Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

garry119

Гость
.
 

Вложения

  • Screenshot_92.png
    Screenshot_92.png
    117,1 КБ · Просмотры: 421
  • Screenshot_93.png
    Screenshot_93.png
    118,8 КБ · Просмотры: 297

NAG

Активный участник
Всем доброго дня! Граалем конечно не поделюсь ( у меня его нет), но могу поделиться толковым видео по техническому анализу от участника и финалиста ЛЧИ 2015, 2016гг. Для тех, кто торгует на Форекс оно тоже будет очень полезно, т к анализ графика идентичный. Толковое видео: качественный технический анализ, доступное изложение, никакой "воды" всё в тему. Я так понимаю, здесь ссылки выкладывать нельзя, поэтому пишите, поделюсь абсолютно бесплатно.
P.S. Сразу скажу, видео не моё, но на мой взгляд заслуживает внимания. Уверен, будет полезно многим).
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
А может еще кто видосами поделится полезными?
Cистема от Homo Sapiens
cloud.mail.ru/public/5eb66e5cc367/Bonus.part1.rar
cloud.mail.ru/public/3e3ada217b4c/Bonus.part2.rar
cloud.mail.ru/public/cff47b264321/Signal.rar
cloud.mail.ru/public/98c54c681bda/strategy.rar
пароль: QHCQI2GJKD9JO70UC4UA0EH2HPBQJY
 
Последнее редактирование модератором:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Курс от Aleks M “От простого к… реально приносящему деньги” cloud.mail.ru/public/9bfebf3c1d40/lesson.rar
cloud.mail.ru/public/6c3f8ece83f6/Profi.rar
cloud.mail.ru/public/9268b451d3aa/Standart.rar
cloud.mail.ru/public/96b5e1b6b741/DELTA.rar
cloud.mail.ru/public/5f3cf49d6078/material.rar
пароль: ZBQHXCN77PXJSXW47450NMJV50OHCV
 
Последнее редактирование модератором:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Торговля фьючерсом индекса РТС...
cloud.mail.ru/public/c5429c09cc07/tfrts.rar
пароль: RRW5N26TMAP12CCZ30VUK9JVV7PG5M
 
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
Всем привет. Инсайдер, искренне рад ,что ты находишь время и желание помогать ближним. Перелопачу завтра т.к. только с рыбалки и спатьки хотицца. Кстати, уже с пол-года занимаюсь анализом проторговок. Манеры умных денег часто повторяются и я бы сказал, носят системный характер. М5, М15 многое могут подсказать если работать в средне сроке.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Манеры умных денег часто повторяются и я бы сказал, носят системный характер. М5, М15 многое могут подсказать если работать в средне сроке.
Правильно, они одни и те же и именно системно. Все точно ты подметил!!!
 

nika18

Активный участник
добавил скрин с индюками. с настройками сами поупражняйтесь)) может получится шаблон лучше моего.
кстати, волатилити гипертрненд при определенных настройках становится абсолютно граальным

простите.где ваш индикаторы.о которых речь?
 

NAG

Активный участник
Всем доброго дня! Граалем конечно не поделюсь ( у меня его нет), но могу поделиться толковым видео по техническому анализу от участника и финалиста ЛЧИ 2015, 2016гг. Для тех, кто торгует на Форекс оно тоже будет очень полезно, т к анализ графика идентичный. Толковое видео: качественный технический анализ, доступное изложение, никакой "воды" всё в тему. Я так понимаю, здесь ссылки выкладывать нельзя, поэтому пишите, поделюсь абсолютно бесплатно.
P.S. Сразу скажу, видео не моё, но на мой взгляд заслуживает внимания. Уверен, будет полезно многим).

Видимо, ссылки на диск выкладывать можно.
Обещанное видео здесь: drive.google.com/open?id=0By_gmglIqq9MREFPZXo2R1JqMlE
 
Последнее редактирование модератором:
Верх