очень странно, что администрация вас до сих пох терпит.
Нормально. У каждого форума должен быть свой уникум, вон на ФК есть Дед. На Альпах есть не помню ника, он из Сочи. И тут должен быть такой как Фирс. :D
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
кроме ПОЗОРА И СЛЁЗ в FXOPEN, когда вам дали индивидуальные условия, а вы через день сказали, что комиссия мешает вашему советнику и соскочили.
Да ладно! оО Где? Скиньте ссылку, я заценю это. Сохраню так сказать в аналах для истории. :laugh:
 

Armagedon

Активный участник
Да ладно! оО Где? Скиньте ссылку, я заценю это. Сохраню так сказать в аналах для истории. :laugh:

Почитайте с 431 поста от самого Фирса _http://forexsystemsru.com/566004-post431.html
Это сказка.
Такого шедевра от провала я не видел.
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Не от таипацца мне хотения,
А для сознанья просветления,
Позволь спросить: а как их много,
Штук сто аль двести, может триста?
Мож назовешь нам хоть немного
Для удволетворенья любопытства?:D

Думаю, так же и выходят. Другого варианта даже придумать не могу. Точнее они есть, но все производные от этого. Просто мы работаем недавно и не успели еще поставщиков набрать. У нас месяц уходит на подключение одного, а если учесть, что половину приходится в мусорную корзину потом выбрасывать, то вот так и движемся потихоньку.

математически - не больше шести :embrace:
 

Beast

Почетный гражданин
Требуем проверки бота-пипсовщика Фирса в GKFX! :D
 

Rann

Rann
Я имел в виду, когда избавитесь от маркапа? Ведь у тех, кого я указал выше, его кажется нет? Почему им это удается, а Вам нет?
То что кажется, не факт, что так и есть.
От маркапа, скорее всего, никогда не избавимся, иначе не получится уравнивать торговые условия.
И наличие маркапа не значит большой спред. Будет много поставщиков, будет спред маленький.
 

Rann

Rann
Не от таипацца мне хотения,
А для сознанья просветления,
Позволь спросить: а как их много,
Штук сто аль двести, может триста?
Мож назовешь нам хоть немного
Для удволетворенья любопытства?:D
Кого?
Варианты? Контрагенты? Или кого уже выкинули?
 

blum32

Активный участник
Дмитрий, а вы вообще-то за мировыми событиями следите?
Заявление Бернанке привело к росту стоимости виртуальной валюты Bitcoin на $200 _http://www.gazeta.ru/business/news/2013/11/19/n_3336229.shtml вот!
Ввести еще одну пару (доллар/биток) нежелаете-с? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх