GKFX - обсуждение работы компании

fakeyou

Активный участник
что им мешает оставить все как есть + добавить ецн счета.
тут и минусов то нет и ничем делиться вроде не надо.
им виднее, разумеется
 

vadd

Заблокирован
Рано.
Могу дать только общую инфу.
Разработка нашей ECN переезжает под другой бренд, и пойдет широко в мир от имени регулируемой компании.
При этом в gkfx.ru все остается без изменений.

Ответ, который вызывает еще больше вопросов и опасений. Почему-то всплывает наиболее вероятный вариант развития ситуации:

Под давлением инвесторов и руководства gkfx работа .ru будет свернута еще до выхода на приличные обороты, которые могли бы позволить получать ощутимую прибыль и "оставить все без изменений". При этом вас лично вынудят уйти из .ru и вы останетесь всего лишь техническим руководителем разработок в некоем другом бренде, а вопросы стратегии, денег, прозрачности (главного, что привлекает сейчас в .ru) - останутся хорошей, но так до конца и не реализованной идеей типа коммунизма :)

Сумеете это опровергнуть какой-то объективной информацией о нынешней и будущей работе .ru и ваших договоренностях и обязательствах в gkfx - будет отлично.
 

Rann

Rann
Ответ, который вызывает еще больше вопросов и опасений. Почему-то всплывает наиболее вероятный вариант развития ситуации:

Под давлением инвесторов и руководства gkfx работа .ru будет свернута еще до выхода на приличные обороты, которые могли бы позволить получать ощутимую прибыль и "оставить все без изменений". При этом вас лично вынудят уйти из .ru и вы останетесь всего лишь техническим руководителем разработок в некоем другом бренде, а вопросы стратегии, денег, прозрачности (главного, что привлекает сейчас в .ru) - останутся хорошей, но так до конца и не реализованной идеей типа коммунизма :)

Сумеете это опровергнуть какой-то объективной информацией о нынешней и будущей работе .ru и ваших договоренностях и обязательствах в gkfx - будет отлично.
Нет никакого руководства. Я руководство и совладелец компании.
 

vadd

Заблокирован
Нет никакого руководства. Я руководство и совладелец компании.

Имелось в виду руководство брэнда. И остальные совладельцы и инвесторы. Если бы их роль не была решающей - у вас бы не возникло необходимости переводить какие-то работы под другой брэнд. Логично?

Дмитрий, я не пытаюсь вас на чем-то поймать, это вопросы и подозрения, которые возникнут у очень многих, поэтому лучше их развеять как можно быстрее и убедительнее. Во всяком случае, мне бы так хотелось ))
 

Fierce

VIP-участник
Разработка нашей ECN переезжает под другой бренд,
:)
"Не долго музыка играла".
В принципе оно к тому и шло.

Меня хотели десятки компаний, в том числе крупные западные, и в том числе даже банки не последней величины.
:eek:xo:
Сам себя не похвалишь, кто ещё похвалит.
Меня хотели десятки компаний. :)
Раннев, скажу вам прямо - "Харошь выпендриваться на пустом месте. Со стороны очень смешно выглядит".
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
:)
"Не долго музыка играла".
В принципе оно к тому и шло.


:eek:xo:
Сам себя не похвалишь, кто ещё похвалит.

Меня хотели десятки компаний. :)
Раннев, если вас на форуме сразу раскусили люди опытные, то накой вы вообще нужны якобы десяткам компаний (и даже банкам :not-good:), с вашими подменами понятий правил фин.рынков
Я скажу проще - "Хватит выпендриваться, и самонахваливаться. Это со стороны выглядит очень по детски и смешно".
кто бы говорил про "подмену понятий"? Торгуя на кухонном брокере, который называет себя "биржа"
открыли ЗАО "Биржа" и втюхивают сказки про финансовые рынки, а сами самопальными "фьючерсными контрактами на цену валютной пары" торгуют :laugh:
и прикрываются ООО"Биржевой комитет", а так же ООО"Клиринг" :facepalm:

так и хочется сказать "Брысь на свою кухню" :laugh: :laugh:

Если такой грамотный в финансовых делах, иди почитай про франшизу (франчайзинг).
 

Rann

Rann
Имелось в виду руководство брэнда. И остальные совладельцы и инвесторы. Если бы их роль не была решающей - у вас бы не возникло необходимости переводить какие-то работы под другой брэнд. Логично?

Дмитрий, я не пытаюсь вас на чем-то поймать, это вопросы и подозрения, которые возникнут у очень многих, поэтому лучше их развеять как можно быстрее и убедительнее. Во всяком случае, мне бы так хотелось ))
В компании ничего не меняется, просто теперь ECN будет разрабатываться не на один бренд, а на два, только и всего.
Все разработки одновременно будут внедряться и там, и там параллельно.
В GKFX я так же, как и раньше, буду определять политику работы компании и вести диалог с клиентами.
Более того, это не последнее расширение. В планах еще один проект, не менее занимательный.
;)
 

Beast

Почетный гражданин
нет желающих рынок на фьючах двинуть? а то без амеров скучно... давно я такого в стакане не видел, и спрэда по фунту :laugh:
50d875e6.png
 

vadd

Заблокирован
В компании ничего не меняется, просто теперь ECN будет разрабатываться не на один бренд, а на два, только и всего.
Все разработки одновременно будут внедряться и там, и там параллельно.
В GKFX я так же, как и раньше, буду определять политику работы компании и вести диалог с клиентами.
Более того, это не последнее расширение. В планах еще один проект, не менее занимательный.
;)

