GKFX - обсуждение работы компании

Мишаня Волков

Заблокирован
как же все эти "брокеры" не любят нашу юрисдикцию

даже удивительно насколько не любят

а адмиралмаркетс у нас нынче лидер рынка? ну-ну
а Раннев - лидер индустрии?
поздравляю

С оффшорки легче спрыгивать, если запахнет жареным:D За три копейки обанкротил контору и все.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Адмирал (английский и эстонский) не оффшорки. Как и GKFX тоже. Турция не является оффшорной зоной.

Турция не оффшорная зона, но и не Европа тоже. Думаю, что там условия близки к оффшорным юрисдикциям. Надо ради интереса погуглить:)
 

sagamore

Почетный гражданин
Kirill (GKFX), у вас телефон на сайте не рабочий? Говорят номера нет такого. Чат тоже не работает. Как мне оперативно связаться с вами, вывод подвис на скрилл с 13 числа.
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Kirill (GKFX), у вас телефон на сайте не рабочий? Говорят номера нет такого. Чат тоже не работает. Как мне оперативно связаться с вами, вывод подвис на скрилл с 13 числа.

Добрый день!

Телефон работает, чат тоже. Попробуйте обратиться с браузера Chrome или Mozilla Firefox
 

Th7_

Активный участник
"жирный плюс"

Вот в такой вот "жирный плюс" сегодня скользили Limit-ные ордера по Франку в GKFX на Демо счете.
 

Вложения

  • СКОЛЬЗИЛИ В плюс.PNG
    СКОЛЬЗИЛИ В плюс.PNG
    40,7 КБ · Просмотры: 81

Rann

Rann
Проскальзывания на демо значат ровным счетом ничего.
На реале было тоже самое.
Вот цитата с форума компании:
Не знаю, что сегодня было по паре AUDCHF, но два ордера закрылось по тр и проскальзывание по одному в комментах записалось +286(!), а по второму +13905(!!!)
Четырнадцать фигур скользнуло! Однако...
На самом деле были проскальзывание более, чем +17000. Естественно, у тех, кто в нужную сторону стоял. )))
 

puzan

Заблокирован
На реале было тоже самое.
Вот цитата с форума компании:

На самом деле были проскальзывание более, чем +17000. Естественно, у тех, кто в нужную сторону стоял. )))

А какой рекорд по отрицательному? Будьте уж честны, дайте информацию
 

officialboob

Элитный участник
Выборку не делали, но на глаз максимальный видел -13000 с чем-то.


А стопы и маркеты сегодня сколько в эту болтанку открывались/закрывались (макс. значения)?

Мне Опен сегодня два стопа больше 10 минут по NZDCHF закрывал.
 

Профитмастер

Элитный участник
Выборку не делали, но на глаз максимальный видел -13000 с чем-то.
На сколько я понимаю, положительные проскальзывания счастливым клиентам перепали от контрагентов, и народ может напиться на радостях. Отрицательные же проскальзывания нанесли ощутимый удар по бюджету самой компании, ибо 20 фигур ( а в случае с фунт-франком 36 фигур) - такой просадки ни один клиентский депозит не выдержит, вылетев по стопауту. В результате на проскальзывании терпит огромные убытки захеджированная у контрагента позиция компании.
Дмитрий, много ли народу стояло вверх по франковым парам и сильно ли пострадала компания? Ведь в отличии от ни чем не рискующих куховарен, для рыночных компаний подобные ситуации являются гигантским фактором риска, пусть и очень редким.
ЗЫ
Факт оплаты клиентам положительного проскальзывания в 17 фигур - это феерично. Браво!
 

pro_scalper

Новичок форума
На сколько я понимаю, положительные проскальзывания счастливым клиентам перепали от контрагентов, и народ может напиться на радостях. Отрицательные же проскальзывания нанесли ощутимый удар по бюджету самой компании, ибо 20 фигур ( а в случае с фунт-франком 36 фигур) - такой просадки ни один клиентский депозит не выдержит, вылетев по стопауту. В результате на проскальзывании терпит огромные убытки захеджированная у контрагента позиция компании.
Дмитрий, много ли народу стояло вверх по франковым парам и сильно ли пострадала компания? Ведь в отличии от ни чем не рискующих куховарен, для рыночных компаний подобные ситуации являются гигантским фактором риска, пусть и очень редким.
ЗЫ
Факт оплаты клиентам положительного проскальзывания в 17 фигур - это феерично. Браво!
Все совсем не так феерично (((( На STP-счете котировки встали в 11:32 и пошли снова только в 12:01 (((( Котировок не было полчаса!
 

Rann

Rann
А стопы и маркеты сегодня сколько в эту болтанку открывались/закрывались (макс. значения)?

Мне Опен сегодня два стопа больше 10 минут по NZDCHF закрывал.
По логам ECN не было задержек на франковых парах. Все в миллисекундах. Но котировок не было долго.
 

Rann

Rann
На сколько я понимаю, положительные проскальзывания счастливым клиентам перепали от контрагентов, и народ может напиться на радостях. Отрицательные же проскальзывания нанесли ощутимый удар по бюджету самой компании, ибо 20 фигур ( а в случае с фунт-франком 36 фигур) - такой просадки ни один клиентский депозит не выдержит, вылетев по стопауту. В результате на проскальзывании терпит огромные убытки захеджированная у контрагента позиция компании.
Дмитрий, много ли народу стояло вверх по франковым парам и сильно ли пострадала компания? Ведь в отличии от ни чем не рискующих куховарен, для рыночных компаний подобные ситуации являются гигантским фактором риска, пусть и очень редким.
ЗЫ
Факт оплаты клиентам положительного проскальзывания в 17 фигур - это феерично. Браво!
Компания не пострадала судя по отчетам. Повыносило в минус часть клиентов, но в основном мелких. Крупные редко сильно грузят депозиты.
 
Верх