"Я - не робот" - битва ручных ТС

serg1234560

Активный участник
Эх мониторинг-мониторинг-страшно если из-за него будут проблемы(( у меня хоть и логинизация проходит по нику форума(Юля помогла) но в таблице все равно тот, под которым регистрировался-serg_panther-знайте что это я
 

morozik1959

Местный знаток
Интересно почему не выровняли баланс тем, кто начал торговать раньше?
Это не правильно.
 

alexes

Новичок форума
Скачал терминал .exe, а он и запускаться не хочет, и ярлык не создает.
В чем дело?)
Как в конкурсе поучаствовать?)
(хотя первых три условия я выполнил...))
 

Сергей0485

Прохожий
это что за брокер-кухня такого я не видел с 90--гг. поставил отложку и не могу ее удалить хоть ты лопни пишет цена слишком близко к рынку это что за фигня-супер-кухня такая хочешь удалить свой еще не открывшийся ордер который невозможно удалить и причем не стоп лосс не тейек профит на него не возможно поставить может если только по космическим ценам он поставится да и то хрен его знает все возможные адекватные варианты перепробовал...Прошу обратить внимание открылся новый супер Д,Ц.-кухня таких не видел с времен 90-хх желающим пр-ть свои деньги просим внести... может чуток преждевременно так резко но врятли пойду спать попробую в момент активности если также бегите от него подальше....отпишусь об окончательном результате может что то высказанно преждевременно хотя врятли не ужели нас считают за самых последних лохов чтобы так к нам относится... в ОЦЕПЕНЕНИИ...
 

alexes

Новичок форума
Ну на сайте все офлайн.)
Похоже есть счастливчики которые работают...))
А мне как всетаки терминал запустить???))
Варианты есть??))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ну на сайте все офлайн.)
Похоже есть счастливчики которые работают...))
А мне как всетаки терминал запустить???))
Варианты есть??))

возми другой терминал в сервере LifeCM-Demo Xchange - Life Capital Management Ltd. вбей и будет тебе счастья ;)
 

alexes

Новичок форума
151!))
На 1ой странице у Юли есть ссылка 6.4.Скачать терминал комп.. Я так понимаю что она специально для нас заточина (чтоб лишнего не вложили.) Я её скачал, но она не запускается. Начни я счас скачивать МТ4 где-то - потом скажут что не правильно и "выкинут".
Но за помощь - СПАСИБО!!!))
Удачи и тренда!))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
151!))
На 1ой странице у Юли есть ссылка 6.4.Скачать терминал комп.. Я так понимаю что она специально для нас заточина (чтоб лишнего не вложили.) Я её скачал, но она не запускается. Начни я счас скачивать МТ4 где-то - потом скажут что не правильно и "выкинут".
Но за помощь - СПАСИБО!!!))
Удачи и тренда!))

терминал пойми можно любой главное знать сервер ;)сервер я выше написал у тебя есть другой терминал не с этой кампании а с другой вот и пробуй ;)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
151!))
На 1ой странице у Юли есть ссылка 6.4.Скачать терминал комп.. Я так понимаю что она специально для нас заточина (чтоб лишнего не вложили.) Я её скачал, но она не запускается. Начни я счас скачивать МТ4 где-то - потом скажут что не правильно и "выкинут".
Но за помощь - СПАСИБО!!!))
Удачи и тренда!))

не получиться тогда жди или незнаю как найди цифровой значения сервера я не знаю (( а терминал можно любой ты же подключаешься к их серверу а не к кому то к другому да и к другому и не подключишься логин пароль тока к их компании
 

morozik1959

Местный знаток
151!))
На 1ой странице у Юли есть ссылка 6.4.Скачать терминал комп.. Я так понимаю что она специально для нас заточина (чтоб лишнего не вложили.) Я её скачал, но она не запускается. Начни я счас скачивать МТ4 где-то - потом скажут что не правильно и "выкинут".
Но за помощь - СПАСИБО!!!))
Удачи и тренда!))
Попробуй скачать другим браузером.
 

alexes

Новичок форума
Попробовал.)) Мои к ДЦ привязаны и чужих "выплевывают"...)) Пробовал Демо открыть - но мой номер тел. туда не влазит.. - не открывает..)) (там на сайте еще 4 Демо адреса.)
 
Последнее редактирование:

alexes

Новичок форума
Другие через 192.--.--...)) А цыфр я не знаю)). И как только не качал - вроде скачивается, пытается раскрыться, но при запросе на сервак - сварачивается и не в какую папку не хочет устанавливаться.))
 

alexes

Новичок форума
1959!!))
Пробовал...)) У меня эти 748,58КВ уже перед глазами стоят!!!!!!!))
Спасибо!)
 
Верх