"Я - не робот" - битва ручных ТС

Michap

Прохожий
А что вас не устраивает в мониторинге конкретно?
В мониторинге должен быть указан начальный балланс депо (для всех одинаковый)/просадка в %/профит в % и место участника.
И все.
Про экьюити уже писал...
Такое ошущение, что здесь конкурсы ранее не проводились.
Было бы печально если сложится такое впечатление...
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Важная информация!!

Уважаемые конкурсанты!

Поздравляем вам со стартом очередного конкурса "Я не робот" от Лайф Капитал!

Внимание:
Все ордера исполненные до старта конкурса "Я не робот" были успешно удалены. Все это вы можете наблюдать в своем торговом терминале, если информация не обновилась, то, пожалуйста, перезайдите в торговый терминал.

Данные мониторинга будут обновлены.
 

JegorX

Прохожий
сорри, мой первый счёт аннулируйте пожалуйста, вот правильные данные:

Логин: 133299
пароль Инвестора: V659zi-3
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Скачал терминал .exe, а он и запускаться не хочет, и ярлык не создает.
В чем дело?)
Как в конкурсе поучаствовать?)
(хотя первых три условия я выполнил...))


Здравствуйте, alexes!

Сам файл .exe не несет в себе файлы для установки.
Установка происходит с облаков серверов компании-разработчика торгового терминал MetaQuotes.

Если у Вас не устанавливается торговый терминал, то это говорит о том, что подключение к облакам серверов блокируется или Анти-вирусов или Файр-волами.

Проверьте, пожалуйста, настройки Ваших защитных систем.
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
Уважаемые конкурсанты!

Поздравляем вам со стартом очередного конкурса "Я не робот" от Лайф Капитал!

Внимание:
Все ордера исполненные до старта конкурса "Я не робот" были успешно удалены. Все это вы можете наблюдать в своем торговом терминале, если информация не обновилась, то, пожалуйста, перезайдите в торговый терминал.

Данные мониторинга будут обновлены.
Нифига вы не обнулили.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Нифига вы не обнулили.

По Вашему конкурсному счету все обновлено.
Первая сделка была открыта в 22-25 08-12-02013, а это уже после открытия торговой недели. Раньше было только зачисление конкурсных средств.
 

morozik1959

Местный знаток
По Вашему конкурсному счету все обновлено.
Первая сделка была открыта в 22-25 08-12-02013, а это уже после открытия торговой недели. Раньше было только зачисление конкурсных средств.
Я говорю не про себя.
Я торгую с открытия торгов.
И люди, которые сейчас на первых местах, начали торговать.
у них эквити уже было 10 000$, так сейчас и продолжают торговать
 

Юлия

Главный редактор
Я говорю не про себя.
Я торгую с открытия торгов.
И люди, которые сейчас на первых местах, начали торговать.
у них эквити уже было 10 000$, так сейчас и продолжают торговать

Всем участникам конкурса счета были обновлены до 5000$.
Мониторинг счетов построен так, что отслеживает и оставляет абсолютно все действия замониторинного счета, поэтому графики на сервисе не обнулятся и тестовые сделки останутся, просто после обновления все вернется к 5000$.
 

vobler63

Новичок форума
Жёсткие условия - модификации запрещены к приближению к цене
 

serg1234560

Активный участник
Всем участникам конкурса счета были обновлены до 5000$.
Мониторинг счетов построен так, что отслеживает и оставляет абсолютно все действия замониторинного счета, поэтому графики на сервисе не обнулятся и тестовые сделки останутся, просто после обновления все вернется к 5000$.

Просто Юля он сделки уже после открывали скажем с большим лотом, возможным благодаря пятничной торговле а как теперь эти сделки отменить? Хотя я думаю разберетесь-меня больше беспокоит то не скажется ли мой логин serg_panther отрицательно? хоть я и могу логиниться на мониторинге под этим что и тут, спасибо вам, но в таблице также остался serg_panther
 

dragon13

Активный участник
что-то поломалось?

Мониториг конкурса не работает
 

Юлия

Главный редактор
Извините, конечно, господа модераторы, но с мониторингом полная фигня.
Надо было начинать всем со свежих счетов, а не изобретать велосипед...

Теперь висят непонятные графики лидеров...

Да дались вам эти графики лидеров, ну висят и висят. Завтра по ним информация обновится и будет все на своих местах.
Компания предложила свой необычный формат проведения. Предыдущий конкурс проходит без проблем. Итоги подведем без проблем.

И, вообще, текущюю информацию надо выводить по баллансу, а не по экьюити...

Экьюити пусть смотрять потенциальные инвесторы. А это конкурс...
Мы конкурсы проводим почти 3 года, с разными условиями и компаниями, поэтому какие поля нужны и как их выводить лучше мы отлично понимаем.

В мониторинге должен быть указан начальный балланс депо (для всех одинаковый)/просадка в %/профит в % и место участника.
И все.
Про экьюити уже писал...
Такое ошущение, что здесь конкурсы ранее не проводились.
Было бы печально если сложится такое впечатление...
У вас обманчивое ощущение. Люди всегда проблемно относятся к новому и хорошему, привыкая к каким-то стандартам, а потом приглядываются и понимают, что так удобнее на самом-то деле. Я вот, например, вообще не вижу смысла выводить в таблицу начальный депозит - он у всех одинаковый, зачем он нужен?

Просто Юля он сделки уже после открывали скажем с большим лотом, возможным благодаря пятничной торговле а как теперь эти сделки отменить? Хотя я думаю разберетесь-меня больше беспокоит то не скажется ли мой логин serg_panther отрицательно? хоть я и могу логиниться на мониторинге под этим что и тут, спасибо вам, но в таблице также остался serg_panther

Дело в том, что абсолютно все сделки компания удалила: и открытые, и закрытые и лимиты, приведя счет к начальным параметрам. Не переживайте, мониторинг не может этого отобразить, но так оно и есть. Откройте пару счетов и увидите.

Мониториг конкурса не работает

Посмотрела, работает. Полное обновление происходит за 83,6 минуты.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
что то я не пойму как можно слить за 4 часа при флетовом рынке ))) 5к
 

dragon13

Активный участник
что-то все же не так

Юлия, вот что вижу я и не только я

3aa1c8bbc6f800dbbe8d8a8eb90d3874.png
 
Верх