"Я - не робот" - битва ручных ТС

SouthAlex

Интересующийся
это что за брокер-кухня такого я не видел с 90--гг. поставил отложку и не могу ее удалить хоть ты лопни пишет цена слишком близко к рынку это что за фигня-супер-кухня такая хочешь удалить свой еще не открывшийся ордер который невозможно удалить и причем не стоп лосс не тейек профит на него не возможно поставить может если только по космическим ценам он поставится да и то хрен его знает все возможные адекватные варианты перепробовал...Прошу обратить внимание открылся новый супер Д,Ц.-кухня таких не видел с времен 90-хх желающим пр-ть свои деньги просим внести... может чуток преждевременно так резко но врятли пойду спать попробую в момент активности если также бегите от него подальше....отпишусь об окончательном результате может что то высказанно преждевременно хотя врятли не ужели нас считают за самых последних лохов чтобы так к нам относится... в ОЦЕПЕНЕНИИ...
это фризлевел) - есть такое. у многих есть. до начала конкурса попробуйте почитать условия по которым этот брокер торгует, а то вдруг случайно выиграете а приз получить не сможете, потому что нарушили какое-нибудь условие.
 

MarkTrade

Местный житель
3.5. До начала конкурса совершение торговых сделок на счете разрешено, но в момент старта этапа конкурсной торговли, все записи о совершенных ранее операциях по счету будут удалены.
Что-то сделки не аннулировали (((
 

Дмитрий2709

Прохожий
Добрый день, не могу открыть сделку: ни через F9, ни мышкой на графике, ни через панель инструментов - не активно меню "Новый ордер". Подскажите, в чем причина?
 

JegorX

Прохожий
не могу пароль инвестора найти, вместо него пишет (read only password)
 

Nart60

Активный участник
текущие результаты

А на счет текущего рейтинга- где, что?
 

Michap

Прохожий
Извините, конечно, господа модераторы, но с мониторингом полная фигня.
Надо было начинать всем со свежих счетов, а не изобретать велосипед...

Теперь висят непонятные графики лидеров...

И, вообще, текущюю информацию надо выводить по баллансу, а не по экьюити...

Экьюити пусть смотрять потенциальные инвесторы. А это конкурс...
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Извините, конечно, господа модераторы, но с мониторингом полная фигня.
Надо было начинать всем со свежих счетов, а не изобретать велосипед...
А что вас не устраивает в мониторинге конкретно?

Я тоже сей посмотрел свой терминал-хотел начать торговать,а там висит моя предыдущая торговля с пятницы и ничто не обнулилось.
Сейчас уточним, что случилось.
 
Верх