Идем за ценой

Dens12

Местный знаток
коробочки , а по простому диапазон . опасно трейдить против тенденции. но зато прибыльно. вот только когда не попал в цель. важно понять сколько готов потерять когда не прав ))
 

Dens12

Местный знаток
На йене очень интересный движняк. я в продажах. но очень не рекомендую повторять. я уже два входа отстопался и один раз безубыток. имхо может повторить =))))
 

Dens12

Местный знаток
кстати вопрос ко всем.
Как вы считаете какая пара самая "эффективная" с точки зрения рынка ?
То есть я имею в виду что она разбивает почти все стратегии на корню ))
ибо есть как все знают кроссы, а все те что завязаны на бакс уже обладают зарядом мощности эффективности в 50% ))
подсказывать не буду. интересно кто что думает. самая сложная пара на ваш взгляд ? :cool:
 

Dens12

Местный знаток
задал вопрос и стал думать а все ли в курсе, что каждая пара имеет свой характер =) хммм ну тут думаю все.
Золото это например этакий трансформер, может рисовать резкие ломаные структуры, а может резко стать покладистым и удивлять нас чарующими волнами =)
Йена, и австралиец упорные дуэлянты, слегка резкие и дерзкие и неутомимые ходоки :eek:
я в некой художественной форме опишу их характер :ROFLMAO:
кросы трогать не стану. там вообще поляна для понимающих :unsure:
 

alexav

Элитный участник
На йене очень интересный движняк. я в продажах. но очень не рекомендую повторять. я уже два входа отстопался и один раз безубыток. имхо может повторить =))))
движняк как движняк... )))
 

Вложения

  • 2022-06-13_гейша5мин.png
    2022-06-13_гейша5мин.png
    8,9 КБ · Просмотры: 55

alexav

Элитный участник
кстати вопрос ко всем.
Как вы считаете какая пара самая "эффективная" с точки зрения рынка ?
То есть я имею в виду что она разбивает почти все стратегии на корню ))
ибо есть как все знают кроссы, а все те что завязаны на бакс уже обладают зарядом мощности эффективности в 50% ))
подсказывать не буду. интересно кто что думает. самая сложная пара на ваш взгляд ? :cool:
на какую обычно маржи не хватает...
 

Dens12

Местный знаток
движняк как движняк... )))
ну ладно, раскрою детали.
смотри валюты все почти всё утро валились против бакса. ровным порядком. и продолжают это делать по сути, а вот йена начала свой танец несколько часов как ранее.
Ну это простое. когда смотришь пару. нужно и важно знать какая половина задает движение. так вот сейчас йена зашевелилась... и зашевелилась сильно.
Ах да прошу понимать что я пишу в масштабе короткого ТФ. на неделях/днях и даже часах пока тихий час.
А на мелких ТФ таки да интересно. и особенно если учесть текущее время. в общем слегка вышли из стандарта.
 

alexav

Элитный участник
ну ладно, раскрою детали.
смотри валюты все почти всё утро валились против бакса. ровным порядком. и продолжают это делать по сути, а вот йена начала свой танец несколько часов как ранее.
Ну это простое. когда смотришь пару. нужно и важно знать какая половина задает движение. так вот сейчас йена зашевелилась... и зашевелилась сильно.
Ах да прошу понимать что я пишу в масштабе короткого ТФ. на неделях/днях и даже часах пока тихий час.
А на мелких ТФ таки да интересно. и особенно если учесть текущее время. в общем слегка вышли из стандарта.
заинтриговал... интригуй дальше...
 
Верх