GreenScalper

dmitriypetrov

Элитный участник
Это не реклама , подскажите может кто имел дело , нет моников и статистики .Есть полный автомат , режимы Auto 1-5 и Аuto F . Должна быть штука прибыльная .


1575357989319.png
 

Вложения

  • fx_greenscalper_users_manual.pdf
    1,5 МБ · Просмотры: 139
  • GreenScalper.ex4
    229,4 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование модератором:

i-fix54

Новичок форума
Это не реклама , подскажите может кто имел дело , нет моников и статистики .Есть полный автомат , режимы Auto 1-5 и Аuto F . Должна быть штука прибыльная .

В тестере его не прогнать, он рабочий, в инструкции написано, что нужно вводить пин-код, здесь ничего не нужно уже? Поставил на демо roboforex на VPS, на eurousd, usdjpy m5. Или он на любых парах торгует?
 

GENS93rus

Активный участник
Там, судя по описанию, ручная (как индикатор), полный автомат, и автомат с возможностью вмешаться в торговлю через панель. А сам советник... Нужно мнение бывалых.
 

olgert

Местный знаток
Хм. Поставил на демку, посмотреть. На панели нажимаю на Sell, а мне говорят:"Ноу, не продавать! Тренд идет вверх!" И не даёт открыть продажу. Умник какой))))).
 

Вложения

  • Green Scalper .PNG
    Green Scalper .PNG
    53,8 КБ · Просмотры: 202

i-fix54

Новичок форума
Результаты пока не очень, да и такое ощущение, что и не будут они хорошие...
A0AAE5A7-F3D7-4CBF-850B-51048268A398.png
03E401E4-D97A-4AE7-8ABF-45793D2CE8BF.png
 

AlphaUT

Прохожий
Ребя, может кто то более подробно описать как он работает или если есть киньте рабочий сет я что то настраивал настраивал и он все равно сделки не открывает, видимо что то не до понял в описании совы?! Будьте добры, опишите кто пользовался?!
 

Ecklo

Интересующийся
Скажу так, я его устанавливал один раз и сразу удалил с графика. Можно сказать, что это тупо стрелки-индикаторы сливные, только в варианте советника
 
Верх