GKFX - обсуждение работы компании

Lisyara

Местный знаток
Где же наш всезнающий Меткий Лис?! Он сейчас тебе расскажет, что ты все выдумываешь, и в жизни так не бывает, чтобы бай лимит был выше рынка. Наверное, это у тебя какой-то ненастоящий, не лисиный рынок, признавайся!
Ткачев прав, но не ты с Alex@iva(хотя мож я вас не так понял). Ну и не я:D Честно, не знал, но логику мою это не ломает:). При этом замечу, что он не ставится там и стоит ждет чего-то. Без разницы на каком расстоянии ты его поставишь(ставил на демке LMAX и на 1 пункт и на 100 выше-ниже текущей цены по 4-знаку), он сразу же сработает по текущей цене(байлимит по аску, селллимит по биду). Вернее даже можно сказать, что не ставишь, а просто покупаешь-продаешь лимиткой. Для небольшого объема на высоколиквидном рынке нет ни какой разницы с обычным маркетом.
Вопрос Ткачеву: как он отобразится по ленте? Например, байлимит выше рынка, в ленте пойдет как продажа или покупка?
 
Последнее редактирование:

Mechanic

Новичок форума
При этом замечу, что он не ставится там и стоит ждет чего-то. Без разницы на каком расстоянии ты его поставишь(ставил на демке LMAX и на 1 пункт и на 100 выше-ниже текущей цены по 4-знаку), он сразу же сработает по текущей цене(байлимит по аску, селллимит по биду). Вернее даже можно сказать, что не ставишь, а просто покупаешь-продаешь лимиткой.

А вы остальные-то посты, кроме своих, читаете? ))
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ткачев прав, но не ты с Alex@iva(хотя мож я вас не так понял).


Ткачев стал прав, когда разжевал уже совсем для тугих флудеров. А до Ткачева были правы те, кто говорил, что есть такое, но ты оказался не в состояния даже понять, о чем тебе говорят. Поэтому, просьба на будущее, думай головой, а не позорься флудом глупым.


А вы остальные-то посты, кроме своих, читаете? ))


Он и свои, кажется, не читает тоже. =)
 

Lisyara

Местный знаток
Ткачев стал прав, когда разжевал уже совсем для тугих флудеров. А до Ткачева были правы те, кто говорил, что есть такое, но ты оказался не в состояния даже понять, о чем тебе говорят. Поэтому, просьба на будущее, думай головой, а не позорься флудом глупым.
Он и свои, кажется, не читает тоже. =)
Ты не уточнил, что именно есть. ХЗ, я например понял вас с Alex@iva, что вам нужно ставить лимитки хуже цены как отложки и чтобы они срабатывали когда цена дойдет до них. Вот это и вызвало у меня сбой логики, так как я не могу представить, как это может быть. Версия Ткачева(ну и Механика:)) вполне логична и будь она высказана тобою или Alex@iva изначально, я бы прошел мимо:D
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ты не уточнил, что именно есть. ХЗ, я например понял вас с Alex@iva, что вам нужно ставить лимитки хуже цены как отложки и чтобы они срабатывали когда цена дойдет до них. Вот это и вызвало у меня сбой логики, так как я не могу представить, как это может быть.


Ну ты и креативный чувак. Это ж надо было такое придумать. =)


Версия Ткачева(ну и Механика:)) вполне логична и будь она высказана тобою или Alex@iva изначально, я бы прошел мимо:D


Я постоянно думаю о тебе лучше, чем ты заслуживаешь (больше не буду =) ). Я и не думал, что ты настолько не в теме.
 

Lisyara

Местный знаток
Я постоянно думаю о тебе лучше, чем ты заслуживаешь (больше не буду =) ). Я и не думал, что ты настолько не в теме.
:laugh::laugh::laugh: Ты меня убил. Самооценки тебе не занимать. Мне как бэ пофиг, что ты там думаешь или фантазируешь.
 

Lisyara

Местный знаток
Ну ты и креативный чувак. Это ж надо было такое придумать. =)
Ок. Будем считать, что я вас не так понял. Ошибку признаю, затупил. Может тогда просвятите кто-нибудь из вас двоих в чем смысл(плюс) такой возможности в МТ4?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ее нет в MT4. Если бы была, то можно было бы кидаться в рынок на новостях с ограниением скольжения. И получаешь "прыгнуть по цене на которую максимум согласен или реджект". В общем, старый добрый slippage, но на маркет счетах. =)
 

Alex@iva

Местный житель
Ее нет в MT4. Если бы была, то можно было бы кидаться в рынок на новостях с ограниением скольжения. И получаешь "прыгнуть по цене на которую максимум согласен или реджект". В общем, старый добрый slippage, но на маркет счетах. =)


У Ранна этого можно добится через настройки в ЛК.
Можно даже ТС не переписывать на лимиты, а работать стопами + настройки ЛК.
 

Lisyara

Местный знаток
Ее нет в MT4. Если бы была, то можно было бы кидаться в рынок на новостях с ограниением скольжения. И получаешь "прыгнуть по цене на которую максимум согласен или реджект". В общем, старый добрый slippage, но на маркет счетах. =)
В принципе, возможен такой вариант. Но это существенно снизит сработку ордеров, т.к. изменение цены хоть на 1 пипс в сторону ухудшения от нашего лимита не даст ему исполнится. Поэтому ХЗ что в итоге будет лучше для депозита:D
На реальной бирже как бэ могу представить пользу и смысл для большого объема. Получается, например, байлимитом ты выберешь все аски до него, а остаток станет лучшим бидом в стакане, а в случае маркета, ты выкупил бы дальше аски по менее выгодной цене на весь свой объем.
 
Последнее редактирование:

Alex@iva

Местный житель
В принципе, возможен такой вариант. Но это существенно снизит сработку ордеров, т.к. изменение цены хоть на 1 пипс в сторону ухудшения от нашего лимита не даст ему исполнится. Поэтому ХЗ что в итоге будет лучше для депозита:D
На реальной бирже как бэ могу представить пользу и смысл для большого объема. Получается, например, байлимитом ты выберешь все аски до него, а остаток станет лучшим бидом в стакане, а в случае маркета, ты выкупил бы дальше аски по менее выгодной цене на весь свой объем.

Заложи в ТС настройку приоритета и смотри что дает больший профит.
На выбор работешь либо лимитами, либо маркетами (стопами).
Ну а если извратиться, то можно еще и фильтры прикрутить по которым будет определться тип приказа для данной ситуации.
 

Rann

Rann
Я постоянно думаю о тебе лучше, чем ты заслуживаешь (больше не буду =) ). Я и не думал, что ты настолько не в теме.
Он не настолько не в теме, он грешным делом подумал, что вы настолько не в теме. А тут не в теме только один хрен, и это не Ткачев.
:laugh:
 

Alex@iva

Местный житель
Он не настолько не в теме, он грешным делом подумал, что вы настолько не в теме. А тут не в теме только один хрен, и это не Ткачев.
:laugh:

Готов сознаться. Я недостаточно в теме, но я учусь, поэтому и задаю дурацкие вопросы.
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

На сайте в разеле ПАММов сказано:

Особенности инвестиционных счетов GKFX
Индивидуальные торговые интервалы для каждого инвестора
Защита от нечистоплотных управляющих
Вознаграждение может зависеть от сроков инвестирования

Каким образом реализована защита инвесторов?
По каким критериям определяется нечистоплотность управляющего?
 
Верх