GKFX - обсуждение работы компании

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Форум у GKFX вообще мертвый какой то! :not-good:
В теме партнерки отписался:



потом еще раз отписался



А в ответ тишина! Вымерли все или всем пофигу!? :nda:

Добрый день!

Приносим извинения, просмотрели Ваш вопрос.

Задача по блоку статистики по источникам переходов в Кабинете есть в планах, но не приоритетная. Сейчас много работы по переработке платежей.

Всегда возможно предоставление статистики по переходам в индивидуальном порядке по запросу на почту или в онлайн-чат.
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
GKFX ECN: поздравляем с Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые клиенты!



Искренне поздравляем вас с Наступающими праздниками! Желаем Вам и Вашим близким в новом году крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, успехов во всех начинаниях и позитивных эмоций!

Ну и, конечно же, больших профитов, маленьких просадок и только положительных проскальзываний! ;)



С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда GKFX ECN
 

Novikov

Гуру форума
Столкнулся с такой фигней - счет 130427, много открытых ордеров, где магики и комментарии перепутаны!
Ордера открываются разными экспертами и каждый эксперт имеет свой магик и такой же комментарий для облегчения визуального контроля.
Но сегодня просмотрел несколько ордеров, а магики и комментарии совершенно разные!
Как это понимать и почему такое произошло?


например ордера: 8270391, 8307324, 8310205, 8349020, 8263518, 8264993, 8421215


p.s. индикатор показывает объемы ордеров и просадку по указанным магикам - 16 магик остался 1 ордер, но найти его не могу, т.к. коммент "16" в комментариях вообще отсутствует!

p.p.s. и все таки я нашел ордер 8423332 с магиком 16, но почему то с комментарием "2" !?
 

alextop

Активный участник
У вас в настройках на сайте наверное включен комментарий с размером проскальзывания, он затирает комментарий из терминала
 

Novikov

Гуру форума
У вас в настройках на сайте наверное включен комментарий с размером проскальзывания, он затирает комментарий из терминала

Не затирает, а добавляет к комментарию размер проскальзывания в квадратных скобках.
 
Последнее редактирование:

alextop

Активный участник
Значит это не то... Единственный вариант, котрый я могу придумать, это частичное закрытие (если оно используется), ну или просто глюк платформы или сервера :)
 

Novikov

Гуру форума
Значит это не то... Единственный вариант, котрый я могу придумать, это частичное закрытие (если оно используется), ну или просто глюк платформы или сервера :)

Частичное закрытие не используется и все ордера = 0.01
Поэтому как вариант - глюк платформы или сервера.
Хотелось бы комментариев от представителя.
 

dimeon

Местный знаток
Да по моему автор сам запутался в своих комментариях и магиках...
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Столкнулся с такой фигней - счет 130427, много открытых ордеров, где магики и комментарии перепутаны!
Ордера открываются разными экспертами и каждый эксперт имеет свой магик и такой же комментарий для облегчения визуального контроля.
Но сегодня просмотрел несколько ордеров, а магики и комментарии совершенно разные!
Как это понимать и почему такое произошло?


например ордера: 8270391, 8307324, 8310205, 8349020, 8263518, 8264993, 8421215


p.s. индикатор показывает объемы ордеров и просадку по указанным магикам - 16 магик остался 1 ордер, но найти его не могу, т.к. коммент "16" в комментариях вообще отсутствует!

p.p.s. и все таки я нашел ордер 8423332 с магиком 16, но почему то с комментарием "2" !?

Добрый день!

Разработчики поправили баг. На выходных обновят.
 

Basmach

Заблокирован
а что, Раннев больше не директор ГКФХ?

Да, ветку ведет директор другой компании:D
Интересно почему ветку GKFX не ведет сам директор GKFX? Или "Раннев" это уже просто бренд? Тогда может это и не сам Раннев отвечает, а разные менеджеры, причем еще один вопрос какой компании:question:
 

tommy27

Гуру форума
Или "Раннев" это уже просто бренд? Тогда может это и не сам Раннев отвечает, а разные менеджеры, причем еще один вопрос какой компании:question:
а какая разница то, главное что отвечает нормально, доходчиво и по делу :D
 

Rann

Rann
Да, ветку ведет директор другой компании:D
Интересно почему ветку GKFX не ведет сам директор GKFX? Или "Раннев" это уже просто бренд? Тогда может это и не сам Раннев отвечает, а разные менеджеры, причем еще один вопрос какой компании:question:
Раннев по прежнему поставляет в GKFX технологии, и по ним отвечает. Что касается других вопросов, то я в курсе них все меньше и меньше.
 

officialboob

Элитный участник
как же все эти "брокеры" не любят нашу юрисдикцию

даже удивительно насколько не любят

а адмиралмаркетс у нас нынче лидер рынка? ну-ну
а Раннев - лидер индустрии?
поздравляю


Это все жидомассонский заговор Фирса и Ткачева.
 

RAVIL RAVIL

Новичок форума
Приветствую.Скажите планируется ли ввод исламских счетов в вашей компании? Это будет очень хорошо!!!!!
 
Верх