GKFX - обсуждение работы компании

Yaroslav2015

Интересующийся
Дмитрий здравствуйте! Подскажите из-за чего расширяются спреды в 01-00 ночи по мск или 00-00 по брокеру Вы как-то комментировали такой момент, но я не могу найти где.
 

Novikov

Гуру форума
на вашем форуме вообще все вымерли?

Novikov, on 30 Jan 2015 - 12:44

В истории счета выбираю дату от и до.
Почему через какое то время, история загружается вся, а не отображается с заданной даты?
 

Igonter

Активный участник
Да, так сейчас работает терминал. После перезапуска настройки "периода истории" сбрасываются на дефолтные, то есть "с самого начала".

Почему так делается - вопрос к компании Metaquotes. Мы не можем никак влиять на работу терминала.
 

Novikov

Гуру форума
Да, так сейчас работает терминал. После перезапуска настройки "периода истории" сбрасываются на дефолтные, то есть "с самого начала".

Почему так делается - вопрос к компании Metaquotes. Мы не можем никак влиять на работу терминала.

Хотел сразу написать, но почему то не написал :not-bad:
Я не перезапускаю терминал. Включаю в ПН 00:00 и выключаю в ПТ 23:00
И за неделю несколько раз "выбрать период: от 2015.01.21", а период через какое то время сбрасывается и история загружается вся! :not-good:
 

vadynik

Активный участник
Хотелось бы увидеть у вас сервера с МТ5, есть планы?
 

Rann

Rann
Дмитрий здравствуйте! Подскажите из-за чего расширяются спреды в 01-00 ночи по мск или 00-00 по брокеру Вы как-то комментировали такой момент, но я не могу найти где.
Период банковского ролловера. Многие банки снимают ликвидность, от этого спреды расширяются.
 

Igonter

Активный участник
Я не перезапускаю терминал. Включаю в ПН 00:00 и выключаю в ПТ 23:00
И за неделю несколько раз "выбрать период: от 2015.01.21", а период через какое то время сбрасывается и история загружается вся! :not-good:
Ну значит, не только при перезапуске...
В любом случае, мы на это все равно повлиять никак не можем.
Разве что можно попробовать подсказать "обходные пути", если эта история используется в советниках или что-то в этом роде.
 

Иван555

Элитный участник
На тестовом сервере в АМТС только.

Прошу прощенья за офтоп но думаю что всем будет интересно есть ли какие либо отличия положительные либо отрицательные моменты именно для трейдеров по сравнению с работой на ЕСN счетах на МТ4.
 

Rann

Rann
Прошу прощенья за офтоп но думаю что всем будет интересно есть ли какие либо отличия положительные либо отрицательные моменты именно для трейдеров по сравнению с работой на ЕСN счетах на МТ4.
Нет. По большей части качество исполнения упирается в качество исполнения у поставщика.
После того, как МТ4 заметно ускорили, глобальной разницы нет.
 

Профитмастер

Элитный участник
Нет. По большей части качество исполнения упирается в качество исполнения у поставщика.
После того, как МТ4 заметно ускорили, глобальной разницы нет.
После того, как МТ4 глобально ускорили, МТ5, как по мне, стал ещё больше проигрывать МТ4. Всё же отсутствие возможности становиться в лок и управлять позициями по отдельности - имхо огромный минус.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Дмитрий прислал мне все необходимые данные для того, чтобы подтвердить, что действительно был клиент из Китая, заработавший за последние 5 дней декабря чуть больше 70 тыс и успешно их вывел двумя запросами.
Юлия, я не знаю что вам показал Раннев , и под каким видом, но регистрация китайских граждан проходит через компанию CN.GKFX.COM, это сайт подконтрольный английской компании GKFX.COM/EN/ , которая расположена в Лондоне по адресу:

GKFX Financial Services Ltd, 30 Charles II Street, London, SW1Y 4AE
Tel: +44(0)20 7186 1212, Fax: +44 (0) 207 186 1251, Регистрационный номер: 6837942.
Authorised and regulated by the Financial Conduct Authority (FCA, formerly FSA).
Лицензия FCA регистрационный номер 501320.
Лицензия ASIC регистрационный номер 421210.
Компания GKFX.COM/EN/ предоставляет регистрацию гражданам из 26 государств (в том числе и китайским).
Клиентские счета гражданина любого государства (из 26) подпадают под FCA, а также под регуляцию того государства откуда сам гражданин (например китайские клиенты подпадают ещё и под ASIC в CN.GKFX.COM).

а не через компанию GKFX.RU (на сайте gkfx.ru даже нет языкового формата для регистрации китайских граждан).
Из всего этого следует, что даже если и был вывод 70.000$, то он скорей всего был проведён из компании CN.GKFX.COM, а не из компании GKFX.RU .
 

Иван555

Элитный участник
Юлия, я не знаю что вам показал Раннев , и под каким видом, но регистрация китайских граждан проходит через компанию CN.GKFX.COM, это сайт подконтрольный английской компании GKFX.COM/EN/ , которая расположена в Лондоне по адресу:

GKFX Financial Services Ltd, 30 Charles II Street, London, SW1Y 4AE
Tel: +44(0)20 7186 1212, Fax: +44 (0) 207 186 1251, Регистрационный номер: 6837942.
Authorised and regulated by the Financial Conduct Authority (FCA, formerly FSA).
Лицензия FCA регистрационный номер 501320.
Лицензия ASIC регистрационный номер 421210.
Компания GKFX.COM/EN/ предоставляет регистрацию гражданам из 26 государств (в том числе и китайским).
Клиентские счета гражданина любого государства (из 26) подпадают под FCA, а также под регуляцию того государства откуда сам гражданин (например китайские клиенты подпадают ещё и под ASIC в CN.GKFX.COM).

а не через компанию GKFX.RU (на сайте gkfx.ru даже нет языкового формата для регистрации китайских граждан).
Из всего этого следует, что даже если и был вывод 70.000$, то он скорей всего был проведён из компании CN.GKFX.COM, а не из компании GKFX.RU .

Проще выдвинут без доказательную гипотезу по поводу возможности китайцев чем подумать и понять что некоторые китайцы знают английский и не только :facepalm:Открою секрет много русских торговало в FCA компаниях до того как появилась русская поддержка и прочие соглашения на русском :laugh:
 

scalper

Почетный гражданин
Фирс, напомни мне какую контору ты еще не гнобил, и я сообщу, кто тебе платит...
 

Rann

Rann
А вот индонезийский язык есть на обоих сайтах (и тут у Фирса задымилась голова).
:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Проще выдвинут без доказательную гипотезу по поводу возможности китайцев чем подумать и понять что некоторые китайцы знают английский и не только
Зачем китайцу регистрироваться на английском, индонезийском и русском языках в нелицинзированной компании, потдвергая свои деньги неразумному риску, если можно преспокойно зарегистрироваться на своём родном языке в английской компании имеющей лицензию FCA + ASIC-(для китайского клиента).
Открою секрет много русских торговало в FCA компаниях до того как появилась русская поддержка и прочие соглашения на русском
У граждан стран СНГ и России выбора нет (в ихних странах пока не работает закон о рынке форекс), поэтому они регистрируются где не поподя.
 
Последнее редактирование:
Верх