GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
А, ну понятно.
Вот уже и LMAX стал шарашкиной конторой.

:laugh::laugh::laugh:
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
а он разве ей когда либо не был ? :D
принципиально - точно такой же дц как и все другие ! ( разве что с немного "лучшими" сервисными условиями , но с тем же основополагающим принципом - самому иметь доступ к рынку , ну а клиентов - не пущать ! и так же с отсутствием какого то независимого расчётно-кассового центра - т.е. клиринга !) :D
 

Fierce

VIP-участник
Уважаю ваше мнение. Но когда вспоминаю, что Вы альпари рекламите Спасибо.. Я как нибудь сам:)
Я говорил что торгую через Альпари, но никогда эту компанию не рекламировал.
Для меня Альпари является такой же компанией как и весь ритейл (всё одно и то же).
 
Последнее редактирование:

aires

Новичок форума
приветствую всех ! напишу еще пару строк если не возражаете , что касается моего предыдушего поста , почему меня так возмутила эта ситуация , потому что несколько лет я торговал на зарубежных площадках таких как дормани ,мирус фьючерс , и поверте ни РАЗУ я такого беспредельного расширения спреда не видел , более того несколько раз мне из за проскальзывания на следующии день возврашали часть спреда сами без какого либо требования с моей стороны :) потому кто работает на нормальных площадках после таких полетов спреда однозначно назовут это кухней без обид ) ну если разбиратся в причинах такого полета спреда (поверте на реальных биржах такого просто не может быть ) то на мой взгляд здесь либо дц приложил к этому руку , либо контрагент через которого он выходит на рынок , подозреваю второе . тогда к дц притензии не может быть , но если дц хочет чтоб ему доверяли трейдеры тогда он должен по моему мнению показывать на графиках все полеты спреда что было видно на истории и люди сами принимали решения о работе с таким дц
 

Rann

Rann
приветствую всех ! напишу еще пару строк если не возражаете , что касается моего предыдушего поста , почему меня так возмутила эта ситуация , потому что несколько лет я торговал на зарубежных площадках таких как дормани ,мирус фьючерс , и поверте ни РАЗУ я такого беспредельного расширения спреда не видел , более того несколько раз мне из за проскальзывания на следующии день возврашали часть спреда сами без какого либо требования с моей стороны :) потому кто работает на нормальных площадках после таких полетов спреда однозначно назовут это кухней без обид ) ну если разбиратся в причинах такого полета спреда (поверте на реальных биржах такого просто не может быть ) то на мой взгляд здесь либо дц приложил к этому руку , либо контрагент через которого он выходит на рынок , подозреваю второе . тогда к дц притензии не может быть , но если дц хочет чтоб ему доверяли трейдеры тогда он должен по моему мнению показывать на графиках все полеты спреда что было видно на истории и люди сами принимали решения о работе с таким дц
Что ж Вы тогда пришли в ДЦ, торгуя в таких сказочных компаниях?
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
разве что по условию их лицензии FCA им не позволено куховарить.
просто смех ! кем не позволено и каков механизм какого либо контроля могет быть ежели деньги клиента изначально на их счету и как в любой кухне отсутствует клиринг ??? :D:D:D

да и с понятием "куховарить" навен не мешало бы определиться , прежде чем им оперировать...
 

Rann

Rann
просто смех ! кем не позволено и каков механизм какого либо контроля могет быть ежели деньги клиента изначально на их счету и как в любой кухне отсутствует клиринг ??? :D:D:D

да и с понятием "куховарить" навен не мешало бы определиться , прежде чем им оперировать...

Ну посмейтесь.
 

Spectrum

Активный участник
Дмитрий, Вы бы сделали на сайте так, чтобы форум открывался в соседней вкладке, а не перекрывал сайт.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Мне нет. Я теперь не ограничен одной компанией, я широко иду в мир и сотрудничаю со многими компаниями.

а есть среди них хоть одна предоставляющая выход на рынок , ( а не токма к своему агрегатору )...? или мобыть есть какая то работающая через клиринговый банк ?
 

tradeall

Активный участник
а есть среди них хоть одна предоставляющая выход на рынок , ( а не токма к своему агрегатору )...? или мобыть есть какая то работающая через клиринговый банк ?

что ты в данном случае подразумеваешь под рынком? как себе его представляешь и как на него выходят те кто все таки выходит)

приветствую всех ! напишу еще пару строк если не возражаете , что касается моего предыдушего поста , почему меня так возмутила эта ситуация , потому что несколько лет я торговал на зарубежных площадках таких как дормани ,мирус фьючерс , и поверте ни РАЗУ я такого беспредельного расширения спреда не видел , более того несколько раз мне из за проскальзывания на следующии день возврашали часть спреда сами без какого либо требования с моей стороны :) потому кто работает на нормальных площадках после таких полетов спреда однозначно назовут это кухней без обид ) ну если разбиратся в причинах такого полета спреда (поверте на реальных биржах такого просто не может быть ) то на мой взгляд здесь либо дц приложил к этому руку , либо контрагент через которого он выходит на рынок , подозреваю второе . тогда к дц притензии не может быть , но если дц хочет чтоб ему доверяли трейдеры тогда он должен по моему мнению показывать на графиках все полеты спреда что было видно на истории и люди сами принимали решения о работе с таким дц

очень любопытно)) как вам интересно возвращали спред в дорманИ?) можно поподробнее процедуру как это делается.
 

art-ur

Активный участник
Дмитрий Раннев пока ещё не дочитал всё до конца и остановился на посту 8970. Вы где то раннее писали что метаквоты фильтруют отрицательные спреды, но в этом посту утверждаете, что это фантазии одного из форумчан. Сам вопрос существования таких спредов для меня не важен. Мне важно чтобы Вы в моих глазах были правдорубом, кем надеюсь и останетесь.
 

Rann

Rann
а есть среди них хоть одна предоставляющая выход на рынок , ( а не токма к своему агрегатору )...? или мобыть есть какая то работающая через клиринговый банк ?
Admiral Markets работает через клиринговый банк ABN Amro, который считается одним из крупнейших европейских банков с более, чем 300-летней историей и имеет рейтинг А+ от рейтингового агентства Fitch.
 

Rann

Rann
Дмитрий Раннев пока ещё не дочитал всё до конца и остановился на посту 8970. Вы где то раннее писали что метаквоты фильтруют отрицательные спреды, но в этом посту утверждаете, что это фантазии одного из форумчан. Сам вопрос существования таких спредов для меня не важен. Мне важно чтобы Вы в моих глазах были правдорубом, кем надеюсь и останетесь.

Я там уже ответил:

Про отрицательный спред, это ваши фантазии. Давайте скрин (только не поддельный). А можете хотябы попытаться у представителя Метаквотов получить заверение (например, на их форуме), что такое в принципе возможно.

Ни скрина, ни ответа от Метаквотов не было предоставлено, что и требовалось доказать.
 

Fierce

VIP-участник
Admiral Markets работает через клиринговый банк ABN Amro,
Агрегаторный STP через клиринг. :not-good: Это что-то новенькое.
Что только не придумают ритейл-компании в надежде привлечь клиента маркетинговой писаниной.
 
Верх