GKFX - обсуждение работы компании

Spectrum

Активный участник
Не просто разрешена, а приветствуется.
Мы даже в регламенте это отразили:

Цитата:
12.1 GKFX не устанавливает никаких ограничений по торговым стратегиям Клиентов и приветствует любые из них, в том числе и скальпинговые.

Эт хорошо. А то у большинства минимум или 1, или 3, или 5-10 минут на сделку...
 

ku4er

Активный участник
Я, кстати, и декларирую именно прозрачность торговли. А единого места, где находится весь стаф компании нет и не будет.
На самом деле, любая компания, подобная нашей, это не офис, а сервера, которые у нас находятся в Англии, Франции и Германии.

Получается, что у вас фактически виртуальная компания, т.е. нет офиса, в котором бы находилось руководство и/или персонал, непосредственно обслуживающий клиентов.
Если что-то случится, то где и кого искать? При такой организации бизнеса очень легко быстро собрать вещички и смыться с денежками клиентов в теплые страны.
Как я понял, ваша компания пока никем не регулируется, поэтому и может себе позволить виртуальность. Любой регулятор, например, CySEC, всегда предъявляет требования к местонахождению и квалификации руководства и дилинга.
Вы вроде собираетесь регулироваться, где же тогда будет офис?
 

Fierce

VIP-участник
Дмитрий, разрешена ли в GKFX пипсовка ?
Минимально допустимое время от открытия до закрытия сделки ?
Пипсовка разрешена, только заработать ей вам не датут, по случаю присудствия комиссии и плавающего спреда.
А так да, пипсовать в компании можно.

Сейчас в любом ДЦ, где есть рыночный спред и комиссии пипсовать можно, но не нужно.
 

Rann

Rann
Получается, что у вас фактически виртуальная компания, т.е. нет офиса, в котором бы находилось руководство и/или персонал, непосредственно обслуживающий клиентов.
Если что-то случится, то где и кого искать? При такой организации бизнеса очень легко быстро собрать вещички и смыться с денежками клиентов в теплые страны.
Как я понял, ваша компания пока никем не регулируется, поэтому и может себе позволить виртуальность. Любой регулятор, например, CySEC, всегда предъявляет требования к местонахождению и квалификации руководства и дилинга.
Вы вроде собираетесь регулироваться, где же тогда будет офис?
А где находится офис и персонал компании Билайн, например? Тем не менее, никто не сматывает удочки.
Офис есть и не один, но не всем туда есть доступ. Вы знаете где сидит Генеральный Директор компании Газпром?
Если что-то случится с компаний Вебмани где будете искать остатки кошелька?
Как-то странно такое читать.
Регулятор у нас будет FSC уже в начале 2013 года. CySEC тоже в планах есть. Одна из наших компаний регулируется FSA.
Офис будет, по плану в марте, может раньше.
 

Rann

Rann
Пипсовка разрешена, только заработать ей вам не датут, по случаю присудствия комиссии и плавающего спреда.
А так да, пипсовать в компании можно.

Сейчас в любом ДЦ, где есть рыночный спред и комиссии пипсовать можно, но не нужно.
Это уже от трейдера зависит. Ковалев вон вроде пока в плюсе. Очень надеюсь, что наторгует много больше.
 

Takmak

Местный знаток
А где находится офис и персонал компании Билайн, например? Тем не менее, никто не сматывает удочки.
Офис есть и не один, но не всем туда есть доступ. Вы знаете где сидит Генеральный Директор компании Газпром?

Rann, вот это реально как-то странно такое читать. У этих компаний есть и офисы и фактические адреса (думаю их очень просто найти на официальном сайте этих компаний). Еще есть такое понятие, как штаб-квартира. А у GKFX есть штаб-квартира?

Если что-то случится с компаний Вебмани где будете искать остатки кошелька?
Как-то странно такое читать.

Возможно, что и негде будет искать. Поэтому мало кто рискуют держать на таких кошельках крупные суммы.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Это уже от трейдера зависит. Ковалев вон вроде пока в плюсе. Очень надеюсь, что наторгует много больше.
Ковалёв скальпирует а не пипсует. Для скальпа подходит спред до 4-х пунктов, не выше.
А пипсовкой вы не заработаете не цента, не в одном ДЦ.
 

Rann

Rann
Rann, вот это реально как-то странно такое читать. У этих компаний есть и офисы и фактические адреса (думаю их очень просто найти на официальном сайте этих компаний). Еще есть такое понятие, как штаб-квартира. А у GKFX есть штаб-квартира?
Покажите где на сайте Билайн найти адрес, где сидит Гендир. Я что-то не нашел.
У GKFX есть штаб-квартира: GKFX Financial Services Ltd, 30 Charles II Street, London, SW1Y 4AE.
Возможно, что и негде будет искать. Поэтому мало кто рискуют держать на таких кошельках крупные суммы.
Вот сейчас удивились компании, у которых в среднем сотни тысяч долларов на ВМ кошельках лежат.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Ковалёв скальпирует а не пипсует. Для скальпа подходит спред до 4-х пунктов, не выше.
А пипсовкой вы не заработаете не цента, не в одном ДЦ.
Может нам невежам расскажете отличительные особенности скальпинга от пипсовки? Чтобы мы уже четко понимали и различали эти две тактики.
 

ku4er

Активный участник
А где находится офис и персонал компании Билайн, например? Тем не менее, никто не сматывает удочки.
Офис есть и не один, но не всем туда есть доступ. Вы знаете где сидит Генеральный Директор компании Газпром?
Если что-то случится с компаний Вебмани где будете искать остатки кошелька?
Как-то странно такое читать.
Регулятор у нас будет FSC уже в начале 2013 года. CySEC тоже в планах есть. Одна из наших компаний регулируется FSA.
Офис будет, по плану в марте, может раньше.

