GKFX - обсуждение работы компании

testopal

Местный житель
А может быть все наоборот и к нам наконец-то придут люди с интересными вопросами, желанием знать больше и торговать прибыльнее?
Конечно, на базаре народу больше, чем в консерватории, но хочется же каких-то спокойных мест для диалогов между интересующимися и знающими без ругани. Вам не хочется? При этом веселые ветки с возможностью поругаться, вполне можно и оставить. Каждому свое.

Ваши стремления весьма позитивны, но утопичны чуть более, чем полностью. Бизнес модель крупного форума предусматривает как можно больший проходняк. Но интересных личностей, которым есть что сказать, которых интересно читать - считанные единицы. Если давать говорить только им, то остальные разбегутся, если говорить будут все, то на форуме будет бардак, как на поголовном числе публичных форумов с большим трафиком. Нельзя впихнуть невпихуемое. (С) Нельзя сидеть на двух стульях разом. Так что смиритесь, чуда не будет, как бы Вам, и не только Вам, этого не хотелось.
 

Litvin

Заблокирован
Дмитрий прислал мне все необходимые данные для того, чтобы подтвердить, что действительно был клиент из Китая, заработавший за последние 5 дней декабря чуть больше 70 тыс и успешно их вывел двумя запросами.

Ну так правильным было бы это увидеть всем,чтобы каждый пользователь форума убедился в этом,Ранн не хотел показывать Фирсу,но ведь если это выставить на форум на все общее обозрение-это не значит показать Фирсу,это значит показать всем,а так все это увидят и Фирс уже не сможет отрицать факт доказательств.
А так непонятно высылали Вам что-то или нет,проверить это никак нельзя!
 

Litvin

Заблокирован
Ваши стремления весьма позитивны, но утопичны чуть более, чем полностью. Бизнес модель крупного форума предусматривает как можно больший проходняк. Но интересных личностей, которым есть что сказать, которых интересно читать - считанные единицы. Если давать говорить только им, то остальные разбегутся, если говорить будут все, то на форуме будет бардак, как на поголовном числе публичных форумов с большим трафиком. Нельзя впихнуть невпихуемое. (С) Нельзя сидеть на двух стульях разом. Так что смиритесь, чуда не будет, как бы Вам, и не только Вам, этого не хотелось.

Тут двоякая ситуация,свобода слова должна быть,но грязь,оскорбления и флуд(у кого какая машина,у кого игрушечный БМВ x5,у кого настоящий,кого били или не били в школе и пр.заведениях)пропускать тоже нельзя!

Хотя надо признать,что иногда интересно почитать их,но только тогда когда нет откровенного с...а.
 
Последнее редактирование:

kinokuroman

Новичок форума
Ну так правильным было бы это увидеть всем,чтобы каждый пользователь форума убедился в этом,Ранн не хотел показывать Фирсу,но ведь если это выставить на форум на все общее обозрение-это не значит показать Фирсу,это значит показать всем,а так все это увидят и Фирс уже не сможет отрицать факт доказательств.
А так непонятно высылали Вам что-то или нет,проверить это никак нельзя!

но и проверить достоверность этих документов тоже нельзя. О чем Фирс и будет орать, когда выйдет из бана.
 

Юлия

Главный редактор
Ваши стремления весьма позитивны, но утопичны чуть более, чем полностью. Бизнес модель крупного форума предусматривает как можно больший проходняк. Но интересных личностей, которым есть что сказать, которых интересно читать - считанные единицы. Если давать говорить только им, то остальные разбегутся, если говорить будут все, то на форуме будет бардак, как на поголовном числе публичных форумов с большим трафиком. Нельзя впихнуть невпихуемое. (С) Нельзя сидеть на двух стульях разом. Так что смиритесь, чуда не будет, как бы Вам, и не только Вам, этого не хотелось.
Спасибо за ваше мнение. Вполне возможно, что вы правы. Но я бы попробовала. Когда-то, 5 лет назад примерно, все в один голос мне говорили, что форум как средство общения себя изжил, будущее за соц сетями и скайпами, а форексу хватит и "Паука" и "Кроуфра". Хорошо, что я их не послушала, да? ;)

