GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Мистер Ранн , а вы следующие в очереди на банкротсво после РВД ?
Компания AMTS Solutions, в которой я являюсь директором, не имеет торговых рисков. Компания по разработке софта, коей и является АМТС, не принимает клиентских денег, поэтому о ее финансовом состоянии тут можно не беспокоиться.
 

Yaroslav2015

Интересующийся
Вопрос по объему

Дмитрий объясните пожалуйста, а как выводиться на "межбанк" объемы менее 0.1 лота. Спасибо.
 

Rann

Rann
Дмитрий объясните пожалуйста, а как выводиться на "межбанк" объемы менее 0.1 лота. Спасибо.
Выводятся не на межбанк, а на поставщиков ликвидности. Межбанк это нечто эфемерное. Например, на сайте GKFX все опубликованные поставщики принимают объемы от 0.01 лота, и это публичная информация.
_http://www.gkfx.ru/ecn/liquidity_providers.html
 

Abi

Элитный участник
Выводятся не на межбанк, а на поставщиков ликвидности. Межбанк это нечто эфемерное. Например, на сайте GKFX все опубликованные поставщики принимают объемы от 0.01 лота, и это публичная информация.
_http://www.gkfx.ru/ecn/liquidity_providers.html

Дмитрий, вы все еще имеете отношение к GKFX? Я тут уже незнаю куда податься...
 

Rann

Rann
Дмитрий, вы все еще имеете отношение к GKFX? Я тут уже незнаю куда податься...
Прямого нет, косвенное имею.
Применительно к ситуации с РВД, если бы с gkfx.ru что-то случилось, я уверен на 99%, что владельцы бренда погасили бы все долги перед клиентами.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Прямого нет, косвенное имею.
Применительно к ситуации с РВД, если бы с gkfx.ru что-то случилось, я уверен на 99%, что владельцы бренда погасили бы все долги перед клиентами.

Разве в gkfx.ru клиентские счета застрахованы ? Или это только домислы ?
 

Rann

Rann
Разве в gkfx.ru клиентские счета застрахованы ? Или это только домислы ?
Я разве где-то такое говорил? Я сказал: "я уверен на 99%, что владельцы бренда погасили бы".
Потому что я знаю их подход к бизнесу и к репутации (мировой).
 

Rann

Rann
Дмитрий, компания готовится к октябрю?
Пока не к чему готовиться. Закон нерабочий. И на иностранные компании он не распространяется. Вот как начнут запрещать рекламу, платежи и начнут домены блочить, тогда будет видно.
 

nitar

Почетный гражданин
Пока не к чему готовиться. Закон нерабочий. И на иностранные компании он не распространяется. Вот как начнут запрещать рекламу, платежи и начнут домены блочить, тогда будет видно.
Изначально форекс ,похоже, был для обмена с меньшими издержками с одной валюты на другую. Почему то эту изначальность все забыли, поэтому ДЦ не обменная компания.Тогда что же сейчас представляет рынок форекс., и в частности крупные банки и ДЦ.
 

ansol

Местный знаток
Обнаружил на демо какой-то загадочный распил ордера на 2 штуки (на скрине).
Сразу 2 вопроса:
1. С какой стати?
2. На реале такое же безобразие будет?

P.S. Закрытие встречных в советнике не предусмотрено - следовательно, это самоуправство компании.
P.S. 2. Ордер был SELL STOP, не лимитный, т.е. частичное исполнение по идее не предусматривается.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15,7 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Обнаружил на демо какой-то загадочный распил ордера на 2 штуки (на скрине).
Сразу 2 вопроса:
1. С какой стати?
2. На реале такое же безобразие будет?

P.S. Закрытие встречных в советнике не предусмотрено - следовательно, это самоуправство компании.
P.S. 2. Ордер был SELL STOP, не лимитный, т.е. частичное исполнение по идее не предусматривается.

SELL STOP был открыт в 19:00:35 полностью, 0.05 лота.

Затем ТП по нему в 20:51:41 попал на встречный клиентский лимит, объемом 0.01 и был частично исполнен.

В 20:59:10 оставшаяся часть 0.04 лота была закрыта по Стоп Лоссу.
 

ansol

Местный знаток
SELL STOP был открыт в 19:00:35 полностью, 0.05 лота.

Затем ТП по нему в 20:51:41 попал на встречный клиентский лимит, объемом 0.01 и был частично исполнен.

В 20:59:10 оставшаяся часть 0.04 лота была закрыта по Стоп Лоссу.

Разве уже открытый ордер может частично исполняться без разрешения "хозяина"? :)
Я только здесь такое увидел, у других не попадалось раньше, поэтому и спросил.
 

well72

Активный участник
Разве уже открытый ордер может частично исполняться без разрешения "хозяина"? :)
Я только здесь такое увидел, у других не попадалось раньше, поэтому и спросил.
У меня такое тоже случалось. Если не ошибаюсь, настроить исполнение ордеров можно в личном кабинете на сайте...
 

ansol

Местный знаток
У меня такое тоже случалось. Если не ошибаюсь, настроить исполнение ордеров можно в личном кабинете на сайте...

Так эти настройки и на демо-счет тоже влияют? Я открывал демку через терминал безо всяких выкрутасов, полагая, что все будет по дефолту
 

well72

Активный участник
Так эти настройки и на демо-счет тоже влияют? Я открывал демку через терминал безо всяких выкрутасов, полагая, что все будет по дефолту
Видимо, да. Я в кабинете ничего не менял. Когда у меня на демо такое произошло, я сначала хотел разборки устроить, а потом решил, что ликвидность в демо поступает с реала. То есть работаешь с реальными котировками и исполнение как реальное. Помните ролик на сайте про стакан? Там ордер выставлялся внутри спреда и появлялся в стакане. Но счет был демо. Не знаю, как они это делают...:)
Подождем разъяснений основателя компании и разработчика True ECN...
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Так эти настройки и на демо-счет тоже влияют? Я открывал демку через терминал безо всяких выкрутасов, полагая, что все будет по дефолту

Добрый день!
Применение Настроек торговли возможно как на реальном, так и на демо счете.
 

Rann

Rann
Методология работы на демо и реале одинаковая. На демо есть ликвидность от других демо клиентов, которая и привела к такому результату.
Если частичное исполнение не нужно, то надо открывать счет STP, там его можно отключить.
Настройки торговли работают как на демо, так и на реале (все в личном кабинете).
 

Rann

Rann
В регламенте все написано:

7.3 Buy Limit (лимитный ордер на покупку) – это распоряжение на покупку по цене более низкой, чем текущая рыночная цена. Результатом активации Buy Limit может стать открытие новой позиции на покупку по цене, указанной в ордере или лучше (положительное проскальзывание). В случае недостаточной ликвидности лимитный ордер может исполниться частично или не исполниться совсем (в этом случае ордер останется в рынке). В случае частичного исполнения в рынок будет выставлен лимитный ордер с такими же параметрами на оставшуюся часть объема.

7.11 Take Profit (тейк профит) ордер размещается с целью закрытия ранее открытой позиции. Это распоряжение на закрытие позиции на покупку по цене более высокой или закрытие позиции на продажу по цене более низкой, чем текущая рыночная цена. Правила исполнения Take Profit аналогичны правилам исполнения Buy Limit и Sell Limit ордеров.
 
Верх