GKFX - обсуждение работы компании

Sergey Kovalyov

Элитный участник
:facepalm:Это плеать просто жесть жестокая:D Надеюсь, Денис другое имел в виду.


Он имел в виду то, что имел. Ты просто еще на уровне бабки, твой мозг не способен принять правду. Старайся, выйди из Матрицы. Тогда сможешь. =)

Один из путей выхода из Матрицы -- демка (не через метак) на LMAX.


А для тебя персонально постараюсь объяснить на простом примере.


Гуляй, неук. Ты мне ничего нового о финрынках точно не сообщишь.
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Он имел в виду то, что имел. Ты просто еще на уровне бабки, твой мозг не способен принять правду. Старайся, выйди из Матрицы. Тогда сможешь. =)

Один из путей выхода из Матрицы -- демка (не через метак) на LMAX.
Гуляй, неук. Ты мне ничего нового о финрынках точно не сообщишь.
В понедельник посмотрю, не ссы:D А о финрынках тебе еще учиться и учиться, раз ты не знаешь, что такое лимит и маркет:laugh: Начитался на форумах ХЗ чего и строишь из себя профессора плеать:facepalm:
Может есть вопросы по примеру аль не согласен с чем? Не стесняйся, спрашивай)



Обновление:) Не будем ждать Понедельника. Заходим на сайт LMAX, скачиваем Trading manual и, о чудо, что мы там видим:
3.2.2 Limit Orders

This is an Order to execute a trade at a specific price that is equal to or better than the current quote
on the MTF (a “Limit Order”).

Что в переводе:
Заказ выполнить торговлю по определенной цене, которая равна или лучше, чем текущая цитата(глюк переводчика:D)
на MTF ("лимитный приказ")

Надеюсь, вопрос исчерпан, профессор?:D
 
Последнее редактирование:

nion

Активный участник
Главное, потом не забудь приползти сюда и признаться: "Чуваки, я был дурак, но благодаря вам, я теперь стал чуть умнее дурак".

"Дурак понимающий свою глупость, уже мудр"
Дхаммапада.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Надеюсь, вопрос исчерпан, профессор?:D


Какой же ты клинический... дятел. А вода мокрая и что?!

Ты как наша зеленая брехливая бабка. Тоже что-то там гуглишь, но понимания того что именно ты нагуглил у вас обоих -- ноль целых, хрен десятых. Продолжай набираться знаний в гугле. Лет за 200 управишься. Включи мозг, будет на пару порядков быстрее.
 

Lisyara

Местный знаток
Какой же ты клинический... дятел. А вода мокрая и что?!

Ты как наша зеленая брехливая бабка. Тоже что-то там гуглишь, но понимания того что именно ты нагуглил у вас обоих -- ноль целых, хрен десятых. Продолжай набираться знаний в гугле. Лет за 200 управишься. Включи мозг, будет на пару порядков быстрее.
Ты, что, совсем-совсем олень? Читать не умеешь? При чем здесь гугл? По Факту есть что-нибудь или только вафли на экран?:D Кароч, очередной слив профессора защитан:D
 

качели

Активный участник
даешь он-лайн конфессию:
1. gkfx вчера, сегодня, завтра
2. new gkfx и fca
3. памм от gkfx "сыромятина" или будут вкусности
4. разрулька бредятины от фирса и Ко (купите билет на метро для этой компашки, пусть лично поприсутствуют)
 
Последнее редактирование:

Igonter

Активный участник
3. памм от gkfx "сыромятина" или будут вкусности
Будем, конечно многое доделывать, и уже делаем. Автокоррекцию, условные заявки, индивидуальное расписание ролловеров, мгновенный вывод средств с ПАММа, нормальный рейтинг... Список длинный. На данный момент есть только самый базовый функционал.
 

Beast

Почетный гражданин
....покусано....
мгновенный вывод средств с ПАММа,
....покусано...