Ну так правильным было бы это увидеть всем,чтобы каждый пользователь форума убедился в этом,Ранн не хотел показывать Фирсу,но ведь если это выставить на форум на все общее обозрение-это не значит показать Фирсу,это значит показать всем,а так все это увидят и Фирс уже не сможет отрицать факт доказательств.
А так непонятно высылали Вам что-то или нет,проверить это никак нельзя!
Тяжело вам живется, наверное... Докторам нельзя верить, продавцам, этикеткам на товарах... Никому нельзя верить, все врут! *hi*

P.S. Взрослый самостоятельный бизнесмен вполне в состоянии решить, что ему правильно, а что - нет, не опираясь на мнение тех, кому по сути все равно.
 

Юлия

Главный редактор
но и проверить достоверность этих документов тоже нельзя. О чем Фирс и будет орать, когда выйдет из бана.

Он не так скоро выйдет, тема уже закроется. Сейчас Греция из ЕС выйдет и будет, что обсудить)
 

Litvin

Заблокирован
Тяжело вам живется, наверное... Докторам нельзя верить, продавцам, этикеткам на товарах... Никому нельзя верить, все врут! *hi*

P.S. Взрослый самостоятельный бизнесмен вполне в состоянии решить, что ему правильно, а что - нет, не опираясь на мнение тех, кому по сути все равно.
Я за честное разрешение спора и всего лишь,за правду можно так сказать,поэтому мне не все равно и уверен,что не только мне..Просто тем,что Ранн показал вам этим доказательства,или не показал(это я уж не знаю)их спор с Фирсом не разрешился..А так ваше право конечно,показывать или нет..
 

Юлия

Главный редактор
Я за честное разрешение спора и всего лишь,за правду можно так сказать,поэтому мне не все равно и уверен,что не только мне..Просто тем,что Ранн показал вам этим доказательства,или не показал(это я уж не знаю)их спор с Фирсом не разрешился..А так ваше право конечно,показывать или нет..

Все в этом мире не угодишь. Стараться даже не надо.
 

качели

Активный участник
мы уже не о том начинаем говорить? вот интересно сколько брокеров работает через софт ранна? и что он думает про софт армады?
 

Rann

Rann
Ну так правильным было бы это увидеть всем,чтобы каждый пользователь форума убедился в этом,Ранн не хотел показывать Фирсу,но ведь если это выставить на форум на все общее обозрение-это не значит показать Фирсу,это значит показать всем,а так все это увидят и Фирс уже не сможет отрицать факт доказательств.
А так непонятно высылали Вам что-то или нет,проверить это никак нельзя!
Информация на 90% конфиденциальная и не для глаз Фирса. Компании достаточно, что факт вывода подтвержден, и имея эти данные модераторы могут с чистой совестью сносить гнилые посты Фирса. А любой форумянин, который доверяет администрации форума, может быть уверен, что компания работает честно.

_http://www.gkfx.ru/about/how_to_check_forex_broker_honesty.html тут еще один факт предоставления данных о честной работе компании.

Имеющий глаза, да увидит.

А компания AMTS Solutions, в свою очередь, готова предоставить брокерам софт, который позволяет давать клиентам качественный и стабильный сервис.
 

Rann

Rann
Я за честное разрешение спора и всего лишь,за правду можно так сказать,поэтому мне не все равно и уверен,что не только мне..Просто тем,что Ранн показал вам этим доказательства,или не показал(это я уж не знаю)их спор с Фирсом не разрешился..А так ваше право конечно,показывать или нет..
Как раз у Юли такого права нет. Информация конфиденциальная и без согласия владельцев ее показывать публично нельзя. А руководство компании не видит смысла убеждать лично Фирса или каждого форумянина. Вы можете выставить лимит в МТ и увидеть его в стакане, а другой клиент может встречным маркетом его исполнить, и получите исполнение без проскальзывания и спреда. Вот на какие доказательства надо обращать внимание, а не на бумажки.
 

