Идем за ценой

Андрей1979

Активный участник
вечер добрый.
Евро/ена таки отработала две вершины 1000pip если sell от 143.000 примерно, а может новость по способствовало.
По фунту взял чутка утром ИпИ(импульс-пауза-импульс) и после обедня.
Спасибо
 

Вложения

  • фунт 23.06 У-п-У.png
    фунт 23.06 У-п-У.png
    39,7 КБ · Просмотры: 66
  • фунт 23.06 У-п-У-1.png
    фунт 23.06 У-п-У-1.png
    44,7 КБ · Просмотры: 65

Dens12

Местный знаток
вечер добрый.
Евро/ена таки отработала две вершины 1000pip если sell от 143.000 примерно, а может новость по способствовало.
По фунту взял чутка утром ИпИ(импульс-пауза-импульс) и после обедня.
Спасибо
А я пока сижу почти там же в продажах фунт йена. долился даже с откатов и надеюсь на ее импульс под вечер
Но могут и не дать, эта связка та еще мошенница ))
1655989148319.png
 

Андрей1979

Активный участник
А я пока сижу почти там же в продажах фунт йена. долился даже с откатов и надеюсь на ее импульс под вечер
Но могут и не дать, эта связка та еще мошенница ))
Та да я с этой "подругой" в аккурат, тоже "впрыгнул", а потом решил выйти, тут не то что бы её, а скорее фунта и йену отдельно надо смотреть. Ибо если провтыкал, gbp/jpy размотает на ура.

Удача улыбается смелым.
Смелым судьба помогает.
 

Вложения

  • фунт-ена.png
    фунт-ена.png
    68,8 КБ · Просмотры: 62

ЮНГ

Гуру форума
В начале моей форексной эпопеи этот материал очень мне помог понять суть торговли.
 

Вложения

  • Цель - 20 пипсов в день. Основы Форекс..pdf
    217,7 КБ · Просмотры: 94
  • GBPUSD M-5.   23.06.2022..png
    GBPUSD M-5. 23.06.2022..png
    48,3 КБ · Просмотры: 126
  • USDJPY M-5.   23.06.2022..png
    USDJPY M-5. 23.06.2022..png
    50,7 КБ · Просмотры: 124

Андрей1979

Активный участник
В начале моей форексной эпопеи этот материал очень мне помог понять суть торговли.
Чудесно, завтра будет чтиво. СПАСИБО.
Глядел на график фунта от скуки и заметил вот такое, вчера кстати тоже, и тоже после обеда:
- закономерность
или
- пора отдыхать???
 

Вложения

  • фунт пересечение МА-m1.png
    фунт пересечение МА-m1.png
    106,7 КБ · Просмотры: 90

Dens12

Местный знаток
В начале моей форексной эпопеи этот материал очень мне помог понять суть торговли.
пока пробежался мельком, но позже прочту полностью. в свое время десятки таких прочел. ну и просто литературу.
В целом задача брать ограниченный лимит в день это на самом деле только про психологию мол взял и свалил. и не успел набедокурить. но по факту имхо конечно же это не серьезно. хотя конечно на первое время помогает.
Но и отчасти покажется что и стратегически это правильно мол когда нужно взять меньше ты более аккуратно выцеливаешь свои паттерны ) но опять же это психология, что мешает делать так постоянно ? ))
ну и там и указаны беды психологии, что тут поделать - мы человеки существа слабые ))
 

Dens12

Местный знаток
Та да я с этой "подругой" в аккурат, тоже "впрыгнул", а потом решил выйти, тут не то что бы её, а скорее фунта и йену отдельно надо смотреть. Ибо если провтыкал, gbp/jpy размотает на ура.
Ты не поверишь, почти тоже самое. я вчера влез, потом очень рано вышел, сомнения одолели, был импульс на юг. я сразу решил что после него будет откат, ну не даст эта пара сразу продавцам наживу. и купил. но потом тоже сомнения и даже продал но всеже вышел и снова купил. взял откат. потом продал снова как следует. и уже позже пару раз доливал.
я просто в целом более скальпирую и свинги ловлю а тут снова решил выловить большое движение. тот же свинг ток на 4часах.
1656002790302.png
 

Андрей1979

Активный участник
б
Держите парни золотой груль. Кому мешает график, можно убрать. Есть час для обогащения. Потом лавочка закроется.
Блин проспал, НО выглядит КРУТО, в натуре ГРУЛЬ.
А подскажите, что нибудь для М1 у ВАС случайно не завалялось?
СПАСИБО.
Всем хорошего дня.
 

Игорь1

...........
б

Блин проспал, НО выглядит КРУТО, в натуре ГРУЛЬ.
А подскажите, что нибудь для М1 у ВАС случайно не завалялось?
СПАСИБО.
Всем хорошего дня.
Сходите в ТС Семафор. Там есть рыба на М1.
 

Дмитрий1233

Активный участник

Вложения

  • EURJPYM1.png
    EURJPYM1.png
    32,2 КБ · Просмотры: 49
  • EURJPYM11.png
    EURJPYM11.png
    33,2 КБ · Просмотры: 49
  • USDCADM1.png
    USDCADM1.png
    33,7 КБ · Просмотры: 49
Верх