Идем за ценой

alexav

Элитный участник
Ну и зачем что-то ожидать? Взял 10 пунктов и свободен на целый день.
P.S. Осваиваю МТ-5, поэтому пока не могу привыкнуть к отсутствию индикаторов-помощников.
привет дружище.
ты не поверишь, у меня так твой шаблон и стоит на минутках и называется по старому #Т.С. ЮНГ для 1мин.

фунтика забыл, с обеда тоже отдыхаю, пЬятница...
 

Вложения

  • 2022-06-10_чиф1мин.png
    2022-06-10_чиф1мин.png
    13 КБ · Просмотры: 78
  • 2022-06-10_фунтик1мин.png
    2022-06-10_фунтик1мин.png
    10,4 КБ · Просмотры: 76

ЮНГ

Гуру форума
А сколько тайм фреймов анализируете перед принятием решения?
Иногда смотрю 1 час, чтобы знать что творится на рынке "глобально". А так-то торгую только по минуткам, или 5 минуткам - тоже иногда.
 

Дмитрий1233

Активный участник
Иногда смотрю 1 час, чтобы знать что творится на рынке "глобально". А так-то торгую только по минуткам, или 5 минуткам - тоже иногда.
А как сопровождаете сделку ?Тралите или сами передвигаете стоп-лосс в безубыток?
 

Dens12

Местный знаток
Ну что, всех оттопырили? 🤪
Меня да, две попытки входа на среднесрок провал, одна безубыток. вторая отстопилась. ща третья висит. в понедельник посмотрим ))
грустно то как. ладно там мелкие свинги гоняешь их за сутки десяток другой. и стопы вообще пофигу а тут день сделка висит и толку нету ))
 

Игорь1

...........
Меня да, две попытки входа на среднесрок провал, одна безубыток. вторая отстопилась. ща третья висит. в понедельник посмотрим ))
грустно то как. ладно там мелкие свинги гоняешь их за сутки десяток другой. и стопы вообще пофигу а тут день сделка висит и толку нету ))
Все вернётся с прибылью.
 

ЮНГ

Гуру форума
А как сопровождаете сделку ?Тралите или сами передвигаете стоп-лосс в безубыток?
С открытием ордера автоматически выставляются S-L и Т-Р. И затем по состоянию рынка определяюсь ставить трал или двигать стоп руками, но чаще закрываю ордер руками опять же исходя из текущего состояния рынка.
 

Romasan

Местный знаток
Как красиво отработали на этой неделе по маленькой и большой "коробочке"...:)прям тютелька в тютельку...:p
Куда дальше - хз...:unsure:нужно просто идти за ценой...:cool:
 

Вложения

  • Gold H1.png
    Gold H1.png
    41,2 КБ · Просмотры: 61
Верх