Ну... Если предположить что в gkfx подвожных камней не возникло, то значит вы просто совершенно неправильно подали эту информацию. Вы сделали акцент на другом бренде, бросив тень на нынешний, а это недопустимо. Должно было звучать так - "еще один серьезный бренд заинтересовался нашими разработками и собирается их внедрять у себя!"
И все. Больше говорить было ненужно и опасно. А вы умудрились своими руками бросить тень на свое будущее в .ru и ее дальнейшие перспективы.
(и если честно - до конца ее так и не развеяли - мало объективной информации)
Нанять бы вам хорошего пиарщика, который бы визировал все что вы пишете на форумах, или хотя бы самому проконсультироваться у хорошего специалиста по психологии :)
Вы все таки не простой читатель форума и должны тщательно выбирать формулировки
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Ну... Если предположить что в gkfx подвожных камней не возникло, то значит вы просто совершенно неправильно подали эту информацию. Вы сделали акцент на другом бренде, бросив тень на нынешний, а это недопустимо. Должно было звучать так - "еще один серьезный бренд заинтересовался нашими разработками и собирается их внедрять у себя!"
И все. Больше говорить было ненужно и опасно. А вы умудрились своими руками бросить тень на свое будущее в .ru и ее дальнейшие перспективы.
(и если честно - до конца ее так и не развеяли - мало объективной информации)
Нанять бы вам хорошего пиарщика, который бы визировал все что вы пишете на форумах, или хотя бы самому проконсультироваться у хорошего специалиста по психологии :)
Вы все таки не простой читатель форума и должны тщательно выбирать формулировки
Это я могу консультировать, что надо писать на формах, а не меня надо.
:laugh:
Как подал, так подал, что уж теперь. Разработка ECN переходит под другой бренд, GKFX работает как и раньше, честно и открыто.
 

pfilosoff

Новичок форума
А может такое быть что купил я валютную пару выставил t/p и при срабатывании t/p ордер разделился на несколько частей
 

Rann

Rann
А может такое быть что купил я валютную пару выставил t/p и при срабатывании t/p ордер разделился на несколько частей
Может. Это частичное исполнение. Если ликвидности сразу на весь ордер не хватило, то он мог исполниться частично.
 

vadd

Заблокирован
Это я могу консультировать, что надо писать на формах, а не меня надо.
:laugh:
Как подал, так подал, что уж теперь. Разработка ECN переходит под другой бренд, GKFX работает как и раньше, честно и открыто.

Опять сомнительная, слегка напрягающая и вызывающая вопросы формулировка - "разработка переходит под другой бренд"
Почему она не может продолжаться под нынешним? Что-то случилось? .ru останется с ecn в нынешнем состоянии и ecn gkfx.ru дальше разрабатываться не будет? Новый бренд будет являться владельцем дальнейшей разработки? Разрешит ли он тогда использование дальнейших наработок в полностью посторонней для него gkfx?

О как! :) И согласитесь, что это не пустые вопросы, а которые возникнут у каждого нынешнего или потенциального клиента .ru при принятии решения о сотрудничестве.
Любые необъяснимые или недообъясненные перемены, тем более такие существенные - могут оттолкнуть многих.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Почему она не может продолжаться под нынешним?
Потому что если нет желания продвигать разработку по всему бренду, то нет смысла держать ее в одной отдельно взятой относительно небольшой компании. Нерентабельно.

Что-то случилось?
Ничего не случилось, а должно было случится. Такая серьезная разработка должна идти завоевывать мир, а этого не происходит.

.ru останется с ecn в нынешнем состоянии и ecn gkfx.ru дальше разрабатываться не будет?
Нет. Как я писал выше, все разработки будут распространяться на и там, и там.

Новый бренд будет являться владельцем дальнейшей разработки?
Да.

Разрешит ли он тогда использование дальнейших наработок в полностью посторонней для него gkfx?
Да.

О как! :) И согласитесь, что это не пустые вопросы, а которые возникнут у каждого нынешнего или потенциального клиента .ru при принятии решения о сотрудничестве.
Возникнут, ответим.

Любые необъяснимые или недообъясненные перемены, тем более такие существенные - могут оттолкнуть многих.
Такова жизнь.
 

качели

Активный участник
опять "удивляет" адекватность вашей тех .поддержки!
написал претензию по не адекватно большому проскальзывания, попросил разобраться и компенсировать.
получил ответ в стиле сам дурак!
попросил еще раз, написать претензию вашему LP
получил ответ - ни куда писать не будем!
появились сомнения - а был ли контрагент?
вопрос: согласно вашего регламента могу ли я обязать разобрать мою претензию по цепочке клиент-компания-контрагент-компания-клиент? и получить официальную копию ответа от контрагента? :)
 

Rann

Rann
опять "удивляет" адекватность вашей тех .поддержки!
написал претензию по не адекватно большому проскальзывания, попросил разобраться и компенсировать.
получил ответ в стиле сам дурак!
попросил еще раз, написать претензию вашему LP
получил ответ - ни куда писать не будем!
появились сомнения - а был ли контрагент?
вопрос: согласно вашего регламента могу ли я обязать разобрать мою претензию по цепочке клиент-компания-контрагент-компания-клиент? и получить официальную копию ответа от контрагента? :)
Естественно, клиент не может нас заставить подавать претензию поставщику. Мы сами решаем обоснованная претензия или нет.
Представьте, Вы ставите стоп ордер на новостях, Вас проскальзывает на полпункта и Вы требуете, чтобы мы писали претензию поставщику. Я утрирую, но чтобы было понятно.

Скажите, что Вам ответили, я лично разберу Ваш случай.
 

качели

Активный участник
Мы сами решаем обоснованная претензия или нет.
ну собственно вот это и хотел услышать!
оплачивать "издержки производства" это одно дело и оплачивать (терять) из своего кармана не желание (лень) тех. поддержки это совсем другое!
 
Верх