GKFX - обсуждение работы компании

качели

Активный участник
rann, какое сейчас среднее время исполнения ордеров на спокойном рынке в адмирале и gkfx?
 

Th7_

Активный участник
"Take Profit поскользнулся"

А вот так вот "поскользнулся Take Profit" установленный на уровень 0.75000 Закрыты позиции по цене 0.61063 (хотя в терминале отображается цена закрытия 0.75000) Демо счет GKFX
 

Вложения

  • СКОЛЬЗИЛИ Take Profit в плюс по франку.PNG
    СКОЛЬЗИЛИ Take Profit в плюс по франку.PNG
    7,7 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
0.3 лота на депозите в 10 000 дол. - это сильно или не сильно? )


А какая разница какой размер депо был?
0.3 лота на любом депо при гепе дадут одинаковый результат в деньгах.

Это на 17 000 пп и 0.3 лота примерно на +5100 денег гепнуло?

Брокер же не чупа-чупсы продает чтобы это было существенно.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Добрый день коллеги. Хочу адресовать вопрос Дмитрию.
Вы говорили о том, что если клиета проскользило в убыток при большом плече, то клиент должен оплачивать все из своего кормана (если на счету минус). Юристы мне сказали, что это незаконно.
В России никакие дилеры не могут повесить долги на клиента
долги вешают брокеры, которые действуют от имени клиента, потому что они являются реальными посредниками и не покрывают убытков клиента.
Так происходит на фонде. На форексе долги никто не может повесить.
Так что измените регламент
 

Rann

Rann
Добрый день коллеги. Хочу адресовать вопрос Дмитрию.
Вы говорили о том, что если клиета проскользило в убыток при большом плече, то клиент должен оплачивать все из своего кормана (если на счету минус). Юристы мне сказали, что это незаконно.
В России никакие дилеры не могут повесить долги на клиента
долги вешают брокеры, которые действуют от имени клиента, потому что они являются реальными посредниками и не покрывают убытков клиента.
Так происходит на фонде. На форексе долги никто не может повесить.
Так что измените регламент
Могут или не могут, разбираются суды или коллекторы. Посмотрим какие сейчас будут прецеденты у крупных американских и английских компаний, у которых клиенты прилично в минуса влетели. Я не руковожу компанией и не мне решать, менять ли регламент. Но точно никто его не будет менять по просьбе (или требованию) форумянина.

В регламенте GKFX есть пункт, выберите плечо 1:10 и ответственность за уход в минус на вас не будет распространятся.
 

officialboob

Элитный участник
Не сильно.
Вот в GKFX, например, одного клиента проскользило на 13000 на CHFJPY 0.1 лотом, получил убыток 206 долларов. При 0.3 лоте было бы 600.


Наверно 0.01 лотом?

При 0.1 лоте сейчас стоимость фигуры 86$, соотв. 13 фигур = 1118
 

565

Активный участник
Учитывая что франк для многих выступал одной из составляющей арбитражных позиций, встряли многие.
Интересно hrenfx как там поживает )))
насколько знаю, франк его любимая поза была и тот сверх памм счет, это в частности игра с франком.
 

565

Активный участник
Rann - ваша новая компания под ключ делает подключения к поставщикам ликвидности? Договора, коннекты, поставка ликвидности клиенту?
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Ситуация с швейцарским франком нисколько не повлияла на работу GKFX ECN

Уважаемые клиенты!


В виду того, что многие форекс-компании понесли огромные убытки из-за форс-мажорных событий, связанных с валютой Швейцарии, и вынуждены прекратить свою деятельность, компания GKFX спешит заверить своих клиентов, что компания ни в какой мере не пострадала и продолжает свою работу в штатном режиме.






С уважением,
Компания GKFX
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Интересно, а кто, по слухам, пострадал еще из крупных кроме fxcm и алпУК?
И наверное брокеры тоже могли влететь, если имели таких в качестве ПЛ и держали там покрытие.
Короче, поделитесь слухами )
 
Верх