Rann

Rann
мы уже не о том начинаем говорить? вот интересно сколько брокеров работает через софт ранна? и что он думает про софт армады?
Софтом Ранна на данный момент пользуются 4 компании, но назвать могу только две: GKFX и Admiral Markets. Но достаточное число компаний проявило интерес. И в силу некоторых организационных моментов я пока еще не пошел широко предлагать наши технологии, но скоро начну.
 

scalper

Почетный гражданин
Я за честное разрешение спора и всего лишь,за правду можно так сказать,поэтому мне не все равно и уверен,что не только мне..Просто тем,что Ранн показал вам этим доказательства,или не показал(это я уж не знаю)их спор с Фирсом не разрешился..А так ваше право конечно,показывать или нет..
Да нет никакого спора.
Есть космические понты Фирса и есть объективная реальность Дмитрия.
И закончим на этом...
 

ferblud

Интересующийся
Уважаемый Дмитрий, скажите пожалуйста, почему в GKFX такой высокий уровень Stop Out-а - 60%? Ведь такой уровень не позволяет депозиту выдержать не такую уж и большую просадку.
Например в компании Admiral Markets, которая пользуется вашими техническими разработками, уровень Stop Out-а более лоялен и составляет 30%.
 

MihAnton

Новичок форума
Уважаемый Дмитрий, скажите пожалуйста, почему в GKFX такой высокий уровень Stop Out-а - 60%? Ведь такой уровень не позволяет депозиту выдержать не такую уж и большую просадку.
Например в компании Admiral Markets, которая пользуется вашими техническими разработками, уровень Stop Out-а более лоялен и составляет 30%.

Уровень stop-out в GKFX вполне приемлемый.


Пример. Если в текущий момент времени ваши средства (equity) 100, а сумма залога (в MT4 русской версии называется "маржа" (margin в английской) ) составляет 11,21, то текущий уровень (margin level) будет 100/11,21*100=892%

Для наступления Stop-out надо, чтобы уровень стал 60%.
Далее экскурс в школьный курс алгебры.
Пусть Х - это эквити (средства), по достижению которых на торговом счёте наступит stop out, тогда найдем его:
Х/11,21*100=60
Х=60/100*11,21
Х=6,726
Ответ. При Х=6,726 (в этот момент уровень, он же margin level, будет равен 60%) наступит акуна матата (я так называю stop-out :) ).

Думаю, объяснил понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

ferblud

Интересующийся
Уровень stop-out в GKFX вполне приемлемый./QUOTE]

Ну 30% Stop Out все равно как ни крути луче, чем 60%.

Возьмем пример попроще. При депозите 10 000 рублей, стоп аут сработает при просадке до 6000 рублей, верно? Или со стоп аутом не так все просто? Еще кредитное плечо играет роль, но у GKFX оно 1:100
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Уважаемый Дмитрий, скажите пожалуйста, почему в GKFX такой высокий уровень Stop Out-а - 60%? Ведь такой уровень не позволяет депозиту выдержать не такую уж и большую просадку.
Например в компании Admiral Markets, которая пользуется вашими техническими разработками, уровень Stop Out-а более лоялен и составляет 30%.
Admiral.Prime 50%

У всех компаний разных подход к контролю рисков.
 

KaneKRY

Местный житель
Софтом Ранна на данный момент пользуются 4 компании, но назвать могу только две: GKFX и Admiral Markets. Но достаточное число компаний проявило интерес. И в силу некоторых организационных моментов я пока еще не пошел широко предлагать наши технологии, но скоро начну.

Все четыре компании прибавляют маркап к цене провайдеров ликвидности или это можно настроить опционально?
 
Верх