Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Это,наверное,шутка..
А в чем собственно шутка? и что Вас смутило? здесь входы на часе... можете перейти на более низкий таймфрейм и открываться с учетом чаового... Торговля, в моем конечно понимании, и не предполагает каждодневные сделки... иначе это уже ближе к тильту. Вот таких желающих постоянно быть в рынке... как раз то и выносят с этого рынка под марш Марсельезы:D
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Браво Инсайдер. Как-то говаривал я то-же - открытие терминала-это еще не повод к открытию сделки.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Почему,а что такое тильтт
Тильт - это бесконтрольное открытие сделок, а вот тот подход который я показал... Вы слышали про стратегию - Туннельный метод Вегаса? так вот принцип и сходство практически одинаковые, за исключением, что здесь всего один мувинг с уровнями и фильтр в подвале.
 
  • Like
Реакции: DN78

Genry_05

Отдыхает

Вложения

  • Rsi4Cmtf.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 132
  • dce_bb_3gm + rsimtf.png
    dce_bb_3gm + rsimtf.png
    48,2 КБ · Просмотры: 609

holod.grig

Элитный участник
Тильт - это бесконтрольное открытие сделок, а вот тот подход который я показал... Вы слышали про стратегию - Туннельный метод Вегаса? так вот принцип и сходство практически одинаковые, за исключением, что здесь всего один мувинг с уровнями и фильтр в подвале.
Вообщето ,не когда не слышал
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    46,2 КБ · Просмотры: 243
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    38,7 КБ · Просмотры: 191

Lexxodessa

Гуру форума
И мне , стало скучно ( Пара индюков рисуют , но они больше сигнальные и на принятие решения не влияют )
 

Вложения

  • Скриншот 24-06-2017 204920.jpg
    Скриншот 24-06-2017 204920.jpg
    232,8 КБ · Просмотры: 345

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Вообще то это пришло из игры в покер... ну да ладно. Я если честно не понимаю гридера вот такого... как у Вас на скрине. А что мешает открыть 1 сделку? или уже если строить сетку, то с учетом более большей дистанции. Но это лишь мое мнение.
 

holod.grig

Элитный участник
Вообще то это пришло из игры в покер... ну да ладно. Я если честно не понимаю гридера вот такого... как у Вас на скрине. А что мешает открыть 1 сделку? или уже если строить сетку, то с учетом более большей дистанции. Но это лишь мое мнение.


Где ты там увидел сетку
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Где ты там увидел сетку
Около 15 открытых ордеров с шагом... даже затрудняюсь ответить каким -это сейчас как то по другому называется? Да в принципе то дело Ваше, я не настаиваю ни на чем.
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
А что , биток на форе торгуется ? У какого дц ?
У instaforex ) 7 дней в неделю , но ну его на.... стоп стоял за первым уровнем сопротивления , и выбило (((
Спред большой .
 
Последнее редактирование:
Верх