GKFX - обсуждение работы компании

OL-TRADE

Активный участник
Вопрос Дмитрию Ранневу.Не люблю оставлять ордера на выходные и минуты за две или три до окончания торгов всё закрываю,но в GKFX столкнулся с проблемой,причём не в первый раз,команда прекращает работу не дожидаясь окончания торгов и закрыть естественно ничего не получается.Вопрос: это элементарная безалаберность и совдеповское желание пораньше уйти с работы или направленные действия в расчёте на гэп в понедельник и слив депозитов? В последнюю пятницу терминал остановился в 22:54:59. Если Вы не в курсе,то просьба обратить на это внимание.Терминалы других брокеров работают до последней секунды и такой проблемы не возникает.
 

mikemaers

Активный участник
Вопрос Дмитрию Ранневу.Не люблю оставлять ордера на выходные и минуты за две или три до окончания торгов всё закрываю,но в GKFX столкнулся с проблемой,причём не в первый раз,команда прекращает работу не дожидаясь окончания торгов и закрыть естественно ничего не получается.Вопрос: это элементарная безалаберность и совдеповское желание пораньше уйти с работы или направленные действия в расчёте на гэп в понедельник и слив депозитов? В последнюю пятницу терминал остановился в 22:54:59. Если Вы не в курсе,то просьба обратить на это внимание.Терминалы других брокеров работают до последней секунды и такой проблемы не возникает.

В США был переход на летнее время в прошлый выходной, а в Европе он только еще будет. Поэтому, некоторые брокеры, работающие со европейским временем сервера EET, сейчас закрывают торги на час раньше до перехода Европы на летнее время (например, Альпари делает так же, как и GKFX).
Так что это никакое не желание уйти домой по-раньше, выключив торговые сервера )))))
 

OL-TRADE

Активный участник
В США был переход на летнее время в прошлый выходной, а в Европе он только еще будет. Поэтому, некоторые брокеры, работающие со европейским временем сервера EET, сейчас закрывают торги на час раньше до перехода Европы на летнее время (например, Альпари делает так же, как и GKFX).
Так что это никакое не желание уйти домой по-раньше, выключив торговые сервера )))))

Вы-Дмитрий Раннев?
 

Novikov

Гуру форума
В США был переход на летнее время в прошлый выходной, а в Европе он только еще будет. Поэтому, некоторые брокеры, работающие со европейским временем сервера EET, сейчас закрывают торги на час раньше до перехода Европы на летнее время (например, Альпари делает так же, как и GKFX).
Так что это никакое не желание уйти домой по-раньше, выключив торговые сервера )))))

Любитель пофлудить! Причем здесь вообще переход на летнее время? :facepalm:
Человек четко описал вопрос про закрытие торговли за 5 минут до реального закрытия!
Так же еще добавлю, что данное положение дел заметил очень давно, а так же и начало торговли в понедельник на 5 минут позже чем у других!
 

mikemaers

Активный участник
Любитель пофлудить! Причем здесь вообще переход на летнее время? :facepalm:
Человек четко описал вопрос про закрытие торговли за 5 минут до реального закрытия!
Так же еще добавлю, что данное положение дел заметил очень давно, а так же и начало торговли в понедельник на 5 минут позже чем у других!

В спецификации контрактов на сайте gkfx указано, что торги закрываются в 23.55.
А переход на летнее время при том, что было раннее закрытие торгов (22.55).
 
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Вопрос: это элементарная безалаберность и совдеповское желание пораньше уйти с работы или направленные действия в расчёте на гэп в понедельник и слив депозитов?
А тут всем не угодишь. Одним не нравится расширение спреда на закрытии рынка, поэтому просят закрывать пораньше.
Другие вот, закрыть не могут...
 

