GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Не надо предоставлять доступ. Вы просто скажите, где фактически находится директорат компании (т.е. где фактически, а не юридически расположена компания)? Или это секрет?
У нас несколько технических офисов. Одни разработчики сидят в одном офисе, другие в другом. Есть люди, которые работают из дома, некоторые даже из других стран. Сложно ответить на этот вопрос.
Я лично с частью команды сижу в офисе в Москве. Часто бываю заграницей.

Или Вас интересует адрес? Зачем? У нас жесткая пропускная система, посторонние к нам попасть не могут, все-равно.
 

Rann

Rann
Спред Нефтепромбанка = 2.1, спред дц GKFX 3.0 + комиссия = ~ 3.6 пп - и того разница как минимум в 1.5 пункта,
не как иначе как грабеж это не назовёшь ...
Вот сделал картинку с нашего сайта. Такая мне больше нравится.
gbpusd.png

Сможете у Нефтепрома такую подловить?
 

Rann

Rann
Вот тут я согласен с Rann'ом. Не шибко важно в виде чего идут косты - комиссии или маркапа. Важна из общая величина.
Которую в январе, после подключения еще парочки контрагентов, с удовольствием еще раз обсужу.
 

wall7

Заблокирован
Вот сделал картинку с нашего сайта. Такая мне больше нравится.
Посмотреть вложение 100033

Сможете у Нефтепрома такую подловить?

Я говорил про средний типичный спред за сегодня - у вас и у нефтепромбанка, меня не интересует ваш случайный спред который может быть в единичные моменты времени.
Сейчас же я вижу среднею разницу спредов Нефтепромбанка и ваших спредов по GBPUSD в размере 0.8-1.0 пп + еще ваша комиссия - итого как минимум 1.4-1.6 пп ...
 
Последнее редактирование:

Takmak

Местный знаток
Вот сделал картинку с нашего сайта. Такая мне больше нравится.
Посмотреть вложение 100033

Сможете у Нефтепрома такую подловить?

Для объективности: у Нефтепрома два типа счета. С мин. лотом 0,1 и 0,5. На счетах с мин. лотом 0,1 спреды, действительно, немного шире, чем у Вас. А вот крупным клиентам выгоднее торговать в Нефтепроме, т.к. там спреды там несколько уже, чем у Вас.
Но, по большому счету, косты у вас и у Нефтепрома примерно одинаковые. Не дисконт, конечно, но для текущего рынка вполне приемлемо.
Надо еще поискать компании работающие по брокерской схеме у кого спреды уже, чем у Rann'а и Нефтепрома. Есть еще Альфа, но там, увы, есть свои недостатки и большие сомнения в использовании ими брокерской схемы.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
wall7, что вы пыхтите непонятно о чем? Компания в самом начале, явных ляпов нет, принцип работы заявлен интересный, обещаны изменения к лучшему в ближайшее время. Есть смысл как минимум понаблюдать. Не нравятся текущие условия - не пользуйтесь. Если за полгода ничего к лучшему не изменится - пожалуйста, пыхтите сколько угодно - "а вот вы обещали где оно?" Сейчас то вы чего добиваетесь? ))
 

wall7

Заблокирован
Надо еще поискать компании работающие по брокерской схеме у кого спреды уже, чем у Rann'а и Нефтепрома.
Для тех кто сомневается в работе с армадой - как вариант просто начать работу с другим более давним партнером LMAX => _http://inraidotrading.ru/ , если депозит не дотягивает до прямой работы с LMAX.
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Для тех кто сомневается в работе с армадой - как вариант просто начать работу с другим более давним партнером LMAX => _http://inraidotrading.ru/ , если депозит не дотягивает до прямой работы с LMAX.
У них как бы разная специфика работы. Армада ДЦ, выводящая сделки в ЛМАКС, а Инрадио просто партнер-рекламщик, через которого можно зарегистрироваться с меньшим начальным депо.
 

wall7

Заблокирован
а Инрадио просто партнер-рекламщик, через которого можно зарегистрироваться с меньшим начальным депо.
Думаю такая схема даже лучше, ведь их можно считать настоящими ретейлами LMAX.
 
Последнее редактирование:

Takmak

Местный знаток
У нас несколько технических офисов. Одни разработчики сидят в одном офисе, другие в другом. Есть люди, которые работают из дома, некоторые даже из других стран. Сложно ответить на этот вопрос.
Я лично с частью команды сижу в офисе в Москве. Часто бываю заграницей.

Или Вас интересует адрес? Зачем? У нас жесткая пропускная система, посторонние к нам попасть не могут, все-равно.

Это все к слову о декларируемой Вами прозрачности. Видно, что Вам не шибко хочется отвечать на мой вопрос о фактическом местонахождении. Выходит, GKFX - это прозрачная торговля в непрозрачной компании?
 

Takmak

Местный знаток
Так думаю даже лучше.

Много слышал о LMAX, но никогда не рассматривал в качестве брокера. На форуме тут писали, что условия по костам для обычных физ. лиц там средние. Смотрел сейчас информер по Вашей ссылке. Спред+комиссия=неплохо, но ничего особенного. Но компания должно быть надежная.
 

Rann

Rann
Я говорил про средний типичный спред за сегодня
Можете сказать сколько котировок участвовало в подсчете нашего типичного спреда за сегодня? И какая точно цифра получилась, желательно хотябы с двумя знаками после запятой?
 

Rann

Rann
Надо еще поискать компании работающие по брокерской схеме у кого спреды уже, чем у Rann'а и Нефтепрома.
Я бы еще один важный момент добавил. Надо еще поискать компанию, такую же прозрачную, где клиенты могут видеть свои лимиты в системе и где компания выставляет напоказ проскальзывания по всем ордерам. Вот таких точно немного.
 

Rann

Rann
Это все к слову о декларируемой Вами прозрачности. Видно, что Вам не шибко хочется отвечать на мой вопрос о фактическом местонахождении. Выходит, GKFX - это прозрачная торговля в непрозрачной компании?
Я, кстати, и декларирую именно прозрачность торговли. А единого места, где находится весь стаф компании нет и не будет.
На самом деле, любая компания, подобная нашей, это не офис, а сервера, которые у нас находятся в Англии, Франции и Германии.
 

Spectrum

Активный участник
Дмитрий, разрешена ли в GKFX пипсовка ?
Минимально допустимое время от открытия до закрытия сделки ?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий, разрешена ли в GKFX пипсовка ?
Минимально допустимое время от открытия до закрытия сделки ?
Не просто разрешена, а приветствуется.
Мы даже в регламенте это отразили:

12.1 GKFX не устанавливает никаких ограничений по торговым стратегиям Клиентов и приветствует любые из них, в том числе и скальпинговые.
 
Верх