а вот это плохо! :angry:
рассчитываешь на определенную масимальную просадку, входишь, а тут инвестор со слабыми нервами выводит средства со счета - результат слив по стопауту
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так идея (посмотрим на реализацию), что управляющий ПАММом даже не заметит потери нервного бойца. Автокоррекция будет. Обещают, что будет удобной и незаметной. =)
 

Armagedon

Активный участник
В понедельник посмотрю, не ссы:D А о финрынках тебе еще учиться и учиться, раз ты не знаешь, что такое лимит и маркет:laugh: Начитался на форумах ХЗ чего и строишь из себя профессора плеать:facepalm:
Может есть вопросы по примеру аль не согласен с чем? Не стесняйся, спрашивай)



Обновление:) Не будем ждать Понедельника. Заходим на сайт LMAX, скачиваем Trading manual и, о чудо, что мы там видим:
3.2.2 Limit Orders

This is an Order to execute a trade at a specific price that is equal to or better than the current quote
on the MTF (a “Limit Order”).

Что в переводе:
Заказ выполнить торговлю по определенной цене, которая равна или лучше, чем текущая цитата(глюк переводчика:D)
на MTF ("лимитный приказ")

Надеюсь, вопрос исчерпан, профессор?:D

Не распыляйтесь - лучше попробуйте и потом всем расскажите.
 

Rann

Rann
Дмитрий.

Раньше не нужно было, а сейчас проверить не могу.
Есть ли возможность на Вашей площадке выставлять заявку buy limit выше текущей цены и sell limit ниже текущей цены вне спреда.
Или только к рамках спреда.
У нас можно не напрямую, а только в рамках настроек торговли _http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html
Выставлять лимиты хуже рыночной цены МТ не позволяет. Мы постарались это ограничение обойти в Кабинете клиента.
 

Rann

Rann
если вне спрэда
выше это не лимит, а бай стоп, и соответственно ниже не селл лимит, а селл стоп ставятся ;)

а вот внутри спрэда - лимитки
Бай лимит выше рынка это стоп-лимит. У нас так можно делать через настройки.
 

Rann

Rann
Не знаю про законы какого рынка Вы говорите.
По сути все виды приказов можно считать производными от лимитника.
Если платформа не дает послать приказ который я хочу и который площадка может принять это и есть ограничение.
Если я правильно понимаю, то при наличии API я могу общаться с плащадкой без посредкика (МТ4) напрямую. Не теряя время на прохождение моих приказов в связке Терминал МТ4-Сервер МТ4-мост на площадку.

Давайте подождем ответа Ранна.
Не будем флудить на пустом месте.
В АПИ можно будет. Мы контрагентам легко шлем лимиты хуже рынка. Фактически получается маркет с ограниченным проскальзыванием, но он может не исполниться.
 

Rann

Rann
Насколько я понял, если поставить селл-лимит ниже рынка, то он должен сразу же исполниться, то есть сработать как маркет.
Правильно ?

ЗЫ исправил.
Правильно, но не хуже указанной цены, поэтому исполнение не гарантировано.
 

Rann

Rann
А хде поддерживается, позволь спросить?:D:facepalm: И по какому текущему бэсту в твоих фантазиях он сработает? Например, байлимит - по текущему аску или по биду?
И вопрос Дмитрию: клиентские лимиты на контрагентов уходят как маркеты, если не нашлось внутреннего маркета?
Клиентские лимиты на контрагентов уходя как лимиты, но если клиенту нужно гарантированное исполнение лимитов, а не цена, то он может слать их маркетами. Такой функционал есть в настройках торговли тоже _http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html

Настройки вроде давно сделали. Кому наша компания хоть как-то интересно, могли бы уже и изучить возможности. Там много полезного.
 

Rann

Rann
Товарищи модераторы почто мой пост удалили.
Вопрос был по работе компании.
Дублирую:

Дмитрий.
В ликбезе hrenfx писал про аллокацию ордеров.
По какой схеме этот процесс реализован в Вашей системе.

Для Лисяры. Уши растут не оттуда. Вопрос созрел давно, но так он на текущий момент для меня не принципиален лень было формулировать.
Но знать где и какие могут быть затыки для моих ордеров в рамках площадки надо.
Тем более, что схема распределения ордеров по идее не должна быть тайной.
Чей лимит раньше попал в систему у того и приоритет.
 
Верх