"Я - не робот" - битва ручных ТС

zummer45

Заблокирован
а индикаторами объёма, осцилляторами и т.д. тоже нельзя пользоваться?

*hi* Всем привет.
Читайте внимательно правила. Само название " Я - не робот" - битва ручных.
Торговые Системы не могут быть без разного рода ИНДИКАТОРОВ :laugh:
 

Olli

Активный участник
а индикаторами объёма, осцилляторами и т.д. тоже нельзя пользоваться?

Я думаю можно использовать что угодно, даже "звонок другу" и "помощь зала", главное, чтобы это делали Вы, а не советники ;)
 

zummer45

Заблокирован
:) Не помню где я это слышал или читал:
" Только русский человек сначала сломает ВЕЩЬ, а потом начинает читать ИНСТРУКЦИЮ к ней."
Дополнительно: Зайдите на сайт компании ( проводящей этот конкурс ) и ознакомитесь с условиями торговли у этого брокера во избежании не нужных вопросов, есть да-же ВЕТКА на этом форуме по "LIFE CAPITAL"
УДАЧИ ВСЕМ и ПРОФИТА :);)
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, господа.
Сразу прошу прощения, что так долго не отвечала - честно говоря, просто не ожидала такого наплыва желающих. 3 дня разбирала страницы, а они все прибавлялись и прибавлялись, что, впрочем, не может не радовать.:)
Теперь постараюсь всем доступно ответить:

1. НЕВЕРНЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПАРОЛИ

132844
пароль инвестора 123456qwerty

логин: 132888
пароль Инвестора: myac2095

Логин: 132899
invest 1981=11=02

Логин 133025
пароль Инвестора: RA7ya5YS

мне не отправлен пароль инвестора

Юлия а мне не пришел инвесторский пароль. Попытался открыть новый счет ручками, но не получается открыть.:facepalm:

есть логин ,пароль а паполь инвестора не пришел

скачал терминал для участия в конкурсе -не регистрируется счет:в таблице нет типа счета и валюты

Важно регистрировать счет именно по ссылке в первом сообщении! Счета, зарегистрированные иначе, будут дисквалифицированы.
В правильно зарегистрированных счетах инвест пароль есть!

логин Trimics
пароль инвестора *dXzY3RO

Yurok59 пароль .B36t0hk

Вы не прислали номер счета!

*hi* Всем привет.
В ПАРОЛЕ инвестора ни чего менять не надо ?????????
Нет, ничего менять не нужно.

2. ТОРГОВЛЯ ДО НАЧАЛА КОНКУРСА

Это условие конкурса.3.5. До начала конкурса совершение торговых сделок на счете разрешено, но в момент старта этапа конкурсной торговли, все записи о совершенных ранее операциях по счету будут удалены. Это означает что будет удалена только история о сделках или депозит тоже не зависимо от прибыли или просадки вернется в начале конкурса к 5000 $

Привет! Я только не понял на счёт торговли до начала конкурса.Поясните?

Привет, а что не понятно?

3.8. Конкурс начинается 09 декабря 2013 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 24 декабря 2013 года с окончанием торговой сессии в терминале.

если откроешь сделку раньше то будешь дисквалифицирован!

Конкурс еще не начался а люди уже начали зарабатывать
ba8a5356ebe6469db5668739ad5fb643.png
:rolf:

По правилам торговля до конкурса возможно. К началу мероприятия у всех будет одинаковый начальный депозит. Это нормально!
В дальнейшем сделки в мониторинге останутся, но это не значит, что в конкурсе ошибка.

3. ПРОБЛЕМА С МОНИТОРИНГОМ

захожу по новому, но в кабинете вверху стоит старый и в списке участников тоже тот serg_panther(( это ничего?

Сейчас я зайду и посмотрю что там, напишу вам отдельно.