Вы прекрасно меня поняли, но зачем-то передергиваете.
Речь о центральном офисе, и у любой серьезной компании такой офис есть, конечно же наряду с офисами филиалов и представительств, всегда есть адрес центрального офиса (юридический и фактический) по месту которого компания фактически и ведет деятельность и платит налоги.
Рабочие места сотрудников, в т.ч. директоров, компаний находятся, очевидно, в офисах этих компаний. Например, Вымпелком: http://www.vimpelcom.com/contacts.wbp, Газпром: http://www.gazprom.ru/contacts/.

Ваша компания, где ведет свою деятельность?
Где находится директор?
Где находятся дилеры?
Если это секрет, так и скажите, только, пожалуйста, не надо опять передергивать и ставить вашу оффшорку в один ряд с Билайном и Газпромом.
 

Takmak

Местный знаток
Покажите где на сайте Билайн найти адрес, где сидит Гендир. Я что-то не нашел.
У GKFX есть штаб-квартира: GKFX Financial Services Ltd, 30 Charles II Street, London, SW1Y 4AE.
Договор клиенты будут заключать с компанией GKFX Financial Services Ltd?
 

Rann

Rann
А еще мне интересно было бы знать где работает персонал, например, корпорации Панасоник. Желательно адреса всех сотен офисов и заводов.

У нас есть 5 офисов. Вы хотите знать адреса всех? Адрес, где работает наш курьер тоже нужно знать? Или только адрес где сидит Гендир?
 

Takmak

Местный знаток
А еще мне интересно было бы знать где работает персонал, например, корпорации Панасоник. Желательно адреса всех сотен офисов и заводов.

У нас есть 5 офисов. Вы хотите знать адреса всех? Адрес, где работает наш курьер тоже нужно знать? Или только адрес где сидит Гендир?

Такой прием называется: перевести стрелки. Но, уверен у корпорации Панасоник есть билдинг с огромной надписью "Panasonic".
 

Rann

Rann
Вы прекрасно меня поняли, но зачем-то передергиваете.
Речь о центральном офисе, и у любой серьезной компании такой офис есть, конечно же наряду с офисами филиалов и представительств, всегда есть адрес центрального офиса (юридический и фактический) по месту которого компания фактически и ведет деятельность и платит налоги.
Я не понял, юридический и фактический должны совпадать?
А если компания располагается в нескольких офисах фактически, то какой надо показывать?
Рабочие места сотрудников, в т.ч. директоров, компаний находятся, очевидно, в офисах этих компаний. Например, Вымпелком: http://www.vimpelcom.com/contacts.wbp
Вот тут я был удивлен сейчас. Мой сосед работает в Билайн. Оказывается он работает в Нидерландах.

Ваша компания, где ведет свою деятельность?
А двайте тогда с другой стороны. Компания Билайн ведет свою деятельность в Нидерландах?

Где находится директор?
Директор я. Неделю в одном офисе, неделю в другом. Неделю заграницей. Могу из дома работать (и часто это делаю).

Где находятся дилеры?
У нас нет дилеров. У нас NDD.


Если это секрет, так и скажите, только, пожалуйста, не надо опять передергивать и ставить вашу оффшорку в один ряд с Билайном и Газпромом.
Это невозможно. Как же не передергивать, с такими вопросами. У каждой компании есть официальный офис, но это не значит что там сидит весь стаф и не значит, что там сидят директора.

Вон у FxPro есть не просто офис, а официальное представительство в Москве. Но там работает пяток человек и директора там бывают нечасто.
 

Busuda

Местный житель
Может нам невежам расскажете отличительные особенности скальпинга от пипсовки? Чтобы мы уже четко понимали и различали эти две тактики.
Да-да, весьма интересно. А то я тоже не осведомлен как-то...
 

Rann

Rann
Такой прием называется: перевести стрелки. Но, уверен у корпорации Панасоник есть билдинг с огромной надписью "Panasonic".
Вот видите. Вот мы уже и подобрались к сути. Однозначно есть, только непонятно кто там сидит. И у нас будет. Офис, адрес которого мы разместим на сайте, и вывеску повесим. Все будет красиво, как у всех.

Я в сентябре был в Лондоне в GKFX (UK). там красивый офис, с большой красивой вывеской GKFX. Но только дилеров там нет, и директор там бывает не часто. В общем, как и у всех.
 

Fierce

VIP-участник
Я в сентябре был в Лондоне в GKFX (UK). там красивый офис, с большой красивой вывеской GKFX. Но только дилеров там нет, и директор там бывает не часто. В общем, как и у всех.
Вот видите, сами признались, что компания большой "вшик". :?:
 

Spectrum

Активный участник
В принципе, Дмитрий не боится открыто представиться, выставить свое фото и открыто общаться с трейдерами. А вот другие "ДЦ" почему-то только своих агентов засылают на форумы да прячутся за мутными аватарками. За это, как бы, определенный респектик...
 

Rann

Rann
Вот видите, сами признались, что компания большой "вшик". :?:
:rolf::rolf::rolf:
В английском официальном офисе нет дилеров потому, что они сидят в другом офисе, с надежными выделенными интернет каналами и т.п.

А вот в моей компании вообще дилеров нет. Нигде. Догадаетесь почему?
:)
 
Верх