GKFX - обсуждение работы компании

scalper

Почетный гражданин
По мне так лучше вообще уходить от этого микро. Потому как, при отсутствии головы никакой микро не поможет. А поиграться, дэмо счет для этого есть.
Ну и как начинающим тогда познать вкус GKFX?
При лоте 0.01 и плече 500 для торговли достаточно депо 100.
При лоте 0.1 необходимое депо уже 1т. Не у всякого новичка есть 1т для нормального ECN теста.
Демо тесты, а уж тем более демоконкурсы - путь в никуда, вредная абстракция.
Куда полезнее сделать центовые ECN счета (пусть даже на симуляторе ECN).
 

Rann

Rann
Ну и как начинающим тогда познать вкус GKFX?
При лоте 0.01 и плече 500 для торговли достаточно депо 100.
При лоте 0.1 необходимое депо уже 1т. Не у всякого новичка есть 1т для нормального ECN теста.
Демо тесты, а уж тем более демоконкурсы - путь в никуда, вредная абстракция.
Куда полезнее сделать центовые ECN счета (пусть даже на симуляторе ECN).
Это не наш путь. Никаких кухонь и никаких симуляторов за реальные деньги.
 

scalper

Почетный гражданин
Это не наш путь. Никаких кухонь и никаких симуляторов за реальные деньги.
Любой учебный процесс, в нашем случае торговля на центовых ECN счетах, всегда проходит на симуляторах. И не надо сгущать краски (кухня/не кухня).
Канешна, удобнее гонять бредовые демоабстракции, чем сделать нормальный реалсимулятор ECN.
 

Alex@iva

Местный житель
Любой учебный процесс, в нашем случае торговля на центовых ECN счетах, всегда проходит на симуляторах. И не надо сгущать краски (кухня/не кухня).
Канешна, удобнее гонять бредовые демоабстракции, чем сделать нормальный реалсимулятор ECN.

Не так много ЛП дающих 0,01. Центы не дает никто (вроде как).
Куда будет выводить Ранн.
Стоит один раз закуховарить потом не отмоешься.

Демка вполне может дать базовые навыки.
Плюс обязательное изучение матчасти.

А дальше мудрые будут учится на чужих ошибках, умные на своих, а дураки по любому сольют.

Но научиться можно только на реале. Однозначно.

Не понимаю что на форексе делать с 1К. Можно конечно, но риски черезчур.
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Любой учебный процесс, в нашем случае торговля на центовых ECN счетах, всегда проходит на симуляторах. И не надо сгущать краски (кухня/не кухня).
Канешна, удобнее гонять бредовые демоабстракции, чем сделать нормальный реалсимулятор ECN.
Да какие на фиг центы? Полтинник закинул и учись себе на здоровье 0.01 лотом.
 

Rann

Rann
Любой учебный процесс, в нашем случае торговля на центовых ECN счетах, всегда проходит на симуляторах. И не надо сгущать краски (кухня/не кухня).
Канешна, удобнее гонять бредовые демоабстракции, чем сделать нормальный реалсимулятор ECN.
Наша дема и есть нормальный ECN симулятор.
 

pansakhalin

Активный участник
Ну и как начинающим тогда познать вкус GKFX?
При лоте 0.01 и плече 500 для торговли достаточно депо 100.
При лоте 0.1 необходимое депо уже 1т. Не у всякого новичка есть 1т для нормального ECN теста.
Демо тесты, а уж тем более демоконкурсы - путь в никуда, вредная абстракция.
Куда полезнее сделать центовые ECN счета (пусть даже на симуляторе ECN).

Плечо 1:500 это вообще самоубийство:facepalm:
 

pfilosoff

Новичок форума
Если я дам номер ордера то можно будет определить в момент заключения сделки это был лучший бид /аск или нет? (1611571 , 1610121)
 

serge2003

Новичок форума
Вопрос по свопам: в случае если он у меня положительный, кто его платит мне?
 

pfilosoff

Новичок форума
Так же прошу удалить сообщение #6789 почему то не могу его удалить или отредактировать
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

Раньше не нужно было, а сейчас проверить не могу.
Есть ли возможность на Вашей площадке выставлять заявку buy limit выше текущей цены и sell limit ниже текущей цены вне спреда.
Или только к рамках спреда.
 

Beast

Почетный гражданин
Дмитрий.

Раньше не нужно было, а сейчас проверить не могу.
Есть ли возможность на Вашей площадке выставлять заявку buy limit выше текущей цены и sell limit ниже текущей цены вне спреда.
Или только к рамках спреда.

если вне спрэда
выше это не лимит, а бай стоп, и соответственно ниже не селл лимит, а селл стоп ставятся ;)

а вот внутри спрэда - лимитки
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Есть ли возможность на Вашей площадке выставлять заявку buy limit выше текущей цены и sell limit ниже текущей цены вне спреда.
Или только к рамках спреда.


Теоретически возможность такая должна быть в самой GKFX ECN, но так как торговать можно пока только через MT4, то на практике нельзя, ибо MT4 не позвоялет такие ордера даже слать. Они не уходят из терминала.
 

Alex@iva

Местный житель
Теоретически возможность такая должна быть в самой GKFX ECN, но так как торговать можно пока только через MT4, то на практике нельзя, ибо MT4 не позвоялет такие ордера даже слать. Они не уходят из терминала.

Я про тоже.
Ограничиние МТ4. А как обойти?
Если сразу посылать лимит то ТС упрощается и лишний код не нужен.
 
Верх