Добрый день,Юлия.Я регился в конкурсе живые деньги и регился в этом конкурсе,но там и там не мог зарегиться в мориторинге-пишет при регистрации,что такой адрес почты занят-я указывал пароль и почту как при регистрации в конкурсе.В списке общем я есть,мне этого достаточно,но хотелось бы,чтобы все было.

Попробуйте восстановить пароль! Все должно получиться.

Здравствуйте, Юлия.
Несколько раз пытался зарегистрировать свой счёт 133221 в мониторинге, но регистрация не проходит почему-то... страница зависает...
Что делать? и Как быть? :)

Регистрация в мониторинге конкурса выдает ошибку... Какой логин и пароль нужно вводить?????

Те же проблемы с регистрацией в мониторинге. Не принимает логин и пароль, а при попытке изменить пароль пишет, что логин занят.

А вы до начала регистрации в конкурсе авторизируетесь (заходите) на сайте?

4. ЧТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ТОРГОВЛЕ?

Юля у меня два вопроса:
1. Насколько я понимаю, открывать реальный счёт можно после конкурса или сейчас?
2. Можно ли пользоваться советниками-копирами, а то я работая на нескольких счетах одновременно, но он в поле "комментарии" всё равно пишет своё не понятное. Будет ли это нарушением?

1. Для пополнения призом, вы имеете ввиду? Можно после конкурса.
2. Нет, нельзя.

А индикаторы использовать можно?
а индикаторами объёма, осцилляторами и т.д. тоже нельзя пользоваться?
А вот индикаторы можно.

5. ДРУГИЕ ВОПРОСЫ

Объясните смысл в публикования логина и пароля?
Один вырвется вперёд, остальные начнут копировать его сделки.
И у вас будет, одно первое место и тысяча вторых.o_oo_oo_o

Копировать сделки - это тоже стратегия, но в данном случае, во-первых, нельзя пользоваться ПО, только руками торговать, а во-вторых, такие эксперименты были у нас, народ сливался с "лидером" также благополучно, как и зарабатывал.

логин: *133085
*пароль Инвестора: *J4Br!2af*
логин: 133085
пароль Инвестора: J4Br!2af

Господа, а почему у вас одинаковые данные?

А почему на счету 5 000$ ?

А сколько должно быть?

Если все будет как и у всех стартовый 5000 - то какой смысл разрешать торговать раньше срока ?

не могли бы вы нам объяснить зачем разрешать

Нет никакого особого смысла, просто возможность попробовать.

А что текущие результаты и список участников нельзя увидеть?Если можно то где? Заранее спасибо!

Результаты можно будет посмотреть здесь: https://fortrader.org/services/contest/single?id=32

Не пойму почему у меня логин красным цветом, у всех обычный

Вижу регистрация у меня прошла дважды: на странице 12 и на странице 13, может поэтому красный цвет. Теперь как быть? Номер один и тот же, пароль тоже один и тот же. Надеюсь, нарушений нет, или как.
Вы могли бы пояснить, где вы отображаетесь красным?

Добрый вечер!Мой счет в конкурсе вроде прошел авторизацию,но я почему-то в списке не появился?
Не успела еще. Посмотрите сейчас.

Это у меня получился повтор, то есть второе сообщение о логине и инвест пароле, как его удалить или это не мешает
Ничего страшного.

Скажите, а может ли кто-то из победителей.. поделиться их торговой тактикой и научить наред торговать по ней)) Я был бы такому человеку очень благодарен)) Если это возможно, сделайте это))

Мне кажется, что это желание только победителя. Тут мы ничем помочь не можем.

Возьмите меня в конкурс пожалуйста.
Конечно-конечно, располагайтесь!
 

udavchik

Новичок форума
Мне кажется, что это желание только победителя. Тут мы ничем помочь не можем.
Конечно-конечно, располагайтесь!
А что с моим вопросом?
Что-то с регистрацией в мониторинге конкурса не получается...
И моего счета тоже нет в списке участников.
 
Последнее редактирование:
Верх