Igonter

Активный участник
Вопрос: это элементарная безалаберность и совдеповское желание пораньше уйти с работы или направленные действия в расчёте на гэп в понедельник и слив депозитов? В последнюю пятницу терминал остановился в 22:54:59.
Именно это время указано в спецификациях контрактов _http://www.gkfx.ru/trade_specs/contracts_specs.html на нашем сайте, так что "безалаберности" тут точно нет )
В это время возрастает спред, поскольку начинают отключаться поставщики ликвидности.
И, как верно только что заметили,
Одним не нравится расширение спреда на закрытии рынка, поэтому просят закрывать пораньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Добавить нечего. Такие условия у GKFX, они опубликованы.
Расширение спреда в конце и начале сессии часто сносит ордера, поэтому и было принято такое решение еще давно.
 

Snap

Активный участник
Вопрос к Дмитрию. У меня есть советник-скальпер(не супердоходный).Не будет ли ваша компания препятствовать его торговле на реальном счете?
 

Rann

Rann
Вопрос к Дмитрию. У меня есть советник-скальпер(не супердоходный).Не будет ли ваша компания препятствовать его торговле на реальном счете?
GKFX не будет препятствовать. Только имейте в виду, что существует категория советников, которые работают в кухнях (на различных дырах, например, на отставании котировок), и не работают в рыночных компаниях.
 

Snap

Активный участник
Спасибо за ответ! Я имел ввиду не арбитражных роботов.
 

Fierce

VIP-участник
Спасибо за ответ! Я имел ввиду не арбитражных роботов.
Правильно, на отставании котировок работают только арбитражники, но им на ритейл-Форексе отменяют сделки, если заметят что вы арбитражите (все компании).
Если у вас скальпер, то он будет работать везде (если компания не кухня, у которой могут быть огромные проскальзывания, шпили, зависания, и прочие косяки не дающие нормально работать).
 

Snap

Активный участник
Правильно, на отставании котировок работают только арбитражники, но им на ритейл-Форексе отменяют сделки, если заметят что вы арбитражите (все компании).
Если у вас скальпер, то он будет работать везде (если компания не кухня, у которой могут быть огромные проскальзывания, шпили, зависания, и прочие косяки не дающие нормально работать).

На альпарях я этим роботом пробовал торговать на реале - зареквотили,т.е. не дали торговать.Не знаю альпари кухня или нет....
 

Fierce

VIP-участник
На альпарях я этим роботом пробовал торговать на реале - зареквотили,т.е. не дали торговать.Не знаю альпари кухня или нет....
Если работали на Instant Execution то это кухонные счета. Везде-(в любой компании) ставьте только на счета ECN-(но там если не зареквотят, то или реджектят, или проскальзывают).
 
  • Like
Реакции: Snap

Rann

Rann
Почему только ECN ? А STP/NDD?
Он имел в виду Альпари, там сейчас вроде только ECN.
А про инстант экзекушн очередная глупость. Там все так же отлично выводится. Методологию можно здесь посмотреть
http://www.gkfx.ru/ecn/execution_types.html
 

akhan

Интересующийся
А что скажет купечество по этому поводу _http://firepic.org/images/2015-03/19/c38qlis0degi.png

в gkfx на сколько я помню, как раз можно выставлять такое отклонения цены при входе в зделку .
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
А что скажет купечество по этому поводу _http://firepic.org/images/2015-03/19/c38qlis0degi.png

в gkfx на сколько я помню, как раз можно выставлять такое отклонения цены при входе в зделку .
А что там говорить ?
Платформа МТ4 написана так, что к бриджу её вообще нельзя подключить напрямую. Да я об этом уже раз сто писал на форуме.
Так что правильно люди пишут (обведённое красным).
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
А что скажет купечество по этому поводу _http://firepic.org/images/2015-03/19/c38qlis0degi.png

в gkfx на сколько я помню, как раз можно выставлять такое отклонения цены при входе в зделку .

Отклонения выставляются не в терминале а в личном кабинете и задает условие напрямую агрегатору как я понимаю. А при входе в сделку такой настройки нет.
 
Верх