Идем за ценой

ЮНГ

Гуру форума
На ене может газанем? Там треугольник формируется. С утра уже было тудам-сюдам. Хорошо откусили. :D Новость утром рано была, а до сих пор их колбасит.
Нет, "газовать" я не смогу пол-месяца. Эскулапы законопатили меня в дневной стационар - надо подлечить мою гипертонию. Вот только пришёл домой. просматриваю рынок.
 

Игорь1

...........
Нет, "газовать" я не смогу пол-месяца. Эскулапы законопатили меня в дневной стационар - надо подлечить мою гипертонию. Вот только пришёл домой. просматриваю рынок.
Поправляйся. Я забил на артериальную гипертензию. Сама рассосется.:rolleyes:
 

ЮНГ

Гуру форума
Поправляйся. Я забил на артериальную гипертензию. Сама рассосется.:rolleyes:
В 2008 году, когда я начал изучать и знакомиться с форексом, я услышал информацию. что самый высокий уровень смертности среди профессий от сердечно-сосудистых заболеваний в пендосии был у трейдеров. Тогда я весьма скептически отнёсся к этому, и тоже "забил". и, как сейчас оказалось, очень даже зря. Я не буду вас пугать и рассказывать до чего меня довело это "забивание", просто предлагаю "...учиться, учиться и ещё раз учиться..." (как завещал великий Ленин :)) на чужих, в том числе и на моих, ошибках.
 

Вложения

  • GBPUSD M-5.   17.06.2022..png
    GBPUSD M-5. 17.06.2022..png
    53,7 КБ · Просмотры: 81

Игорь1

...........
В 2008 году, когда я начал изучать и знакомиться с форексом, я услышал информацию. что самый высокий уровень смертности среди профессий от сердечно-сосудистых заболеваний в пендосии был у трейдеров. Тогда я весьма скептически отнёсся к этому, и тоже "забил". и, как сейчас оказалось, очень даже зря. Я не буду вас пугать и рассказывать до чего меня довело это "забивание", просто предлагаю "...учиться, учиться и ещё раз учиться..." (как завещал великий Ленин :)) на чужих, в том числе и на моих, ошибках.
Да, я знаю что это не лечится. Пожизненно на таблетках или композициях таблеток. Тут главное чтобы подобрали правильно. До ковида не было проблем. Все началось после него. Впрочем так у многих. У некоторых со временем прошло. Есть надежда что рассосется. Если нет , то будем пить Лозапы и Конкоры и т.д. и т.п.
 

ЮНГ

Гуру форума
Из-за больнички прозевал "движняк" с утра. И только в конце торгового дня ухватил 13,5 пунктов.
 

Вложения

  • USDCHF M-1..png
    USDCHF M-1..png
    47,6 КБ · Просмотры: 55
Верх